11-01-2016 
11-01-2016 
Я всё, конечно, понимаю, но делать такую рассылку, презентацию, и ляпать такое - В ПирИнеях....

_________________


  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Предложение заманчивое, но все же работа только началась, так что отдыхайте без меня, очень не понравилась тест бмв, такое впечатление раз они организаторы, значит они себе просто народ не набрали вот и нас позвали. А на горы я почти каждые выходные в Шерегеш, тут с Новосибирска для лёхуса как на диване 6 часов посидеть. Тем более установил miracast в машину, скачаешь сериал и дорога в радость и на диване и в горах уже.

_________________


  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Привет! Думаю с другом полетим, предложение и правда заманчивое. Скажите пжл, а в какой аэропорт народ летит? Куда лучше брать билеты? И дальше какая логистика?
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Билеты с Москвы купил на Мадрид. Вылет из Москвы Аэрофлотом 24 января в 07-00. Билеты Екатеринбург-Москва-Мадрид-Москва-Екатеринбург обошлись в 56666 рублей. Кто еще летит, присоединяйтесь Smile Мой сотовый для связи: 89024442335. Большой компанией будет веселей!

_________________


  •  
  • +1
11-01-2016 
11-01-2016 
Связывался с организаторами, они говорят их трансфер (автобусы) действует из Барселоны, Аликанте, Валенсии. из мадрида их трансфера нет Будет два рейса, дневной и вечерний, но очень просили сначала связываться с ними для согласования (например, вечерний автобус будет только если наберется нужное кол-во желающих). Я наверное все же полечу на Мадрид, там возьму напрокат машину. На 4 дня это около 80 евро. Но важный момент, надо брать еще в прокате цепи на колеса если резина не зимняя, так как подниматься надо в горы по снегу.

Билеты из Москвы в Барселону и обратно вообще халва, от 15тр (с пересадкой) и 21тр прямой.

www.skyscanner....undaltsenabled=false#results
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
rob_hse писал(а):
Привет! Думаю с другом полетим, предложение и правда заманчивое. Скажите пжл, а в какой аэропорт народ летит? Куда лучше брать билеты? И дальше какая логистика?
Вот где они www.formigal.city/#!blank/o98ew

Я не звонил, а писал. Вот отсюда www.formigal.city/#!contact/h5shw Там девушка на русском, на письма через обратную связь отвечает довольно быстро и подробно. Я пока в процессе переписки, чтобы понять, поеду на их трансфере или полечу в Мадрид или вообще есть вариант в Тулузу и оттуда на прокатном авто самому, заодно и прокатиться страну немного посмотреть.
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
так и до мадрида так же...
21 тыс.
тоже думаю надо взять машину чтобы не зависеть от трансфера
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
3naK писал(а):
Эх, раньше бы чуток, я бы точно поехал ибо 300евро+перелет за Пиренеи и 4дня - это гуд ценник! А так с 17ого по 23ее я в Карпатах (Буковель).
Если будут еще какие-то подобные предложения - обязательно поучаствую.
гуд ценник - это 300 за не только размещение, но и перелет и ски-пасс на три дня.
При нынешней ситуации 300-350 будет стоить с перелетом и 2-х разовым питанием неделя в Андорре! Те же Пиринеи, только зона катания в разы больше.
  •  
11-01-2016 
iMacG4 писал(а):
Я всё, конечно, понимаю, но делать такую рассылку, презентацию, и ляпать такое - В ПирИнеях....
Да, согласен. В могучем русском языке и Севийя - Севилья и так далее. Но на испанском, языке страны, куда мы едем, это ПирИнеи, именно так и никак иначе. Хотя, справедливости ради, в презентации написано "правильно", т.к. писали разные люди. Так что данный ляп можно смело повесить на меня лично. Ну и на википедию с испанцами заодно.

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?
  •  
11-01-2016 
Маня писал(а):
При нынешней ситуации 300-350 будет стоить с перелетом и 2-х разовым питанием неделя в Андорре! Те же Пиринеи, только зона катания в разы больше.
Маня, если трансфер-инструкторы-экипировка-питание-размещение-программа в Андорре, да еще и с перелетом, то мы наверное готовы и даже за 500! Laughing Серьезно. Нам такого никто не предлагал. Предлагайте! Монополии на клубные тусовки нет Smile
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Суперское предложение! Но екарный бабай чеж так поздно..визы как назло нет..поехал бы не задумываясь

_________________

Да найдут все путники счастье там, куда идут.
Пусть они с легкостью достигнут к чему стремятся.
Пусть они счастливо вернутся к родному берегу
и воссоединятся с близкими.

  •  
11-01-2016 
Друзья, т.к. мне в личку стали задавать вопросы по этой поездке, хочу еще раз обозначить важный момент:

1. Самое важное. Я - не организатор, я такой же "турист" как и вы.

2. Никогда там не был.

3. К ценообразованию Клуб (и я в частности) никакого отношения не имеет. Никаких "паролей" в мероприятии нет, цена едина и одинакова для всех. В будущем обещали скидки. Но не сейчас - не с чего.

4. Там будет далеко не только клубная компания. Общая численность, квота мероприятия - 100 человек. На сегодняшний день у них было оплачено 80 с чем-то мест.

5. Важно, чтобы каждый желающий лично обсудил и согласовал все нюансы своего времяпровождения с организаторами. Мы лишь транслировали информацию с чужого сайта.

Последний пункт особенно важен, т.к. я не хотел бы отвечать за возможные недопонимания и накладки - мы никакого отношения не имеем к организации этого процесса.

Всем, кто едет, предлагаю в личке списаться - обменяемся номерами чтобы на месте не теряться!
  •  
11-01-2016 
Классное предложение, тоже хочу поехать, я одна. Девушки есть? Я так понимаю там и прокат снаряжения входит в эти 300евро?
А кто-нибудь есть из Перми?

_________________


  •  
  • +1
11-01-2016 
11-01-2016 
LaZyBoY писал(а):
тоже думаю надо взять машину чтобы не зависеть от трансфера
И мне по душе на своей машине добраться. Смущает только, как подниматься в горы по снегу, если серпантин и будет идти снег? Попадал в Сочи в такую петрушку. Машина просто не ехала на летней резине вверх.
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Мне кажется, неважно из какого города ехать. Авиабилеты и визы у всех будут одинаковые. Надо только с организаторами согласовать время отъезда трансфера из испанских аэропортов. Они же не круглые сутки будут вывозить желающих. А так "аренда снаряжения и оборудования" типа входит в 300 евро.

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?

Вот что мне ответили по трансферам

Трансферные автобусы будут отправляться от аэропорта Барселоны (и потом туда же доставлять участников после окончания тура)
ориентировочно в 13:00 24/01/2016 и, возможно, вечером (если наберется достаточное количество человек) часов в 19:00, чтобы
успеть доехать до Формигаля. Также пойдет 1-2 автобуса из Аликанте (от автовокзала) через Альтею и Валенсию (забирать народ из
Валенсии будем на объездной трассе А-7).


Поэтому у кого рейс не совпадает оптимально, прокатная машина будет лучше. Я может что-то не понимаю, но цены goldcar.es где я уже брал раньше в прокат летом, вообще сейчас смешные. Меньше 15 евро за 4 дня, если брать в Барселоне в аэропорте.

На лыжах в Испанию [UPDATE, март 2017], едем?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов