9-07-2015 
9-07-2015 
Ваши у нас уже были в гостях несколько раз, коайний раз на массовом треше на базе отдыха "Оазис")))
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Шассер писал(а):
Ваши у нас уже были в гостях несколько раз, коайний раз на массовом треше на базе отдыха "Оазис")))
Amd Thumbs up фотоотчет есть?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Ежегодная - большая - общая - выездная (как Кимрах)
Ну тады ладно! Amd Kissing
SAV_55 писал(а):
жипэги есть?
Поюзай в альбомах
Шассер писал(а):
коайний раз на массовом треше на базе отдыха "Оазис")))
А крайний раз у вас когда был? Мне что-то только давнишние фоты попадались Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Да давненько это было, года 4 наверно назад, фото в альбомах где то. Самая массовая попойка в истории новосибирского ЛК)))
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
У нас очень активное идет общение личное и в вацапе .А ветка в связи с этим что-то совсем затухла . Вот готовимся к ежегодной поездке на Алтай с палатками и кострами . Такой формат поездки всегда раскрывает человека во всех его проявлениях . Как таковые вэлкомы,приемки,фото в стрингах и выворачивание рук у нас в ЛК Новосибирск как-то не практикуются . Не знаю , хорошо это или плохо . Мы людей в процессе личного общения тестим Very Happy
А так-то клуб в НСКе давно нуждается в приливе новых членов . Добро пожаловать !
  •  
9-07-2015 
Ветерок писал(а):
Вот готовимся к ежегодной поездке на Алтай с палатками и кострами
Очень интересно! А когда планируете? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Через 2 недели .Мы не отдыхаем в цивилизованных местах типа Аи и Манжерка . Мы уходим туда , где поменьше людей- километров за 1000 от Новосибирска.
  •  
  • +4
9-07-2015 
9-07-2015 
ili_ili писал(а):
Andrew677 писал(а):
А фотка еще с Самарскими номерами.Сейчас 154 регион,академгородок
Какие номера? Я тож АкадЭмик Amd Green
Вот и Илюха в ветке появился! Вы на Алтай нас тоже подключайте, все-таки не так далеко находимся.

Пы.Сы. Помнится Илья ты в Кимры на машине собирался ехать, как с этим планом?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Так погнали, выезд 23го
  •  
9-07-2015 
Ветерок писал(а):
Аи и Манжерка
Ая и Манжерок, по моему ощущению, вообще ужас ужасный. Настолько всё оцивилено и урбанизировано, что аж тошно. Да и Горного Алтая там по сути ещё нет. Надо ехать дальше по Чуйскому за Усть-Сёму (в сторону Ташанты или Улагана) или в сторону Усть-Кана и Усть-Коксы. ИМХО.
Ветерок писал(а):
Через 2 недели
А осенью не собираетесь? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
VivanN писал(а):
Вы на Алтай нас тоже подключайте, все-таки не так далеко находимся.
Во-во! И я об том же! Выходите из вотсапа на просторы форума, кидайте инфу и приглашения на поездки.
Шассер писал(а):
Так погнали, выезд 23го
Ужо другие планы...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Ветерок писал(а):
У нас очень активное идет общение личное и в вацапе .А ветка в связи с этим что-то совсем затухла . Вот готовимся к ежегодной поездке на Алтай с палатками и кострами . Такой формат поездки всегда раскрывает человека во всех его проявлениях . Как таковые вэлкомы,приемки,фото в стрингах и выворачивание рук у нас в ЛК Новосибирск как-то не практикуются . Не знаю , хорошо это или плохо . Мы людей в процессе личного общения тестим Very Happy
А так-то клуб в НСКе давно нуждается в приливе новых членов . Добро пожаловать !
Какие Вы молодцы!))
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Конечно, молодцы. Некоторые уже и не пьют. Сил больше нет Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
9-07-2015 
Fidelio писал(а):
Некоторые уже и не пьют
Это патамушта по вотсапу чокаться плохо! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Это патамушта по вотсапу чокаться плохо!
Так в том-то и проблема, что в живую чокаемся частенько)))

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов