9-08-2015 
9-08-2015 
про кайен мне достаточно было прочитать что у него регулярно воруют фары Amd Green Amd Green Amd Green что бы вообще перестать рассматривать эту машину Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-08-2015 
9-08-2015 
Ну это как минимум глупо. Имхо конечно, тема не о нем. Very Happy

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
9-08-2015 
9-08-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
затестдрайвил опять QX70 дизель и потом 3.7
мляяяяя это в корне разные машины... 3.7 это капец ракета о_О
Вот в этом то вся фишка, задумаешся может быть и пох.. на налог. Машина то едет.
  •  
9-08-2015 
9-08-2015 
там другой фактор просыпается, под названием: УБЬЮСЬ ЖЕ НА...Й!!!!!!! )))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • -1
14-08-2015 
14-08-2015 
Из личного опыта почти трехлетней эксплуатации FX30D.

Плюсы:

- надежность: через 2 года эксплуатации перегорела лампочка ПТФ. Это все.
- качество салона: ничего не скрипит, не дребезжит, не гремит. До сих пор пахнет кожей. Дерево, вроде, натуральное.
- звукоизоляция: такое впечатление, что у дизеля немного лучше бензинки. Двойные боковые стекла, например, в базе.
- динамика: дизель обеспечивает хорошее управление тягой, неплохо подрывает с низов. Для города мне вполне достаточно.
- управляемость: при перестроениях и в поворотах обеспечивает уверенность. Минимальные крены нет раскачки.
- тормоза: эффективны. Никаких претензий нет. На ТО50т. сказали, что родные колодки можно пока не менять )).
- комфорт: бытует мнение, что FX - жесткий. Возможно, это справедливо для первого поколения или при использовании сильно низкопрофильных шин. На неперекаченных R20 машина вполне комфортна, во всяком случае в условиях Питерских дорог.
- экономичность: город/трасса примерно пополам при спокойной манере езды - 9.8л. на сотню.

Минусы:

- небольшой багажник.
- отсутствие запаски.
- вибрация дизеля на холостых оборотах.
- отсутствие ДХО.
  •  
  • +1
31-08-2015 
31-08-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
Седня был опять в салоне и так получилось что затестдрайвил опять QX70 дизель и потом 3.7

мляяяяя это в корне разные машины... 3.7 это капец ракета о_О
Потестили в субботу дизеля. Первое впечатление --- вообще не едет. Потом немного поигрался с педалькой, вроде приноровился. Если чипануть, то будет более-менее, имхо.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
Есть опыт/отзывы о Infiniti QX70 3.0 Diesel?

с одного тестдрайва реально мало что понятно...
я щас езжу перодически на 50м и впечатления неоднозначные, он вроде бы нравится, но в то же время есть моменты которые бесят ))) и например как машину на каждый день я бы его все-таки не взял... )) но это я избалованный лексусом, жене норм )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
HiLuxSurfer писал(а):
но в то же время есть моменты которые бесят )
Можно поподробнее?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
ну начнем с того что он сам по себе небольшой и мне 183см роста 115кг веса в нем в целом нормально но в обтяжечку )))

дальше бесит зеркало заднего вида, оно мне закрывает чуть ли не всю правую половину лобового стекла )))

бесит что он все равно достаточно жесткий... проехаться недалеко по городу норм, но ездить по городу много - устаешь как-то и очень нехватает регулировки жесткости Smile

музыка хуже чем у лехи

низенькая она сцк на поребрик не заехать и тд...а по привычке то хочется ))))

ну т.е. вещи такие достаточно субъективные и не сильно важные, но на меня они неблагоприятно действуют )) хотя в целом машина нравится.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Igogor2006 писал(а):
Совет автору не испытываете судьбу, возьмите рх 350, или гибрид и катайтесь на здоровье, динамика такая же как в фх но комфортнее, больше внутри, да и багажник повнушительнее, но не рычит в этом все отличие, ах да и по топливу рх намного экономичнее чем лх и рулится приятнее, у меня на 350 м расход средний по городу 15, а на гибриде я думаю и того меньше
улыбнуло)))
динамика может и такая же, по прямой. Вот только RX не тормозит совсем. А еще 80% момента на перед идет, при активном разгоне еле руль держишь в руках.
Расход у них одинаковый +-, только дизель подешевле стоит.
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
HiLuxSurfer писал(а):
ну начнем с того что
Полтора года прошло. Взял в итоге? Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
DenFm писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
ну начнем с того что
Полтора года прошло. Взял в итоге? Wink
Видимо уже уехал))
  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
DenFm писал(а):
Полтора года прошло. Взял в итоге? Wink
QX70? не... ну не нравится мне финик, вечно в ним что-то бесит ( сужу по QX50 ) и несравнимые машины с лексусом, лексус на порядок лучше ВО ВСЕМ вообще чего не коснись.
так на LXе и катаюсь...
мне сейчас единственное что в инфинити нравится это возможность слоушать музыку с телефона по блютус Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
HiLuxSurfer писал(а):
понравился он мне безумно даже больше чем 570й на порядок, просто тупо по интерьеру и экстерьеру ))))
HiLuxSurfer писал(а):
QX70? не... ну не нравится мне финик, вечно в ним что-то бесит ( сужу по QX50 ) и несравнимые машины с лексусом, лексус на порядок лучше ВО ВСЕМ вообще чего не коснись.
Amd Green Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
У другана FX37S. Кто говорит что S51 жесткий, скорей всего не ездили на данном авто. Отличная упругая ходовка, вполне комфортная и на 21 колесах мне показалось что не чем не жесче моего RX350 на R18. Тормоза просто великолепные, любой лексус подобного класса отдыхает вообще (только с индексом S. на обычном FX тормоза хуже). Рулежка адская просто, что мне понравилось это чуствительность руля c дорогой, кто сравнивал тот поймет о чем я. На RX и тем более LX такого нет и близко, вообщем ездить одно удовольствие. Багажник не такой уж и малый, да существенно меньше чем в RX2 например, но для перевоза всякого хлама вполне хватает, да и сидушки можно на крайняк всегда сложить. Динамика не впечатлила, быстрый и уверенный разгон но не более того. По расходу как RX350, 15-16 по городу. И минусов на данном авто: стоимость обслуги дороже, конские цены на резину. На машине 13 года на 70 тыс. км умер гидрач. А вообще лучше FX50 брать. Разница в налоге и расходе небольшая зато как едет.
QX50 это вообще недоразуменее какое то.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов