13-10-2015 
Друзья, назрела необходимость решения социальных проблем в некоторых разделах форума нашего дружного сообщества.

Несмотря на всю демократическую линию поведения администрации, в то же время, нельзя не прислушиваться к многочисленным жалобам. Особенно, если в них с завидным постоянством фигурируют определенные имена и/или ники.

Важно понимать, что нормы поведения сообщества, а так же его убеждения формирует само сообщество. А наш клуб - это в первую очередь сообщество.

Таким образом, если сообщество большинством, регулярно и негативно реагирует на поведение или высказывания кого-то из нашего социума, значит, нет причины для дальнейшего взаимного диссонанса.

Мы никого не "баним", потому, что он нам не нравится. Администрация и модераторы должны быть беспристрастны в своих взглядах и решениях.

Поэтому существует единственно-верный способ решения таких проблем. В случае, если ко мне (либо моим коллегам) приходит большое количество жалоб на определенные посты пользователей (все уведомления я получаю по вашему клику на иконку "пожаловаться"), а тем более - личными сообщениями, с внятным обоснованием. То суммируя в итоге степень "общественного раздражителя", я выставляю этот ник на "голосование на выбывание".

Голосование - анонимно. Его результаты не может посмотреть ни один модератор. Только админ.

В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
  •  
  • +21
13-10-2015 
13-10-2015 
Может все таки троих в список занести? Amd gmm

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
13-10-2015 
13-10-2015 
Тройки НКВД расстреливали всех, кто не понравился - не ограничивайте себя! Вас тут итак уже всего с сотню, а остальные мертвые души - останетесь одни идейные путиноиды!
Лучше сделайте возможность удалить аккаунт, чтобы можно было стереть из истории и памяти столь позорный факт участия в шайке, дошедшей до подобных тем!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -19
13-10-2015 
13-10-2015 
Vodila писал(а):
Где-то я уже о таком слышал! Типо: "по пожеланиям трудящихся были расстреляны враги народа, умело маскировавшиеся под порядочных людей!" FacePalm

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!! ПУТИН ЕЩЕ НЕ РАЗРЕШИЛ КАЗНИТЬ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, А лексусклуб (все с маленькой) ИДЕТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА! Нет слов!
А ты типо, ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ? Или просто за Державу обидно? Иди в депутаты - Россию спасай! А то сидя на диване и кидаясь какашками в одноклубников дело Отчизны не спасешь!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +18
13-10-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
назрела необходимость
Отличный прдарок к ДР Amd Thumbs up
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Vodila писал(а):
Тройки НКВД расстреливали всех, кто не понравился - не ограничивайте себя! Вас тут итак уже всего с сотню, а остальные мертвые души - останетесь одни идейные путиноиды!
Лучше сделайте возможность удалить аккаунт, чтобы можно было стереть из истории и памяти столь позорный факт участия в шайке, дошедшей до подобных тем!
Вот она Истина последней инстанции! Мужик сказал - мужЫк сделал! Щас Водила всех нас уволит!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
13-10-2015 
13-10-2015 
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Иди в депутаты - Россию спасай!
Шла бы ты на **й со своими советами! Твои какашки все равно мимо пролетают, спасительница Отчизны! Amd vbobruisk
...Ч... удак!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +16
13-10-2015 
Особо "сознательные" могут сами автозабаниться
  •  
  • +11
13-10-2015 
13-10-2015 
А зачем голосование?
Разве текущая страница не показатель?
Первый раз за всю историю клуба вижу подобное...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +17
13-10-2015 
13-10-2015 
Vodila писал(а):
Шла бы ты на **й со своими советами!
Shocked Shocked Shocked Amd Sick
  •  
  • +20
13-10-2015 
13-10-2015 
Этому "мущине" ещё и плюсуют FacePalm

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
13-10-2015 
DenFm писал(а):
Этому "мущине" ещё и плюсуют FacePalm
может "промахнулся" кто-то...

Зато наглядно видно, что необходимость не только назрела, но и начинает подгнивать
  •  
  • +3
13-10-2015 
13-10-2015 
DenFm писал(а):
Этому "мущине" ещё и плюсуют FacePalm
Он промахнулся я думаю.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Иди в депутаты - Россию спасай!
Шла бы ты на **й со своими советами! Твои какашки все равно мимо пролетают, спасительница Отчизны! Amd vbobruisk
Админ, это ни в какие ворота. Пора власть применить.
  •  
  • +5
13-10-2015 
13-10-2015 
REUTMEN писал(а):
Vodila писал(а):
Малёна писал(а):
Иди в депутаты - Россию спасай!
Шла бы ты на **й со своими советами! Твои какашки все равно мимо пролетают, спасительница Отчизны! Amd vbobruisk
Админ, это ни в какие ворота. Пора власть применить.
100% промахнулся Mr. Green
  •  
  • +1
13-10-2015 
13-10-2015 
Правильно!!!
Amd Green

Зачем поименно то? Laughing
Время только терять Amd Green

Давайте пакетно - всех кто позволяют себе в политике вольнодумие гнать из клуба! Amd vbobruisk Поганой метлой!

Ушу, Ипсива, Водилу ... далее по списку ну и - меня с ними разумеется.
Ведь большинство безусловно проголосует нас вышвырнуть Laughing

Клуб Друзей и любителей Лексус превратится в клуб любителей Единой России Smile

Так что начинаем голосование пакетно Smile

Laughing

Смешно?
Грустно...!!!
Ужас.

Жаль что политика реально всех нас так безумно перессорила.
Народ, остановитесь, а?
Хватит делиться и делить на вышиванки и ватники, чертей и ангелов, врагов и своих.
  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов