home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2015 
Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей
В Лондоне представили 52-й по счету календарь Pirelli. Проект, ставший культовым, в 2016 году кардинально изменил свой формат. От публикации обнаженных девушек и экзотических пейзажей в календаре появились провокационные портреты женщин, оказывающих влияние на общество и мир. Автором снимков стала известный американский фотограф Энни Лейбовиц.


Лейбовиц уже фотографировала для Pirelli 15 лет назад, но выбор моделей и стилистики был более традиционным. За многие годы на страницах календаря успели отметиться десятки обнаженных красоток, включая Кейт Мосс, Жизель Бюндхен и Наоми Кэмпбелл.

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Январь: Наталья Водянова с младшим сыном Максимом. Для 33-летней супермодели и основательницы благотворительного фонда «Обнаженные сердца» это уже пятый календарь Pirelli

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Февраль: Кэтлин Кэннеди. 62-летний продюсер является одной из самых успешных в киноиндустрии с точки зрения кассовых сборов

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Март: Агнес Гунд с внучкой Сейди Рейн Хоуп-Гунд. Любовь к искусству у этих героинь календаря Pirelli 2016 в крови. В настоящее время Агнес является почетным президентом Нью-йоркского музея современного искусства, а ее внучка Сейди — студенткой престижного Брауновского университета, где она изучает фотографию и медиа

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Апрель: Серена Уильямс. 34-летняя спортсменка навсегда изменила женский теннис — неудивительно, что Энни Лейбовитц предложила ей сняться в новом календаре Pirelli

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Май: Фрэн Лейбовитц. 65-летняя писательница призналась, что получив предложение сняться для календаря Pirelli подумала, что ее разыграли

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Июнь: Меллоди Хобсон. Когда 46-летняя бизнес-леди рассказала 71-летнему мужу, режиссеру Джорджу Лукасу, о предложении сняться в календаре Pirelli, он удивленно повел бровью и спросил: «Ты хоть представляешь, что это?»

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Июль: Ава Дюверней. 43-летний американский режиссер и сценарист известна как создательница байопика Мартина Лютера Кинга «Сельма»

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Август: Тави Гевинсон. В 12-летнем возрасте Тави создала модный блог Style Rookie, который мгновенно стал пользоваться популярностью у подростков. А в 15 лет Гевинсон уже запустила свой онлайн-журнал Rookie. В настоящее время творческая особа строит карьеру в актерской среде

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Сентябрь: Ширин Нешат. 58-летняя художница и режиссер, мировую известность которой принесла серия фотографий «Женщины Аллаха»

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Октябрь: Йоко Оно. 82-летняя художница и деятель искусства снялась в достаточно смелом образе

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Ноябрь: Патти Смит. 69-летнюю американскую певицу принято называть «крестной мамой панк-рока», ведь именно ее дебютный альбом Horses сыграл важную роль в становлении этого музыкального жанра

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей

Декабрь: Эми Шумер. 34-летняя стендап комедиантка и актриса — яркая приверженица феминистического движения. Лейбовитц предложила Шумер сняться в одном лишь нижнем белье, но перед этим спросила, стеснительная ли она. На что последовал ответ: «Вы шутите? Я люблю свое тело!»

Календарь Pirelli 2016 озадачил дамских ценителей
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Мда. Резина у них лучше получается.
  •  
  • +7
2-12-2015 
2-12-2015 
Аут.. Полный..
Задолбала толерантность..
Хочется Классику - машины и красивые голые девушки Amd beach
Будет самый провальный календарь. ИМХО

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +6
2-12-2015 
2-12-2015 
Да уж, в след году будут светлосиние похоже.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-12-2015 
avatar
VSV VSV
2-12-2015 
Amd Sick жуть
  •  
  • +2
2-12-2015 
2-12-2015 
А какие женщины вам нравятся..у каждого же свой взгляд.. сделали акцент на влиятельных женщинах всех возрастов..или вам только моделей подавай..?
Вот на мой взгляд,в этих фотографиях чувствуется жизнь..Мы все не идеальны..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
А какие женщины вам нравятся..у каждого же свой взгляд.. сделали акцент на влиятельных женщинах всех возрастов..или вам только моделей подавай..?
Вот на мой взгляд,в этих фотографиях чувствуется жизнь..Мы не все не идеальны..
Да прекрати. Это календарь, который должно быть не стыдно повесить на общее обозрение (кабинет, офис, гараж), а это я бы точно не повесил.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Тогда вешай календари с машинками,животными...
Я просто не понимаю почему такой негатив..Я предполагаю ,что по вашему мнению женщины ,которых фотографировали-ужасны??

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
avatar
VSV VSV
2-12-2015 
Да
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Прекрасно..а это чьи-то жены,их любят..мммм....я просто боюсь продолжить мысль..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Идеальной должна быть не только внешность!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
avatar
VSV VSV
2-12-2015 
Пусть любят но не календарь же
  •  
  • +3
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
их любят..мммм....я просто боюсь продолжать мысль
Amd Surprised Amd Stop!
  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Варкулевич писал(а):
Пусть любят но не календарь же
Ну так Вы мне объясните,почему не они?? Ну а если не они,то расскажите кто должен быть?( если ,что я видела другие календари)

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
2-12-2015 
2-12-2015 
Ямаха писал(а):
Прекрасно..а это чьи-то жены,их любят..мммм....я просто боюсь продолжить мысль..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов