1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Самое четкое - это в Рязани.
По сравнению с прибалькальем Рязань - это круто, да?
Я не говорю - круто. Я говорю - четко. Это разные вещи Amd Green

Мой дом Россия.
И Украина.

Где захочу - там хату и построю.
  •  
  • 0
1-12-2015 
1-12-2015 
rastep писал(а):
прибалькальем
Там круто, но не думай, что там теплее чем в Омске.

Потом гопники опять же... Mr. Green
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
А на дальнем востоке гектар дают на халяву же! Там тоже круто!

http :// надальнийвосток.рф
link

Поехалите все туда жить !
  •  
1-12-2015 
Года 4 назад несколько раз была в Хантах. У меня сложилось впечатление, что это тот город, где нужно растить детей. Тихий город, где 3 машины на светофоре - уже пробка, современный, много спортивных и культурных объектов, где все занятия бесплатные. Там реально на обеде сгонять домой, покушать, отдохнуть и вернуться в офис. Все прекрасно, но ХОЛОДНО Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-12-2015 
1-12-2015 
приезжайте в Орел)))) у нас тоже тихо))) климат хороший. зелень кругом)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-12-2015 
[quote="Fotiniya"]приезжайте в Орел)))) у нас тоже тихо))) климат хороший. зелень кругом)[/quote]
Спасибо, дорогая! Я уверена, что у вас очень уютно!
Но у меня особые требования к будущему месту жительства (кому нужен хороший юрист?)))
Мне нужно тихое место, но рядом с мегаполисом. Чтобы я могла работать по специальности и неплохо зарабатывать, и доча могла бы учиться в престижном ВУЗе По выбранной ей специальности. При этом, должно быть место, где теплее Сибири, и можно за разумные деньги купить землю и построить дом.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
доча могла бы учиться в престижном ВУЗе По выбранной ей специальности.
Построишь дом недалеко от престижного ВУЗа. А потом бац, дочь, через год - за муж выйдет и в Салехард уедет.

Полярная звезда писал(а):
При этом, должно быть место, где теплее Сибири
Теплее то оно теплее, но от этого не лучше. Дождь идет почти всю зиму, грязище, сырость, небо в тучах, солнца нет. Тебя такое устроит разве?

До Вологды доехали на выходных - уже попрохладнее, снежок лежит, но блин, почти полярная ночь! В три часа дня уже солнце село и сумерки.
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
приезжайте в Орел)))) у нас тоже тихо))) климат хороший. зелень кругом)
Спасибо, дорогая! Я уверена, что у вас очень уютно!
Но у меня особые требования к будущему месту жительства (кому нужен хороший юрист?)))
Мне нужно тихое место, но рядом с мегаполисом. Чтобы я могла работать по специальности и неплохо зарабатывать, и доча могла бы учиться в престижном ВУЗе По выбранной ей специальности. При этом, должно быть место, где теплее Сибири, и можно за разумные деньги купить землю и построить дом.
от нас до Москвы 4 часа езды))) 362 км)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Fotiniya писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
приезжайте в Орел)))) у нас тоже тихо))) климат хороший. зелень кругом)
Спасибо, дорогая! Я уверена, что у вас очень уютно!
Но у меня особые требования к будущему месту жительства (кому нужен хороший юрист?)))
Мне нужно тихое место, но рядом с мегаполисом. Чтобы я могла работать по специальности и неплохо зарабатывать, и доча могла бы учиться в престижном ВУЗе По выбранной ей специальности. При этом, должно быть место, где теплее Сибири, и можно за разумные деньги купить землю и построить дом.
от нас до Москвы 4 часа езды))) 362 км)))
и по самой Москве еще 4 Amd Green
  •  
1-12-2015 
rastep писал(а):
. А потом бац, дочь, через год - за муж выйдет и в Салехард уедет.
По этому моя Дарья ездит много и продуктивно, чтобы не повестись на какого-нить ботана, который дальше дачи ничего путного не видел. А если и поведется, то придется из ботана делать человека Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
Fotiniya писал(а):
от нас до Москвы 4 часа езды))) 362 км)))
Светик, а в какой ВУЗ поступила / учится твоя звездочка?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
. А потом бац, дочь, через год - за муж выйдет и в Салехард уедет.
По этому моя Дарья ездит много и продуктивно, чтобы не повестись на какого-нить ботана, который дальше дачи ничего путного не видел. А если и поведется, то придется из ботана делать человека Amd Green
Ну я к тому, что условие с ВУЗом и дочей - это такой параметр в техническом задании, вилами на воде писанный. Amd Green

Ну я бы по крайней мере не хотел бы, чтобы выбор ВУЗа и дальнейшей моей судьбы зависел бы от того, где мои родители решили бы построить свой дом. Т.е. это как - "Дарья, ты будешь учиться только в этом ВУЗе и мужа себе будешь искать только в этом конкретном районе " ? Ну с вузом то понятно еще, как-то можно спрогнозировать, а вот с мужем чета, вообще жесткачь по моему Amd Green
  •  
1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
приезжайте в Орел)))) у нас тоже тихо))) климат хороший. зелень кругом)
Спасибо, дорогая! Я уверена, что у вас очень уютно!
Но у меня особые требования к будущему месту жительства (кому нужен хороший юрист?)))
Мне нужно тихое место, но рядом с мегаполисом. Чтобы я могла работать по специальности и неплохо зарабатывать, и доча могла бы учиться в престижном ВУЗе По выбранной ей специальности. При этом, должно быть место, где теплее Сибири, и можно за разумные деньги купить землю и построить дом.
вот смотри, в клубе все подсказки есть Amd vbobruisk чудный город и от столицы два пальца по карте Wink
  •  
1-12-2015 
Варкулевич писал(а):
вот смотри, в клубе все подсказки есть
Таки да))) А сколько московских контор привлекают орловских юристов? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
avatar
VSV VSV
1-12-2015 
Этоо мне вопрос?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов