17-09-2015 
17-09-2015 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Kilimanjaro писал(а):
ага, понял!
не понял тока что такое свояк и при чем тут винты... Amd roll
свояк - это когда ты забиваешь свой шар через чужого... винт - закручиваешь шар и он легче заходит в лузу)то есть метишь не в середина шара, а в две верхние боковые точки, или в две нижние боковые точки... замечательная игра) занимаюсь как раз с тренером) получается уже не плохо) но два месяца всего... через год , думаю, уже вообще буду сносно играть)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
винт - закручиваешь шар и он легче заходит в лузу)то есть метишь не в середина шара, а в две верхние боковые точки, или в две нижние боковые точки...
всего четыре?! Crying or Very sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Fotiniya писал(а):
винт - закручиваешь шар и он легче заходит в лузу)то есть метишь не в середина шара, а в две верхние боковые точки, или в две нижние боковые точки...
всего четыре?! Crying or Very sad
вообще-то их не четыре. я тебе самые распространенные назвала. ты смещаешь точку удара в соответствии с тем, под каким углом ты будешь бить...то есть все зависит от местоположения чужого..

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
вообще-то
Kilimanjaro писал(а):
kastett писал(а):
Это-гон?)
да Cool
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
я по крайней мере пытаюсь ответить человеку) а вы годами играете, но такие все крутые, что даже не пытаетесь разъяснить, что и как называется. уж извиняюсь) я только учусь)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Свет, Кил тебя троллит Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
я только учусь)
Они и этого не знают Amd Green
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
DenFm писал(а):
Свет, Кил тебя троллит Amd Green
ну на провокации я не поддаюсь точно) многие пытались... но бильярд...я попробую в свойственной мне манере описать... жизнь...часто испытываю понимание, что трудно все рассчитать и быть предельно сосредоточенной..эмоции. всегда переполняют. конечно давно научилась сдерживать их..тяжесть дня иногда выбивает из колеи. мысль о бильярде появилась давно. но!придерживаюсь четкого понятия о мужской территории... придерживалась. пока не увидела одну женщину, играющую в эту игру. хотя...игрой это назвать трудно. все-таки решилась) первый раз было не комфортно... надменные тяжелые..с сарказмом ..взгляды мужчин выбивали из равновесия. пока однажды с таким же взглядом, но очень культурно, не огрызнулсь) и стала спокойной учиться. отключаюсь на пару часов от всего) нет мыслей. только расчет. все остальное становится далеко и не интересно. рада, что моему тренеру Фёдору не приходится за меня краснеть и переживать. в обиду себя не дам и у меня все пока получается) попробуйте, Господа...попробуйте... не стыдно учиться... глупо не делать этого... с уважением. ваша Фотиния (Лана)
P.S. к пятидесятилетию, думаю, смогу достойно сыграть с мужчиной на равных)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
думаю, смогу достойно сыграть с мужчиной на равных)
Как там Сократ сказал... "Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"?
Да и без наигрыша тяжеловато будет. Сталев вон в детстве спал на бильярдных столах и школу бросил классе в пятом.
  •  
  • +1
17-09-2015 
17-09-2015 
Fotiniya писал(а):
с таким же взглядом, но очень культурно, не огрызнулсь
Amd crazy
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
kastett писал(а):
Fotiniya писал(а):
думаю, смогу достойно сыграть с мужчиной на равных)
Как там Сократ сказал... "Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"?
Да и без наигрыша тяжеловато будет. Сталев вон в детстве спал на бильярдных столах и школу бросил классе в пятом.
думаешь, я опоздала?))) есть одно "но". я никогда не боялась проиграть) это тоже можно сделать вполне достойно...я не амбициозна...кстати...и не азартна)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
разберете по фразам?) ну хоть чем-то займетесь)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
Немного Паламаря:





Последний удар-что это?!)
  •  
  • +1
18-09-2015 
18-09-2015 
Обратите внимание, Паламарь, как и сам говорил в интервью, играл раньше (чемпионаты мира!) обычным кием долларов за 200 и ничего). На видосах, наверное, это он с венским запилом.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов