home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2015 
22-09-2015 
Camel писал(а):
rastep писал(а):
Camel писал(а):
В трактир
Ну так не знаешь как эта схема работает, не пиши тогда, чего ты людей в заблуждение то вводишь ?
Это вы какими-то статьями, нарытыми в интернете, коих масса там плавает, пугаете людей.
Всё там передается и принимается. Если какие-то банки их не используют, то это банки, которыми вы пользуетесь. Остальные все используют .
Всё проверено давно и не только я это могу подтвердить. Обьяснять механизм нет никакого желания с телефона. Гуглите и всё узнаете. Искать неправильные запятые в моём тексте может каждый, но адекватность в беседу это не вносит

Попробуйте заменить симку и всё ясно будет. А оспаривать беспредметно можно хоть до ночи
Я уже менял симку несколько раз - Сбербанку - пофиг, как слал смс , так и шлет, и механизма привязки ID моей сим карты к банку я никакого не вижу, если я его не передам сам или это не сделает приложение с моего телефона. И несколько человек тебе уже об этом написали. Россельхозбанк - клиент-банку вообще пофиг на какие-то там симки, так как он вообще может работать без привязки к телефону, а та привязка к мобильному устройству, которая существует у них, ни как не связана с сим картой, а привязка осуществляется к конкретной железяке, при помощи их же программы. Номер телефона там нужен только для того, чтобы отправить на него СМС с информацией по движению по счету. Больше ни для чего. Они даже никаких кодов подтверждений не шлют.

Это крупнейшие банки нашей страны. Остальные более мелкие банки, которые используют разные экзотические способы, в том числе при помощи каких-либо манипуляций с сим картой, это те банки, которыми возможно ты пользуешься, но это не значит, что ими пользуются все.
  •  
  • +1
22-09-2015 
22-09-2015 
Ради интереса только что погуглил :

link
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Вчера билайн выдожил ответ

Новый кошмар набирает обороты -воровство сим карт.

Новый кошмар набирает обороты -воровство сим карт.
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Свалили все в кучу!
Смс-ки передают на любую симку номера, а вот в сбол по новому айди не зайдешь без подтверждения в банке по кодовому слову или лично с паспортом в отделении

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов