14-11-2015 
14-11-2015 
Danire писал(а):
RAR100 писал(а):
...если не затруднит сообщите каким образом можно вкорячить доп бак на 65-70 л? штатный с 570 или крузера понятно, но 65-70???
На примере Long Ranger от ARB 70л. для Toyota Land Cruiser 200 каталожный номер TA65S link
Ценник космос с учетом курса и доставки, но если гугл поиск вбить, то наши Кулибины уже давно освоили аналогичное производство за приемлемые денюжки и с хорошим качеством Amd Smiling Если интересен вопрос, то можно в соответствующем разделе обсудить данную тему.
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
Новый Lexus LX 450d - обзор. Теперь и с дизелем!
Мне интересно, пили отдельную тему

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
VivanN писал(а):
Мне интересно, пили отдельную тему
Хорошо... если общество просит, то по траХторам по поводу доп.баков, установки Webasto, возможных проблем с фильтрами и всякими "граблями" на которые могут наступить будущие обладатели LX450d поделюсь если до этого не сталкивались с эксплуатацией TLC200 с движком 1VD-FTV... только не минусуйте и не закидывайте помидорами Amd Green
  •  
  • +2
14-11-2015 
14-11-2015 
Danire писал(а):
VivanN писал(а):
Мне интересно, пили отдельную тему
Хорошо... если общество просит, то по траХторам по поводу доп.баков, установки Webasto, возможных проблем с фильтрами и всякими "граблями" на которые могут наступить будущие обладатели LX450d поделюсь если до этого не сталкивались с эксплуатацией TLC200 с движком 1VD-FTV... только не минусуйте и не закидывайте помидорами Amd Green
и просьба поделиться побыстрее, а то решение уже нужно принимать насчет дизеля, брать или нет...
только всё откровенно и по честному! Amd Thumbs up
  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
RAR100 писал(а):
и просьба поделиться побыстрее, а то решение уже нужно принимать насчет дизеля, брать или нет...
только всё откровенно и по честному!
Хорошо... для начала пойду в уже созданную тему с этим вопросом link, а там по мере интереса и наполнения пусть администрация клуба решает на счет создания нового раздела по LX450d Wink
  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
Danire писал(а):
Хорошо... для начала пойду в уже созданную тему с этим вопросом link
Amd Thumbs up ждем
  •  
17-11-2015 
17-11-2015 
Значит, инженеры решили, что штатный доп. бак на 450d слишком утяжелит конструкцию и не стали его ставить. А хомяки (покупатели) почему-то всё-равно упрямо ставят сами, тюнеры этим пользуются и выпускают киты для установки. Уверен, что у дилеров будет опция достановки дополнительного бака на 450d "с сохранением гарантии". Вопрос: в чем смысл инженерам зарубать на корню безусловную необходимость в комплектации, сделали бы хотя бы её опциональной в конце-концов, раз рынок требует. Нет же, теперь будем городить что-то неоригинальное и со сложностями. Но будем.
  •  
  • +1
17-11-2015 
17-11-2015 
RuslanIS писал(а):
Значит, инженеры решили, что штатный доп. бак на 450d слишком утяжелит конструкцию и не стали его ставить. А хомяки (покупатели) почему-то всё-равно упрямо ставят сами, тюнеры этим пользуются и выпускают киты для установки. Уверен, что у дилеров будет опция достановки дополнительного бака на 450d "с сохранением гарантии". Вопрос: в чем смысл инженерам зарубать на корню безусловную необходимость в комплектации, сделали бы хотя бы её опциональной в конце-концов, раз рынок требует. Нет же, теперь будем городить что-то неоригинальное и со сложностями. Но будем.
Они что-то про проблему сертификации говорили из-за "лишнего" веса автомобиля.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-11-2015 
17-11-2015 
Опять с этой долбаной сертификацией нас режут в опциях (как было с лазерным круизом и так далее), а покупатели наезжают на Лексус. Обидно, да!
  •  
17-11-2015 
17-11-2015 
RXer писал(а):
Опять с этой долбаной сертификацией нас режут в опциях (как было с лазерным круизом и так далее), а покупатели наезжают на Лексус. Обидно, да!
Разница в цене 450d и Лакшари 570 всего 422 000 руб. при том, что на растаможку 450-го затрат существенно меньше чем на 570.

При этом сравнивая комплектации Лакшари 570 и EXC 1 450d (не поленился и зафиксировал всё) имеем недостаток опций у 450:
-нет люка
-нет холодильника
-нет шторки багажного отделения
-нет системы адаптивного управления дальним светом (AHS)
-нет доп. фар освещения поворотов
-нет беспроводной зарядки тлф.
-нет комплекса безопасности (а это 5 систем!!!)
-нет системы мониторинга мертвых зон
-нет системы помощи при выезде задним ходом
-нет дополнительного бака
-нет рейлингов на крыше
-нет 20-дюймовых колес

От сюда делаю вывод, что с дизелем нас разводят по цене как КРОЛИКОВ! его красная цена в топе 5 000 000! Amd ranting
  •  
  • +1
17-11-2015 
17-11-2015 
RXer писал(а):
Опять с этой долбаной сертификацией нас режут в опциях (как было с лазерным круизом и так далее), а покупатели наезжают на Лексус. Обидно, да!
А что произошло, что теперь лазерный ставить стали? Неужели изменения в законодательстве были

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-11-2015 
17-11-2015 
VivanN писал(а):
А что произошло, что теперь лазерный ставить стали?
Я так понял, что специально сменили частоту его работы на "свободную" по нашим стандартам.


RAR100 писал(а):
Разница в цене 450d и Лакшари 570 всего 422 000 руб. при том, что на растаможку 450-го затрат существенно меньше чем на 570.
А это уже чистый маркетинг. На дизель и так спрос 80% от общего числа заказов нового LX, дилеры говорят.
  •  
17-11-2015 
17-11-2015 
Получил вчера я новенький LX... Дизелек...
Мне нравится. И с наружи и внутри звук дизеля тише чем в двухсотке. Не знаю как они этого добились, но тише. Тянет, для такого слоника, очень хорошо. В белом цвете оч красиво смотрится. Комплектация Экзекутив2.Салон черный, сегодня, пока ставил на учет, разбирался с настройками всего всего... Поначалу не понравилось, что дисплей не сенсорный. Поигрался в очереди на осмотр два часа джойстиком - вроде привык. Отсутствие Марк Левинсон напрягало пока не услышал как звучит обычная голова. Меня устраивает. Камеры кругового обзора тоже отлично помогают.
Кстати, рейлинги, как мне показалось, не очень-то и нужны. Без них смотрится даже лучше. Это раньше они смотрелись классно, а сейчас просто две серебристые полоски. Люка и холодильника нет, но я и раньше н и в одном своем лексе ими не пользовался.
В общем машин отличный получился.

_________________


  •  
  • +4
17-11-2015 
17-11-2015 
kassir писал(а):
Получил вчера я новенький LX... Дизелек...
Мне нравится. И с наружи и внутри звук дизеля тише чем в двухсотке. Не знаю как они этого добились, но тише. Тянет, для такого слоника, очень хорошо. В белом цвете оч красиво смотрится. Комплектация Экзекутив2.Салон черный, сегодня, пока ставил на учет, разбирался с настройками всего всего... Поначалу не понравилось, что дисплей не сенсорный. Поигрался в очереди на осмотр два часа джойстиком - вроде привык. Отсутствие Марк Левинсон напрягало пока не услышал как звучит обычная голова. Меня устраивает. Камеры кругового обзора тоже отлично помогают.
Кстати, рейлинги, как мне показалось, не очень-то и нужны. Без них смотрится даже лучше. Это раньше они смотрелись классно, а сейчас просто две серебристые полоски. Люка и холодильника нет, но я и раньше н и в одном своем лексе ими не пользовался.
В общем машин отличный получился.
прими поздравления!
  •  
  • +3
17-11-2015 
17-11-2015 
kassir писал(а):
Поначалу не понравилось, что дисплей не сенсорный. Поигрался в очереди на осмотр два часа джойстиком - вроде привык. Отсутствие Марк Левинсон напрягало пока не услышал как звучит обычная голова. Меня устраивает. Камеры кругового обзора тоже отлично помогают.
Принимай поздравления!
Будет время подключи Wi-Fi с телефона и посмотри, какие конектятся сервисы типа Яндекс пробок, и если не затруднит в описание по Тех.доку выложил вот link заявлена поддержка видео через USB... не совсем понятно просто с телефона видео выводит на экран или чего больше. Вообще голова на всех стоит Pioneer, а отличие только в усилке и количестве колонок на Mark Levinson. К стати европейскую модель обделили функцией Mirror Link, которую для африканского континента только предлагают.
  •  
18-11-2015 
18-11-2015 
Danire писал(а):
Будет время подключи Wi-Fi с телефона и посмотри, какие конектятся сервисы типа Яндекс пробок, и если не затруднит в описание по Тех.доку выложил вот link заявлена поддержка видео через USB... не совсем понятно просто с телефона видео выводит на экран или чего больше.
Спасибо за поздравления!
По вифи коннектится, доступны сервисы просмотр дорог, погода, цена топлива, панарамные виды.
Обстановка на дорогах пока не понятно как просматривать. Видео По вифи не понял как запустить. По моему вифи нужен только для инета.
Еще можно обновлять карты. Кстати, микро сд нужна только для карт.
Воткнул флэшку с авишным файлом. Сразу открылось окно произведения видео. Только пишет файл не распознал. Может какой другой формат прочитает.

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов