11-12-2015 
11-12-2015 
kolbert писал(а):
Может он КИА тачки продает?Smile
На Лексус форуме? Талантливый он в таком случае маркетолог! Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
А кто нибудь уже ездит на f-sport? Расскажите как сиденья?

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
По мне, так сегодня у нового RX самый интересный дизайн из вообще всех марок. Ну еще мне нравится дизайн Мазды6. А так все современные модели, будь то немцы, не говоря уже я японцах и тем более корейцах - это повторение пройденного. Немцы увлеклись масштабирование одного и того же дизайнерского решения - я допустим с трудом могу отличить последние поколения БМВ Х5 друг от друга, и даже Х5 от Х6. Да и вообще, разглядывая от нечего делать в салоне БМВ разные комплектации Х5, случайно среди других Х5 посмотрел и Х3, замыленный и не натренированный глаз их с трудом различил. А из салона по моему вообще все БМВ для невладельца этой марки - одинаковые. Мерседес еще с седанами нормально работает, но кроссоверы у них визуально одинаковые из поколения в поколение, причем дизайн того же ML мне не нравится - корма отторжение вызывает, что в старом кузове, что в новом - у старого были маленькие не пропорциональные задние фонари, у нового они стали больше, но как-то не вписываются в кузов, хочется что-то переделать. На этом фоне дизайн Лексуса выглядит свежо, современно и гармонично, и Лексус хотя бы делает визуально отличные машины как от поколения к поколению, так и в пределах модельного ряда. Так что в плане дизайна я очень рад за новый RX.
  •  
  • +3
16-12-2015 
16-12-2015 
Ну насчет гармоничности очень большой вопрос ибо никакой другой дизайн со времен первой семерки бмв Криса не вызывал столько неоднозначных высказываний.
Смело-да, но гармонично я бы не сказал. Исключительно для тех кому такой дизайн по нраву, те если тот же рэкс3 могли купить и те кто не гонится за формой и содежанием, этот уже не возьмут.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
16-12-2015 
16-12-2015 
kraken77 писал(а):
По мне, так сегодня у нового RX самый интересный дизайн из вообще всех марок. Ну еще мне нравится дизайн Мазды6. А так все современные модели, будь то немцы, не говоря уже я японцах и тем более корейцах - это повторение пройденного. Немцы увлеклись масштабирование одного и того же дизайнерского решения - я допустим с трудом могу отличить последние поколения БМВ Х5 друг от друга, и даже Х5 от Х6. Да и вообще, разглядывая от нечего делать в салоне БМВ разные комплектации Х5, случайно среди других Х5 посмотрел и Х3, замыленный и не натренированный глаз их с трудом различил. А из салона по моему вообще все БМВ для невладельца этой марки - одинаковые. Мерседес еще с седанами нормально работает, но кроссоверы у них визуально одинаковые из поколения в поколение, причем дизайн того же ML мне не нравится - корма отторжение вызывает, что в старом кузове, что в новом - у старого были маленькие не пропорциональные задние фонари, у нового они стали больше, но как-то не вписываются в кузов, хочется что-то переделать. На этом фоне дизайн Лексуса выглядит свежо, современно и гармонично, и Лексус хотя бы делает визуально отличные машины как от поколения к поколению, так и в пределах модельного ряда. Так что в плане дизайна я очень рад за новый RX.
да !в точку! мне тоже нравиться дизайн! Жаль что номер надо впереди вешать Sad
реально не отличишь Х3 от Х5 ! Х6 более заметна разница , но ! У мерса тока Гелик заметно Very Happy А можно темный GLE и X6, перепутать, или грязные когда !
Да может быть наполняемость в Мерсе Е круче! Да может Ауди Q7 едет круче , но как сказал Ярослав"Я хочу ездить , а не в сервисе сидеть" то тогда лексус. Я тут уже 1.5 месяца читаю форум по Q7 новой , бедные люди, а еще морозов не было, а у кого есть мороз уже с пневмой мучаются . Я на 6 летнем GX не боюсь поехать зимой за 1500 км с детьми, на Q7 не поехал бы сто пудов!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +3
17-12-2015 
17-12-2015 
Ну какие бы споры не вызывал дизайн RX - все же машина стала выглядеть динамичнее, привлекательнее для более молодой аудитории, акцент стал смещаться с водителей возрастом "за 40" на более молодых, 30-35 лет. Хотя и более возрастной водитель не будет выглядеть в этой машине чужаком, потому что традиционные ценности Лексус вроде бы никуда не делись. Нет, мне новый дизайн линейки Лексус очень нравится, каких-то вызывающих отторжение вещей я не вижу, хотя про первые три кузова того-же RX c ходу могу назвать раздражающие элементы. Как только появился второй кузов, я еще даже не рассматривал его как свою машину, меня дико раздражала ниспадающая нижняя "губа" переднего бампера. Как будто губы поджаты или челюсть недоразвитая. Потом привык, но вид мне очень долго казался дисгармоничным. Третий кузов - больше на обмылок похож, как будто он должен был быть раньше второго, родом из девяностых и эпохи биодизайна. Про первый кузов объективно не берусь судить, все таки когда к нему присматривался, он уже был далеко не новым и взгляд был замылен, но задняя оптика и задняя боковая линия не очень нравились. С четвертым кузовом каких то прям отторгающих моментов не замечено, хотя машину видел только на фото и видео. Да, сразу оговорюсь - это все субъективное мнение.
  •  
  • 0
18-12-2015 
18-12-2015 
Машинка ничего получилась, конечно для "реальных пацанов" ( Laughing ) тот же Х5 или ГЛЕ поинтереснее будет, но ценовая политика уже иная, если сравнивать схожие по комплектации машины. Согласен с теми, кто говорит, что формы не совсем гармоничны на их взгляд. Динамика у немцев получше будет, но надежность всё же за японцами. Если выбирать из подобного класса, то ГЛЕ - (а этот тот же самый МЛ, а МЛ это тот же самый М в 166 кузове, как я понимаю) уже 5 лет модели получается, Х5 уже 2 года. Лично себе я бы хотел взять нечто подобное, подобного класса автомобиль. 200 ТЛК всё же великоват для города, да и похудев на 20-25 кг сейчас, понимаю, что такой большой автомобиль мне не так нужен. (но это уже совсем другая история Laughing ). RX новый за свои деньги хорош, нечто схожее по комплектации у немцев на "лям" дороже примерно. Не судите строго, но БМВ более по-мужски скажем так смотрится и Мерс неплох в этом плане, RX новый всё же остаётся более женским авто внешне в отличии от немцев, НО менее чем прошлое поколение. Повторюсь, за свои деньги вполне неплох. О чем я говорю, имея в виду комплектацию. Это люк на крыше, (если панорама, то вообще супер), акустика более менее нормальная в салоне, желательна вентиляция сидений. Один раз попробовав, уже сложно пересесть на машину с более плохой комплектацией. Кому что. Навигацию штатную не использую, мне не важна какая навигация, но, например, до сих пор скучаю по тому старому GS III, где "читались" диски с многоканальной музыкой, если в новых БМВ или Мерсах они проигрываются, то я бы с удовольствием взял немца. К чему я это всё? А то, что каждому своё. Кто смотрит на экстерьер и динамику авто, кто на надежность, у каждого свои потребности. Лексус - это хороший выбор так или иначе. Золотая середина, хотя многие не согласятся со мной. Спасибо за внимание. Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +2
18-12-2015 
18-12-2015 
Ренатик писал(а):
Если выбирать из подобного класса, то МЛЕ
Только он GLE Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
Ренатик писал(а):
да и похудев на 20-25 кг сейчас, понимаю, что такой большой автомобиль мне не так нужен.
Вот молодца! Amd Thumbs up

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +2
18-12-2015 
18-12-2015 
DenFm писал(а):
Ренатик писал(а):
Если выбирать из подобного класса, то МЛЕ
Только он GLE Wink
Исправлено Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
Да когда сбрасываешь 30 кг То хочется меньше!!!я захотел RC но все равно для 94 кг оказалась маленькая машина, я вот тоже ищу меньше, щас GX, думаю или рэкс или GS 350-450 новый.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
18-12-2015 
18-12-2015 
Maximilian писал(а):
практически все комментарии на американском автомобильном портале говорят что дизайн УГ, целевая аудитория подобного тоже сомнительна.
link
Там надо думать маркетологи поработали на тему принятия рынком дизайна этого 4-ого поколения, хотя думаю они промахнулись, по мне просто неприятный дизайн, слишком не взрослый, не пацанский даже, а какой-то тинейджерский, по-детски агрессивный; а внутри как-то просто бедно, не далеко от как в БТРе каком-то. Интересно будет сравнить продажи этого поколения с ранними поколениями.
  •  
  • +2
20-12-2015 
20-12-2015 
Vigilante писал(а):
Maximilian писал(а):
практически все комментарии на американском автомобильном портале говорят что дизайн УГ, целевая аудитория подобного тоже сомнительна.
link
Там надо думать маркетологи поработали на тему принятия рынком дизайна этого 4-ого поколения, хотя думаю они промахнулись, по мне просто неприятный дизайн, слишком не взрослый, не пацанский даже, а какой-то тинейджерский, по-детски агрессивный; а внутри как-то просто бедно, не далеко от как в БТРе каком-то. Интересно будет сравнить продажи этого поколения с ранними поколениями.
Слышал, есть клиника, где люди по собственному желанию переучиваются на правильное питание,
т.е. согласны, чтобы их кормили разной полезной едой, которая ВООБЩЕ не вкусная.
И говорят за 2-3 недели мозг начинает думать, что это уже вкусное, но и естественно в нагрузку там еще и мозги промывают Surprised
Я к чему: со всем новым дизайном, если он СИЛЬНО отличается от старого, у нас идет адаптация, а потом на черное говорим белое,
традиционный дизайн уходит в прошлое и если не менять во время, то всегда твоя самая новая машина будет пятилетняя
Сам к решетке потихонъку привыкаю, но задние окна как у Мурано еще вызывают тошноту Amd Devil
  •  
  • +1
25-12-2015 
25-12-2015 
ждал ждал новый кузов...прокатился на турбовой...не понравилась машина в салоне(а там я больше всего провожу времени) именно этот торчащий монитор и кожа на торпеде.... гибрида тест так и не дали но сказали что лошадей будет больше 250....соответственно рассматривать этот кузов не буду ввиду экономмии на транспортном налоге(не вижу смысла переплачивать эту сумму беря диванную машину-а мне какраз такая и нужна)... буду обновлять свой 450 на новый(тоесть уже старый) 15 года в полной комплектации и с темным салоном Cool





з.ы. когда вышел НХ он меня впечатлил больше что внутри что с наружи...
  •  
  • 0
29-12-2015 
29-12-2015 
нх "впечатлить" кроме резкого дизайна ничем не может.....шумки нет, салон очень простой по сравнению с рх, разрешение монитора прошлого века
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов