2-10-2016 
2-10-2016 
Спальня. Тумбочки получились прикольные. Кровать разобрана, фотку покажу потом по месту уже. Пока только ...Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
2-10-2016 
2-10-2016 
Кухонный гарнитур встал как тут и был.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +9
2-10-2016 
2-10-2016 
Руль писал(а):
Кухонный гарнитур встал как тут и был.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
Красиво, как из русской сказки Amd Thumbs up Молодец Smile
  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
Господа и дамы)
По случаю покупки квартиры и думами о предстоящем ремонте решил заглянуть в эту тему...
так как обои на стенах мне надоели в прошлой квартире (если учесть что я весь ремонт всегда делаю сам....а это поклейка и покраска обоев в одни руки), то вот пришла мысль обшить стены блок-хаусом.
картинок в интернетах много разных, да и вживую ездил смотреть на все это дело)
Что подскажете по этому поводу? Плюсы и минусы может какие то?
  •  
3-10-2016 
Pavel412 писал(а):
мысль обшить стены блок-хаусом
Блок-хаус для дома на природе хорош. А для городской квартиры... не знаю, не знаю.. Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
А для городской квартиры... не знаю, не знаю..
вот и я пока не пойму....вроде как бы и хочется, а колется...
Вариант сделать из квартиры, что то типа избы меня очень привлекает.....но вот как оно это все будет вживую меня вот этот вопрос напрягает)
  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Руль писал(а):
Кухонный гарнитур встал как тут и был.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
где такое добро можно заказать? какая цена вопроса?
  •  
  • +1
3-10-2016 
Pavel412 писал(а):
Руль писал(а):
Кухонный гарнитур встал как тут и был.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
где такое добро можно заказать? какая цена вопроса?
Паша, так ты напиши автору фото в личку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-10-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
3-10-2016 
Pavel412 писал(а):
Господа и дамы)
По случаю покупки квартиры и думами о предстоящем ремонте решил заглянуть в эту тему...
так как обои на стенах мне надоели в прошлой квартире (если учесть что я весь ремонт всегда делаю сам....а это поклейка и покраска обоев в одни руки), то вот пришла мысль обшить стены блок-хаусом.
картинок в интернетах много разных, да и вживую ездил смотреть на все это дело)
Что подскажете по этому поводу? Плюсы и минусы может какие то?
как минимум, это на мой взгляд не красиво.. если уж делать что то из дерева, то никак не блок хаус ( квартира не гараж и не баня ) блок хаус это имитация бревна ..это как линолеум "под паркет" на пол бросить в 21 веке и думать что у тебя паркет... если обои надоели то советую посмотреть на декоративные штукатурки их много разных типов и фактур , можно комбинировать и текстуру и цвет, если так хочется дерева то можно сделать декоративную комбинацию, но никак не обшивать блокхаусом .. есть же специальная доска типа планкена но и из ценных пород, можно что то придумать ..у идеи с блокхаусом есть куча минусов и с инженерной точки зрения и пожарной ..
  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
Вот я тоже поддержу вышеизложенное. Можно подобрать декоративную штукатурку и обыграть её деревом - балки потолочные, подпорные, угловые. Откосы дверные и оконные ( подоконник) тоже очень сильно поддерживают стиль обстановки.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Вариант деревянного потолка. Были сделаны балки, внутри , в квадраты натянули натяжной потолок. Монтажные крепления натяжного потолка, закрыли фрезерованным плинтусом. Не плохо получилось . Тут же деревянный пол из фактурированой листвиницы. Это кабинет- библиотека. Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Это классика.

Сейчас состаренные балки вешаем, с веревками с ковкой.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
18-10-2016 
18-10-2016 
Вопрос к спецам!

Наличник вот такой белый на арку
Полукруглый

Его на заказ изготавливают или как?

Может еще какие то есть технологии (сейчас чего только не придумают)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Есть большая арка. Намного больше чем на фото. Хочется ее вот так же закрыть белым...

Материал не принципиален- дерево, пластик под дерево, лишь бы выглядел прилично.
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
по работе вижу очень много домов и квартир....буду выкладывать интересные решения. Их масса!!! думаю, готовые воплощения чужих фантазий смогут кому-то помочь найти свое) буду только рада. завтра сделаю интересную подборку)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +4
18-10-2016 
18-10-2016 
Fotiniya писал(а):
по работе вижу очень много домов и квартир....буду выкладывать интересные решения. Их масса!!! думаю, готовые воплощения чужих фантазий смогут кому-то помочь найти свое) буду только рада. завтра сделаю интересную подборку)
Я буду ждать)
  •  
19-10-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
19-10-2016 
Danich писал(а):
Вопрос к спецам!

Наличник вот такой белый на арку
Полукруглый

Его на заказ изготавливают или как?

Может еще какие то есть технологии (сейчас чего только не придумают)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Есть большая арка. Намного больше чем на фото. Хочется ее вот так же закрыть белым...

Материал не принципиален- дерево, пластик под дерево, лишь бы выглядел прилично.
Если недорого, то полиуретановые наличники разных производителей есть, .. спецы подгонят по нужный радиус швы шпаклюются и все красится ... если дерево, то его под заказ гнут но конечно сильно дороже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов