2-12-2015 
2-12-2015 
FacePalm

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
В этом году героини календаря Pirelli выбирались не за выдающуюся внешность, а за достижения. Больше не нужно быть стройной, красивой, желанной – нужно быть умной, остроумной, целеустремленной. Личностью.

Энни Лейбовиц выбирала женщин с характером – и старалась снять их так, чтобы характер был виден. Студия, фон, высокий стул – вот все, что ей было нужно. В центре внимания – героиня. Не модельной внешности. Не модельного возраста. Исключение – Наталья Водянова, но и она оказалась здесь не просто так: в последнее время модель известна не столько работой на подиумах, сколько борьбой за лучшую жизнь для детей с особенностями развития.

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Одно дело - любить человека, уважать за силу и характер, и совсем другое - повесить картинку чтоб радовала глаз и притягивала взгляд. А когда это объеденили - получилось... Ну, там, выше, фото.
З.Ы. Я такой календарь не повесил бы у себя.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
А какой календарь бы повесили у себя?

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Просто я завела эту тему в связи с тем,что как будто на календаре страшные женщины. А они просто не модели,ну кроме Водяновой..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
А какой календарь бы повесили у себя?
У меня когда-то висел календарь с Сабриной Embarassed
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
В этом году героини календаря Pirelli выбирались не за выдающуюся внешность, а за достижения. Больше не нужно быть стройной, красивой, желанной – нужно быть умной, остроумной, целеустремленной. Личностью.

Энни Лейбовиц выбирала женщин с характером – и старалась снять их так, чтобы характер был виден. Студия, фон, высокий стул – вот все, что ей было нужно. В центре внимания – героиня. Не модельной внешности. Не модельного возраста. Исключение – Наталья Водянова, но и она оказалась здесь не просто так: в последнее время модель известна не столько работой на подиумах, сколько борьбой за лучшую жизнь для детей с особенностями развития.
Ты то на аватарку красивую выбрала фотографию, а не чтобы характер был виден Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
2-12-2015 
2-12-2015 
VivanN писал(а):
Ямаха писал(а):
В этом году героини календаря Pirelli выбирались не за выдающуюся внешность, а за достижения. Больше не нужно быть стройной, красивой, желанной – нужно быть умной, остроумной, целеустремленной. Личностью.

Энни Лейбовиц выбирала женщин с характером – и старалась снять их так, чтобы характер был виден. Студия, фон, высокий стул – вот все, что ей было нужно. В центре внимания – героиня. Не модельной внешности. Не модельного возраста. Исключение – Наталья Водянова, но и она оказалась здесь не просто так: в последнее время модель известна не столько работой на подиумах, сколько борьбой за лучшую жизнь для детей с особенностями развития.
Ты то на аватарку красивую выбрала фотографию, а не чтобы характер был виден Twisted Evil
Характер тоже виден)))))

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
А какой календарь бы повесили у себя?
Надо было сделать отдельный календарь и назвать "крутые тетки", а вообще тачки и особенно мотоциклы ассоциируются с красивыми девками. Smile

Даже покрышку можно сфоткать так, что будет красивее чем те, что на календаре.

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Зря вы так на Ямаху накинулись ...
  •  
  • +1
2-12-2015 
2-12-2015 
Такой календарь испортили... Ведь календарь Пирелли - это уже как бренд, символ, все ждут от него фото определенного жанра. Ну это как допустим в Плейбое будут вместо фото девушек печатать выкройки для платьев - вещь вроде бы небесполезная, но не для такого журнала. Короче, календаристы Пирелли хотели выпендрится, и у них это получилось. Но этого ли мы ждали?!
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Мне кажется такой календарь будет висеть на стене у подобных феминисток. Мне бы лично такой календарь был не приятен. След год будет с гомосеками, толерантно ведь((((
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Я смотрю тут все кто отписались "Ален Делоны" Mr. Green
  •  
  • +1
2-12-2015 
2-12-2015 
Amd Green Amd rofl Amd Thumbs up

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
Мне кажется такой календарь будет висеть на стене у подобных феминисток. Мне бы лично такой календарь был не приятен. След год будет с гомосеками, толерантно ведь((((
Вы хоть знаете,что означает феминизм??? Прежде чем вешать ярлыки стоит разобраться..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов