home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2015 
22-07-2015 
Имею Lexus SC430, но догадываюсь, что проблема может быть общей. Может быть, кто-то сталкивался, подскажите.

Появилось желание поменять лампочки в штатном ксеноне. Стоят там 4300К, я больше люблю 6000К, да и старые подсели уже, светят так себе.

И вот тут началась морока. 4 комплекта лампочек, от ебеевских "китайцев" до местных "корейцев", 3 марки. Работает только одна лампа, остальные гаснут через некоторое время. Ну, не верю я, что все остальные 7 ламп косячные! В чем могут быть грабли? Нет, конечно, я понимаю, что можно пойти купить "родной" филлипс, но стоит он под 5000 за пару, а для "расходников" это многовато. Неужели родные блоки работают только с "крутыми" лампами? И есть ли гарантия, что, купив новые филлипсы, я решу проблемы? Те, что стоят сейчас, не вырубались ни разу.

Помогите, плз, советом.
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Ну если родные стоят и не вырубаются,значит однозначно, что блоки розжига работают исправно.А так, по теме, очень сложно сейчас не нарваться на подделку ксеноновой лампы.У вас какой цоколь d2s или d4s??
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Там помоему d2r лампы стоят и любые другие типа d2s и тп будут минуту гореть а потом гаснуть. Я ставил китайские год отработали.
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
У меня уже года два стоят какие то "типо" оригинальные по тысячи рублей.
  •  
15-08-2015 
15-08-2015 
Soarer77 писал(а):
Ну, не верю я, что все остальные 7 ламп косячные!
А зря..... Сейчас очень много косячных ламп, китайских подделок... много здесь уже писали про это, в том числе и я...Все просто... меняешь лампы местами... и смотришь... если поменялась "потухающая" сторона...проблема в лампочке, нет.. блок розжига или еще что-то в машине..
Я сам лоханулся на "типо" оригинальном филипсе по 2 тыс. за штуку...Купил правда одну... и она периодически тухнет, благо ночью езжу редко... руки не доходят заказать китайский филипс (он в два раза дешевле), даже если и эффект будет тот же... хоть денег не так жалко...
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Лампы должны быть родной мощности. Если мощность больше то однозначно гаснут. Цвет самого свечения не влияет на это. Китайские или нет, тоже не имеет значения.. только штатная мощность..
  •  
  • +1
16-11-2016 
16-11-2016 
аналогичную проблему смог решить только после комплексного обследования автомобиля...перепробовал всё что можно, это единственный верный вариант
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов