22-09-2016 
22-09-2016 
3мл в рублях это будет дешевле чем в штатах. Адекватную цену в рублях при нынешнем курсе не посчитать , только в баксах...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
markii писал(а):
3мл в рублях это будет дешевле чем в штатах. Адекватную цену в рублях при нынешнем курсе не посчитать , только в баксах...
Я имею ввиду чисто субъективное видение, когда ты смотришь на вещь и оцениваешь сколько реально ты готов за неё отдать.
Рыночная цена понятна и в нашем случае действительно только через бакс выводится.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
22-09-2016 
22-09-2016 
VivanN писал(а):
markii писал(а):
3мл в рублях это будет дешевле чем в штатах. Адекватную цену в рублях при нынешнем курсе не посчитать , только в баксах...
Я имею ввиду чисто субъективное видение, когда ты смотришь на вещь и оцениваешь сколько реально ты готов за неё отдать.
Рыночная цена понятна и в нашем случае действительно только через бакс выводится.
Не только через бакс а еще сколько денег есть...т.е. не "готов" а можешь
Но самое главное-адекватная стоимость по сравнению с другими производителями.
Еще надо учитыыать скидки. Их сейчас и на дизель ок 400 тыс можно получить
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Самолет уже какой то, а не машина... хоть удовольствие какое то от вождения получаешь?
  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
MarkD писал(а):
Самолет уже какой то, а не машина... хоть удовольствие какое то от вождения получаешь?
Каждый день Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
VivanN писал(а):
Ручка водительской двери. Известная проблема ещё на первых версиях, ну что мешало исправить к 3 рестайлу
Про по японской трактовке у машины есть душа и ты должен относиться к ней, как к своей дочери, а ты используешь ее как раба, вот она тебе и мстит Cool

_________________

have mercy please god erase us

  •  
15-11-2016 
15-11-2016 
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

Вот такая оказия с утра приключилась, доехал до детского садика и загорелось предупреждение Amd Sad
Самое гадкое, что передние фары вообще не светили (периодически загорались и через пять минут опять тухли), спасли противотуманки. А если бы на трассе ночью был?
Уже полдня колдуют над машиной в Тойоте центр пока без результатно.

Пы.сы. Сегодня за бортом -27 впервые стало, может с этим связано

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
VivanN писал(а):
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

Вот такая оказия с утра приключилась, доехал до детского садика и загорелось предупреждение Amd Sad
Самое гадкое, что передние фары вообще не светили (периодически загорались и через пять минут опять тухли), спасли противотуманки. А если бы на трассе ночью был?
Уже полдня колдуют над машиной в Тойоте центр пока без результатно.

Пы.сы. Сегодня за бортом -27 впервые стало, может с этим связано
2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию... Amd senile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
VivanN писал(а):
А если бы на трассе ночью был?
Фонарик с сабой вози Very Happy
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
VivanN писал(а):
2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию...
Так а фары то горят? или так с туманками и катаися? Rolling Eyes
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
2 дня Тойота разбиралась, в итоге сослались на косяк сигнашки (пандора). Продолжаем эксплуатацию...
Так а фары то горят? или так с туманками и катаися? Rolling Eyes
Всё нормально горят пока

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Qdgin033 писал(а):
VivanN писал(а):
А если бы на трассе ночью был?
Фонарик с сабой вози Very Happy
Уже теперь вожу Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
70 тысяч за бортом...на очередном ТО приговорили к замене помпу и петли задней двери, всё, естественно, по гарантии.Почему петли перестали так рано держать в нужном положении дверь, это конечно вопрос к качеству металла.
Основной минус это очень слабое лобовое стекло и, так как оно с подогревом, очень дорогое в замене (от 60 до 80 рублей). За 2 года поменяно 5 лобовых стёкол. Где-то не большие сколы были, где-то трещины шли. Всё по КАСКО.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
VivanN писал(а):
70 тысяч за бортом...на очередном ТО приговорили к замене помпу и петли задней двери, всё, естественно, по гарантии.Почему петли перестали так рано держать в нужном положении дверь, это конечно вопрос к качеству металла.
Основной минус это очень слабое лобовое стекло и, так как оно с подогревом, очень дорогое в замене (от 60 до 80 рублей). За 2 года поменяно 5 лобовых стёкол. Где-то не большие сколы были, где-то трещины шли. Всё по КАСКО.
Laughing в чёрный список ещё не внесли?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-11-2017 
25-11-2017 
ruthl3ss писал(а):
VivanN писал(а):
70 тысяч за бортом...на очередном ТО приговорили к замене помпу и петли задней двери, всё, естественно, по гарантии.Почему петли перестали так рано держать в нужном положении дверь, это конечно вопрос к качеству металла.
Основной минус это очень слабое лобовое стекло и, так как оно с подогревом, очень дорогое в замене (от 60 до 80 рублей). За 2 года поменяно 5 лобовых стёкол. Где-то не большие сколы были, где-то трещины шли. Всё по КАСКО.
Laughing в чёрный список ещё не внесли?)))
Не знаю в конце декабря очередное каско закончится посмотрим. В целом приемлемо по 140 за год обходится

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов