home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-11-2015 
18-11-2015 
kassir писал(а):
Danire писал(а):
Будет время подключи Wi-Fi с телефона и посмотри, какие конектятся сервисы типа Яндекс пробок, и если не затруднит в описание по Тех.доку выложил вот link заявлена поддержка видео через USB... не совсем понятно просто с телефона видео выводит на экран или чего больше.
Спасибо за поздравления!
По вифи коннектится, доступны сервисы просмотр дорог, погода, цена топлива, панарамные виды.
Обстановка на дорогах пока не понятно как просматривать. Видео По вифи не понял как запустить. По моему вифи нужен только для инета.
Еще можно обновлять карты. Кстати, микро сд нужна только для карт.
Воткнул флэшку с авишным файлом. Сразу открылось окно произведения видео. Только пишет файл не распознал. Может какой другой формат прочитает.
5 минут назад из салона. В пятницу официальная презентация 570 и 450d в Казани. Мне показали авто сегодня, белый на черном exc2.
Салон понравился. Рейлинги поставить можно. Бардачок вместо холодильника огромный получился, накидать туда можно много чего.
Сиденья терпимо, но на GX460 удобней.
Что не понравилось:
Диодные лампы салона включаются малюсенькими кнопочками, думал будет как на NX без кнопочные.
К джойстику после тачскрина придется привыкать, очень много приходится делать манипуляций.
отсутствие люка бросается в глаза если к нему привык.
18 колеса смотрятся - НИКАК (((
Ну и самое главное: Машина в холодном паркинге, запустил машину-ТРАКТОР ТРАКТОРОМ!!!
При закрытых дверях мотор слышно "на ура" и на холостых и тем более при увеличении оборотов! Думаю даже после полной шумоизоляции мотор все равно будет слышно.
Сказали, что после прогрева существенно тише работает, но прогреть его так и не удалось, 5 минут звук не изменился.
Сравниваю конечно же с бензином.
С субботы тест драйв начинается, буду дальше думать... Amd gmm
  •  
  • +2
18-11-2015 
18-11-2015 
kassir писал(а):
Воткнул флэшку с авишным файлом. Сразу открылось окно произведения видео. Только пишет файл не распознал. Может какой другой формат прочитает.
Спасибо за развернутый ответ.
На счет видео в тех.доке нет описания, какие форматы поддерживает и скорее всего раз в голове заложена поддержка в основном яблокфонов, то стоит предположить, что с них должен воспроизводить, а с флешки видеоплеер в этом Pioneer аналогично iPhone поддерживает скорее всего следующие форматы видео – MP4, M4V, MOV, AVI но должны быть созданы при помощи определенных стандартов сжатия – H.264, MPEG-4, MJPEG и во флешку закачивать с такими параметрами если есть возможность экспериментировать:
• H.264, до 1.5 Mbps, с разрешением 640 x 480 пикселей, 30 кадров в секунду, в M4V, MP4 и MOV формате;
• H.264, до 768 Kbps, с разрешением 320 x 240 пикселей, 30 кадров в секунду, в M4V, MP4 и MOV формате;
• MPEG-4, до 2.5 Mbps, с разрешением 640 x 480 пикселей, 30 кадров в секунду, в M4V, MP4 и MOV формате;
• Motion JPEG (M-JPEG) до 35 Mbps, 1280 x 720 пикселей, 30 кадров в секунду, в формате AVI;
но опять таки в этих форматах нет разрешения установленного в авто монитора широкоформатного 1280х480 или меньшего двухоконного режима 800х480
Выше разрешения плеер может не воспроизвести... во всяком случае на ES-ке с подобным сталкивались.
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
  •  
18-11-2015 
18-11-2015 
Описание аудиосистемы
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
18-11-2015 
18-11-2015 
flashLAV писал(а):
Описание аудиосистемы
link
Спасибо! Теперь понятно, какие форматы видео через USB просматривать
Может обсуждение по теме перетащить, потом чтобы не возникали вопросы у новых владельцев link?
По поводу HDMI входа дополнительно нет случайно информации... этот вход только для задней мультимедиа задействован или в основной монитор так же можно вывести видео при желании?

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
  •  
18-11-2015 
18-11-2015 
Danire писал(а):
flashLAV писал(а):
Описание аудиосистемы
link
Спасибо! Теперь понятно, какие форматы видео через USB просматривать
Может обсуждение по теме перетащить, потом чтобы не возникали вопросы у новых владельцев link?
По поводу HDMI входа дополнительно нет случайно информации... этот вход только для задней мультимедиа задействован или в основной монитор так же можно вывести видео при желании?

Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
на сайте лексус в свободном доступе руководства пользователя как авто, так и навигации, там все написано...
www.lexus.ru/ca...ls/lx/lx-450d/#OwnersManuals
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
общее не вошло, оно больше 4мв((
  •  
19-11-2015 
19-11-2015 
Видимо вчера с файлом был косячек. Сегодня закинул на флэху несколько авишников - все отлично показывает.

_________________


  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
RAR100 писал(а):
но.
Сказали, что после прогрева существенно тише работает, но прогреть его так и не удалось, 5 минут звук не изменился.
Дизель за 5 минут да на холодном паркинге даже если мантру прочитать никогда не прогреется...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
25-11-2015 
Чёто не пойму по модели у дилера на сайте у 450 lx не сказано о наличии Гидро-пневматические передняя и задняя подвески с регулировкой кузова по высоте (4 Wheel-AHC)....так ее что там нет Shocked ?
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
максимус десимус писал(а):
Чёто не пойму по модели у дилера на сайте у 450 lx не сказано о наличии Гидро-пневматические передняя и задняя подвески с регулировкой кузова по высоте (4 Wheel-AHC)....так ее что там нет Shocked ?
есть
  •  
26-11-2015 
Эт радует)
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Поездил сегодня на тест драйве у ОД на LX450d. Понравился мне этот траХтор с его настройками особенно в режиме "S+" Amd Smiling
Не плохо он разгоняется до сотни без провала на низах и рывков. Единственное при сбросе скорости и лавировании между рядами есть небольшие рывки при переключении АКПП, но думаю просто адаптироваться АКПП должно под стиль езды конкретного владельца, а за 20-минутную пробежку по городу с режимом "разгон-тормоз" однозначно не подстроится... в режиме просто "S" этого дерганья не заметил. По тормозам честно говоря особо не заметил улучшения... почему то на рестайловой 200-ке показались более "цепкими" может настройки слегка отличаются.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Danire писал(а):
Поездил сегодня на тест драйве у ОД на LX450d. Понравился мне этот траХтор с его настройками особенно в режиме "S+" Amd Smiling
Не плохо он разгоняется до сотни без провала на низах и рывков. Единственное при сбросе скорости и лавировании между рядами есть небольшие рывки при переключении АКПП, но думаю просто адаптироваться АКПП должно под стиль езды конкретного владельца, а за 20-минутную пробежку по городу с режимом "разгон-тормоз" однозначно не подстроится... в режиме просто "S" этого дерганья не заметил. По тормозам честно говоря особо не заметил улучшения... почему то на рестайловой 200-ке показались более "цепкими" может настройки слегка отличаются.
тоже покатался вчера и на 450 и 200ке.
200ка тоже резва при нажатии PWR прет на ура! Раскачивается по крену меньше 450 за счет кдсс.
По шумке одинаковы, по хорошему обязательно надо делать полную шумку обеим авто.
Что не понравилось на 450, это то что теперь нельзя отдельно регулировать жесткость подвески, это происходит только при переключении режимов комфорт, спорт и спорт+ (((
По ухабам оба едут достойно, но 200 ка однозначно мягче.
Мультимедиа на 200 ке привычно тыкается пальцем, а посему пока удобней.
Музыка JBL даже без шумки звучит достойно и на голову лучше чем на тестовом 450 где 9 колонок (ЕХС2), так что если машину берешь для себя, а не как "членовоз" то брать надо с Марком!
Руль у обоих тяжелый на малых скоростях стал, отмечают все, менеджеры тоже подтверждают. Вибраций на руль на месте на 200 ке показалось меньше.
Вообщем я в еще больших сомнениях остался насчет дизеля. Есть ли смысл в покупке 450?
Бензин в своей весовой категории в не конкуренции, а вот дизель крузак оснащен круче и ни чем не уступает.
Да салон, да внешний вид, но ....????..... Amd wallbash
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
RAR100 писал(а):

Вообщем я в еще больших сомнениях остался насчет дизеля. Есть ли смысл в покупке 450?
Бензин в своей весовой категории в не конкуренции, а вот дизель крузак оснащен круче и ни чем не уступает.
Да салон, да внешний вид, но ....????..... Amd wallbash
Буду рад, если мой отзыв поможет в выборе: clublex.ru/p3756617

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
29-11-2015 
29-11-2015 
VivanN писал(а):

Буду рад, если мой отзыв поможет в выборе: clublex.ru/p3756617
Отлично! Спасибо.
  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
VivanN писал(а):
RAR100 писал(а):

Вообщем я в еще больших сомнениях остался насчет дизеля. Есть ли смысл в покупке 450?
Бензин в своей весовой категории в не конкуренции, а вот дизель крузак оснащен круче и ни чем не уступает.
Да салон, да внешний вид, но ....????..... Amd wallbash
Буду рад, если мой отзыв поможет в выборе: clublex.ru/p3756617
Спасибо хороший отчет

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов