home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2007 
26-09-2007 
И так пожалуй начну эту не короткую историю.
На Харьке появились толчки при переключении со 2 на 3. Естественно в сервис. Почему АКПП? Подошел по расположению, рядом с местом работы. Началось все отлично. Вердикт сервиса переборка АКПП. ОК погнали, сделали 60 000 рубасов взяли точно. Забираю выезжаю на трешку, ничего не изменилось. Через день 27 августа отдаю обратно, диагностика, полетел электронный блок который отвечает за работу движка и коробки.А зачем коробку перебирали спрашивается, если проблема не в ней.????Надо заказывать, заказывайте только сообщите стоимость и сроки. В течении 2х недель ждем ответа не понятно откуда, ответа нет никакой конкретики нет. Ок звоним уже настойчивей. Предлагают отвести блочок просто в ремонт (с их слов 2-3 дня). Отвозите. Неделя прошла специ сделать не могут. Надо заказывать. Заказывайте только энергичней. Я уже сам подключился к поиску этого блока, так эти спецы умудрились мне продиктовать номер детали с RAV4. В итоге по прошествию месяца забрал, оформляли бумаги ровно час. Я в шоке хуже сервиса и подхода к работе я больше нигде не встречал. Сегодня отогнал машинку в Толекс, очень надеюсь на него. Жду результатов как только, так сразу выложу.
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Посмотрим что спецы в Толексе скажут

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
29-09-2007 
29-09-2007 
ТОЛЕКСУ 5 балов, Большое спасибо Александру. То с чем мучались в АКПП-Центре месяц!!! сделали за два дня. Так держать!
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Что за АКПП-центр? Можно узнать его координаты, чтобы на будущее обходить стороной?
Что обнаружили и сделали в Толексе? В какую сумму обошлись их услуги?
А то как-то все очень неинформативно, на рекламу смахивает.
  •  
6-10-2007 
6-10-2007 
На самом деле не какой рекламы здесь нет, рассказал все как было, правда в другом разделе. Если в вкратце то диагноз тот же мозги. НО сделали в Тойлексе за считанные дни и взяли 9900 р. Если нужна еще информация спрашивай.
  •  
6-10-2007 
6-10-2007 
Точный адрес АКПП-Центра напишу чуть позже (бумаги в машине на улице дождь), сейчас могу сказать что находится на трешке м. Автозаводская
  •  
14-10-2007 
14-10-2007 
надо было к нам )) мы тойотовские коробасики любим

_________________

Супра рулит всех

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
White писал(а):
И так пожалуй начну эту не короткую историю.
На Харьке появились толчки при переключении со 2 на 3. Естественно в сервис. Почему АКПП? Подошел по расположению, рядом с местом работы. Началось все отлично. Вердикт сервиса переборка АКПП. ОК погнали, сделали 60 000 рубасов взяли точно. Забираю выезжаю на трешку, ничего не изменилось. Через день 27 августа отдаю обратно, диагностика, полетел электронный блок который отвечает за работу движка и коробки.А зачем коробку перебирали спрашивается, если проблема не в ней.????Надо заказывать, заказывайте только сообщите стоимость и сроки. В течении 2х недель ждем ответа не понятно откуда, ответа нет никакой конкретики нет. Ок звоним уже настойчивей. Предлагают отвести блочок просто в ремонт (с их слов 2-3 дня). Отвозите. Неделя прошла специ сделать не могут. Надо заказывать. Заказывайте только энергичней. Я уже сам подключился к поиску этого блока, так эти спецы умудрились мне продиктовать номер детали с RAV4. В итоге по прошествию месяца забрал, оформляли бумаги ровно час. Я в шоке хуже сервиса и подхода к работе я больше нигде не встречал. Сегодня отогнал машинку в Толекс, очень надеюсь на него. Жду результатов как только, так сразу выложу.
АКПП Центр. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2, стр.11.
Самый плохой сервис АКПП.
В феврале 2008 года полетела АКПП на Пежо 406. После долгих поисков, остановился на выше указанном сервисе. Приняли любезно, объяснили, что без разборки цену на ремонт сказать не могут. Аванс составил 20000,00 руб. Через три дня пригласили, показали разобранную коробку. Видно, что некоторые детали сломанные. Приступили к ремонту, и сказали, что ремонт обойдется всего 77000,00 тыс рублей. Через пригласили, заплатил, и поехал. Гарантию дали на 6 месяцев, или 10000 км. Через неделю начались проблемы. При езде на 3 и 4 передачах коробка началась становится в аварийный режим. Поехал в сервис. Там прочистили электрические контакты и сказали, что если не поможет, придется менять позиционнер. Проблема осталась. После долгих звонков, через три недели приняли, поменяли позиционнер. Поехал и опять проблема осталась. Через некоторое время поехал в В БРЕТАНЬАВТО. Там сканировали, нашли ошибки, перезагрузили компьютер. Ездил около месяца без проблем, но... и опять тоже самое. Звонил в АКПП Центр, просил принять по гарантии. Но всегда отвечали, позвоните через неделю, нет мастера. Так я ездил до окончания гарантии, а они меня не приняли. Хотя лично заезжал к ним, обещали перезвонить. Куда там. Мастера зовут Виктором.
Все затраты на ремонт в АКПП Центр: 91443,00 руб. КИДАЛЫ

_________________


  •  
10-12-2008 
10-12-2008 
акпп центр всегда был говеным

_________________

Супра рулит всех

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
тоже слышал дурную славу про это место к сожалению
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов