home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-12-2015 
14-12-2015 
Всем привет! купил свой LS. В последние два месяца начала появляться проблемма с подвеской, а именно...... она произвольно становится ужасно жесткой и от каждой трещинки на асфальте автомобиль подпрыгивает и издается ужасный грохот....... на плавных кочках, например на лежачих полицейских, пробивает и передние и задние амортизаторы, причем пробивает с такой силой, что просто караул!!!!!! Обратился к дилеру , но они точно не знают в чем проблема! Помогите пожалуйста разобраться. Может кто то сталкивался с такой проблемой...... подскажите! Заранее спасибо!

Это сообщение я скопировал с одной из тем, там не было толкового ответа. Очень страшно за авто.

Нужна помощь!
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
89241-30041 - не? все четыре...
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
выкинул, поставил пружины и аммортизаторы с проставками, здесь данные есть по зап. частям, по проставкам так же- стало песня, пневму положил в гараж до лучших времен. это первое. второе- на авито есть народный очумелец проживающий в Городе-Герое Москва который собственными руками приводит в порядок пневмостойки за 15 тыс рублей одну. как то так.удачи во всех начинаниях! Хотя алгоритм неясен у пневмы- такое ощущение, что компрессор тупо перекачивает пневмостойки и ездить приходится, как на табурете. Не подскажет никто из одноклубников- датчик с ума сойти никакой не может?

_________________


  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Месяц назад взял 460,было примерно тоже самое-подвеска коловая,знакомый авторемщик устранил за 1500руб.проблема была в компрессоре.если надо могу поточнее узнать куда нужно лезть.
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
так конечно узнайте и поделитесь с народом. тут копий поломано- пиз...ц! Чуть жестче пневма стала- на пинок её!! У меня может балон из за этого и порвало, от избыточного давления

_________________


  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Был снова у официалов. Правый передний датчик неисправен, он уже менялся, нового поколения, не разборный. Он показывает, что уровень кузова низкий, компрессор и перекачивает стойки. Сбили ошибки, сняли-поставили датчик, поехала. Но сказали, что не на долго.
Новый датчик под заказ, а лучше все 4 что бы убрать головную боль. И это на 800$.
Так что как то не приятно.

Насчет выбросить пневмо спрашивал у них, говорят что трудно и на панели всегда ошибка гореть будет.(общался с механиком с центра, он работает в гараже у себя дома).

Кто нибудь делал это? Такая машина хорошая, а пневма все портит.
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
alexey005 писал(а):
Месяц назад взял 460,было примерно тоже самое-подвеска коловая,знакомый авторемщик устранил за 1500руб.проблема была в компрессоре.если надо могу поточнее узнать куда нужно лезть.
Алекс, у меня датчик, но лишняя информация не поможет!
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
Завтра заеду к нему пообщаюсь и отпишу
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
У меня лежит комплект стоек на пружинах,думаю поменять.до этого Лекса были два Лс 430-один на пружинах америкос,второй дилер на пневмо .конечно на пневмо поинтереснее ,но зато на пружинах меньше гемора
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
я поставил, с проставками, 235 на 55 р 18 колёсья

_________________


  •  
16-12-2015 
AlexGS300 писал(а):
Всем привет! купил свой LS. В последние два месяца начала появляться проблемма с подвеской, а именно...... она произвольно становится ужасно жесткой и от каждой трещинки на асфальте автомобиль подпрыгивает и издается ужасный грохот....... на плавных кочках, например на лежачих полицейских, пробивает и передние и задние амортизаторы, причем пробивает с такой силой, что просто караул!!!!!! Обратился к дилеру , но они точно не знают в чем проблема! Помогите пожалуйста разобраться. Может кто то сталкивался с такой проблемой...... подскажите! Заранее спасибо!

Это сообщение я скопировал с одной из тем, там не было толкового ответа. Очень страшно за авто.

Нужна помощь!
Попробуйте в Толекс заехать, думаю там вам обойдется дешевле. Меня они пока только радуют. Когда подгорела плата AFS, подогрев руля, блок 24к, а они мне ее запаяли за 4к. Все работает. Если компрессор работает постоянно - плохо, смотрите и на него попадете.

Пы.Сы Тьфу тьфу тьфу, пневмы отходили 130к и в хорошем состоянии.
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
А в моторчиках жесткости не может быть проблемы?
  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Капец гемороя. Хочу купить себе взамен бмв 7, но меня пугает эта пневма впринципе, рычаги,рейка еще... Аааа как быть))))

_________________


  •  
17-12-2015 
potapss писал(а):
Капец гемороя. Хочу купить себе взамен бмв 7, но меня пугает эта пневма впринципе, рычаги,рейка еще... Аааа как быть))))
Выбирать с толком, покупка на эмоциях сулит вам вот именно такие проблемы.
  •  
  • +1
17-12-2015 
17-12-2015 
potapss писал(а):
Капец гемороя. Хочу купить себе взамен бмв 7, но меня пугает эта пневма впринципе, рычаги,рейка еще... Аааа как быть))))
Перед LS как раз и смотрел 750 f2, что то они ушатаны сильно чОткими пацанами. Дымят через одну машину, двс горячий. Предполагаю, что другие моторы не такие стремные, но я хотел именно 5 литров. Сделал вывод, что надо смотреть от 2010 года. Более-менее хорошие варианты были выше моего бюджета, ну а потом LS подвернулся.

_________________

Lexus LS460 Long

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов