home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2007 
Обсуждение организации в "Полезных адресах"


Название: Лексус - Кунцево Авто


Город: Москва


Категория: Официальные дилеры Lexus


Страница: link
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
Лексус Кунцево отзывыЛексус Кунцево отзывы
Вот Вам ответ от тойота Мотор..Это когда я уже езжу на автомобиле)))
очень быстро, оч в срок))

/а самое интересное: ведь нет понятия КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Тойота Мотор полностью прислушивается к дилеру..
Интересно, когда это мне устно было предложено купить авто 15 года по новой цене???
Оказывается мне предложили в Кунцево Серебряную карту на обслуживание...Хммм я и не знала..
Вообщето руководство в лице Кухникова вообще отказалось ко мне выходить на переговоры, а менеджеру Рыбачковой И запретило вступать в какие либо дебаты со мной и давать какую либо информацию...
Изначально , в октябре. я пришла со своим другом, у которого ЗОЛОТАЯ карта КУНЦЕВО.Ничерта вы по ней скидок не сделали...
так зачем мне Серебряная карта??? в кошелек положить?? ah
А еще из письма Тойоты Мотор я узнала . что очередь аж на июнь -июль...дададада...30, 31 марта в Ясенево можно было купить из наличия ЧЕРТА по январской цене)))
А еще слово СКЛАД указанный в документе, в местонахождения машины -оказалось ошибкой программы 1 С..
ag
и в заключении: оказывается Кунцево не навязывает ДОПЫ, оно вежливо их предлагает всем покупателям и покупатель вправе отказаться...
ВСЕ поняли??? Потенциальные клиенты КУНЦЕВО??? берите это письмо и как памятку суйте менагерам Кунцево в нос!!!
Предлагают и навязывают, не стесняясь по телефону!!
Тойота Мотор надеется, что с кунцево проблема будет разрешена....ага .Оривидерчи, есть дилеры посговорчивей))
Я ни ШАГУ ТУДА НИ НОГОЙ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛЕКСУС КУНЦЕВО

_________________


  •  
  • 0
6-08-2016 
6-08-2016 
Покупал автомобиль на имя:Пестиков Илья Борисович, Lexus LX 570

С условиями доп.оборудования поставили доводчики дверей. не доехал домой отказал, на левой двери водителя

Переделывали салон - потолок чёрного цвета отдали с неработающим сенсорным фонарём,снимая общивку потолка изломаны были все клипсы, делал замену в г. Краснодар за оплату.

Допоборудования поставлены не качественно. Обращался в салон Лексус Кунцево, город Москва, где был приобретён автомобиль - от них реакции не последовало. Так как нет возможности устранить неполадки я обратился к вам в Лексус Клуб, за помощью или советом...

С уважением,
Контактный телефон -89186691117

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов