home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2015 
22-10-2015 
Сегодня, как порядочная гражданка, оплатила с мобильного приложения час парковки и, уже уехав, обнаружила, что был введен номер моей прежней машины, проданной в марте. Как можно опротестовать штраф, который, несомненно мне придет ( прямо при мне ходил крендель с айпадом, делал фотки номеров) ?

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Тут наверное без вариантов

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Никак.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Можно попробовать отослать им заявление на имэйл, link пункт "Оспорить штрафы".
Приложить к заявлению скриншот приложения, где в логе видно, что в тот день тот час оплата была, деньги они получили, но косяк. Но вряд ли отменят, это как суд, там какой то мизерный процент отмен.

У меня веселее была ситуация, я такой с девушкой приехал встал, нажал геопозиционирование, он мне показал точку, тыкнул поставил 3 часа и ушел, прихожу и понимаю, что оплатил номер парковки на соседней улице. Позвонил им в техподдержку, поднял какой то сорванец, я его отчитал, что они там все криворукие олени, софт писать не умеют и тд тп. Он сказал, опротестовывайте, проблем не будет. В итоге штраф не пришёл Cool

А еще был случай, где то в районе пушкинской, приехал встал, уже наученный опытом, дошел до таблички с номером паркинга, смотрю, а в программе один номер, а на табличке другой. И опять я им позвонил и провертел на причинном месте, сказал, что они свиньи, а это полноценное кидалово, ибо заплачу я не за тот номер и привет 2500. В итоге сотрудник на другом конце мамой клялся, что номер там такой как в программе, я сказал ему ок, а потом не успев положить трубку сказал, а давай жалобу оформим.
Он меня переключил на другого чувака, которого я ждал 15 минут на трубке, в итоге он мне сказал, что не может принять у меня жалобу по телефону, я сказал ему, что он говнюк и положил трубку.

Так что будьте внимательнее, друзья.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
22-10-2015 
Lady Winter писал(а):
Сегодня, как порядочная гражданка, оплатила с мобильного приложения час парковки и, уже уехав, обнаружила, что был введен номер моей прежней машины, проданной в марте. Как можно опротестовать штраф, который, несомненно мне придет ( прямо при мне ходил крендель с айпадом, делал фотки номеров) ?
А Вы кто? Что-то не припоминаю Вашей приемки Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
А Вы кто? Что-то не припоминаю Вашей приемки
Ну чо ты ну, человек на 2500 попал ни за что, а ты со своей приемкой!

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +3
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А Вы кто? Что-то не припоминаю Вашей приемки
Ну чо ты ну, человек на 2500 попал ни за что, а ты со своей приемкой!
Вход в беседку форума только после приемки Amd Cool Для решения вопросов с возвратом денег есть другие ресурсы Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вход в беседку форума только после приемки Для решения вопросов с возвратом денег есть другие ресурсы
Я приемку тоже не проходил Cool
Как там говорят, VIPам не нужны пропуска.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -2
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вход в беседку форума только после приемки Для решения вопросов с возвратом денег есть другие ресурсы
Я приемку тоже не проходил Cool
Как там говорят, VIPам не нужны пропуска.
Так вот где собака порылась Idea Эт ты потому такой злой, что у тебя велосипеда приемки не было Amd Green
Дык мы это лихко поправим Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
22-10-2015 
22-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Так вот где собака порылась Эт ты потому такой злой, что у тебя велосипеда приемки не было
Дык мы это лихко поправим
Не, пасибо, контингент слишком не мой в приемке, чтоб я ее прошел Smile

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Так вот где собака порылась Эт ты потому такой злой, что у тебя велосипеда приемки не было
Дык мы это лихко поправим
Не, пасибо, контингент слишком не мой в приемке, чтоб я ее прошел Smile
Ну и чем тебя клубные девушки не устраивают? Amd Angry

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
22-10-2015 
22-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ну и чем тебя клубные девушки не устраивают?
Дык, все старше меня, а я люблю младше Rolling Eyes

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
22-10-2015 
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Так вот где собака порылась Эт ты потому такой злой, что у тебя велосипеда приемки не было
Дык мы это лихко поправим
Не, пасибо, контингент слишком не мой в приемке, чтоб я ее прошел Smile
дисквалифицировать с клуба Amd vbobruisk
  •  
  • +2
22-10-2015 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну и чем тебя клубные девушки не устраивают?
Дык, все старше меня, а я люблю младше Rolling Eyes
Тогда тебе надо было в фан-клуб Джастина Бибера вступать, а не в Лексус Клуб Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
22-10-2015 
22-10-2015 
Lady Winter писал(а):
Сегодня, как порядочная гражданка, оплатила с мобильного приложения час парковки и, уже уехав, обнаружила, что был введен номер моей прежней машины, проданной в марте. Как можно опротестовать штраф, который, несомненно мне придет ( прямо при мне ходил крендель с айпадом, делал фотки номеров) ?
Еще нифакт, что придет... я сто раз так делал. Ниплатил фсмысле
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов