9-10-2016 
9-10-2016 
Ура!!! Мы не одни!!!
Цитата:
Канадские специалисты исследовали метеорит, который упал в ледниках Сен-Томас в провинции Онтарио. Внутри метеорита они обнаружили микроорганизмы внеземного происхождения — по крайней мере, на Земле таких форм жизни ранее не находили, сообщает World News Daily Report.
НЕВЕРОЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ
Микроорганизмы, найденные внутри метеорита, могут стать первой внеземной формой жизни, которая обнаружена человеком. По словам Питера Брауна, директора Центра по планетологии и исследований космоса, который специализируется на изучении метеоров и метеоритов, метеорит упал на Землю 18 марта в 22:24 по местному времени.
Метеорит зафиксировали объективы камер Южного Онтарио, а также устройства, установленные Канадским управлением окружающей среды.
https://hi-tech.mail.ru/news/life-in-canadian-meteorite/

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-10-2016 
9-10-2016 
т.е. зомби-апокалипсис уже близко? Mr. Green
чей-та на чушь похоже. ни анализа структур, ни элементарный состав, ничего.
за полгода можно было бы давно проанализировать
ну и если это правда, теория панспермии таки права? какой удар по религии Embarassed
  •  
9-10-2016 
9-10-2016 
Космос. Церера[url][/url]

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
9-10-2016 
9-10-2016 
kastett писал(а):
MarkedOne писал(а):
а ты, вообще, какого пола? Laughing
Чувак, не знаю, где ты звезд набил, но ты реально болен (знаю, что на личности-нельзя, мне пох сейчас), твой посыл в юморе просто все подконкретил.
Банда валердоса. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
не приписывай мне того, чего нет Laughing
  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Посадочный модуль миссии «Экзомарс» отделился от орбитального

Межпланетная станция «Экзомарс» на подлете к Марсу отделилась на посадочный модуль «Скиапарелли» и орбитальный «Трейс гас орбитер». Об этом сообщает сайт Европейского космического агентства.

«Разделение на демонстрационный десантный модуль “Скиапарелли” и орбитальный модуль ТГО миссии “Экзомарс” на подлете Марсу прошло штатно», – говорится в сообщении агенства.

Посадка «Скиапарелли» на Марс запланирована на 19 октября. ТГО тогда же должен выйти на орбиту планеты.

Совместная миссия Европейского космического агентства и Роскосмоса «Экзомарс» стартовала 14 марта с Байконура. В ее рамках модуль «Скиапарелли» отработает технологию посадки на Марс, а орбитальный ТГО будет изучать атмосферу планеты.
  •  
  • +2
21-10-2016 
21-10-2016 
Нету больше российско-европейской миссии.
За орбиту Земли мы не можем.
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
На днях "американец" будут пролетать над Марсом в том месте, и обещали сделать крупный снимок места предполагаемого падения.

Ну да, шмякнулся. Но ведь долетел же!

Отправку будущую марсохода не отменили. Все идет по плану.
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
ИМХО осваивание бабла...Что с Луной? Давно можно было бы "присоединить" как Крым) Реально не пускает кто?..
  •  
  • +1
21-10-2016 
21-10-2016 
kastett писал(а):
ИМХО осваивание бабла...Что с Луной? Давно можно было бы "присоединить" как Крым) Реально не пускает кто?..
А где денег то на это взять?

Мы на земле стадион достроить не можем... Какая там нафиг база на луне ) колонизации будет стоить как сто бюджетов России )
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
То есть с Марсом..."Ну тут попроще будет...")? (с)
  •  
  • +1
14-11-2016 
14-11-2016 

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Forsage45 писал(а):
Не без внешнего воздействия, «Вояджер-2» посылает на Землю сигналы на неизвестном языке
dni24.com/exclu...y-na-neizvestnom-yazyke.html
Ого Very Happy

Если это не утка - весьма сенсационное заявление
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
нашел только одно упоминание в западных СМИ, по характеру - такое же как по ссылке
впрочем, там упоминалось, что Вояджера могли взломать с Земли, кто бы этом мог быть?
Amd Cool
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Да вряд ли его с земли кто взломает

Может сбой какой то
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов