home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-04-2015 
Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля!
Вслед за не утихающей шумихой вокруг нового Lexus RX, компания продолжает обновлять свой модельный ряд! Мировая премьера нового седана Lexus ES состоится 20 апреля 2015 года на международном автосалоне в Шанхае. С момента споявления в 1989 году Lexus ES сменил шесть поколений и за это время смог установить новые стандарты в сегменте премиальных седанов благодаря своему элегантному стилю и исключительному качеству. Это позволило Lexus ES за последние 25 лет завоевать доверие свыше 1,7 млн. автовладельцев по всему миру.



Шестое поколение ES было разработано на базе усиленной платформы, что позволило существенно улучшить показатели автомобиля. Сочетание непревзойденной элегантности, комфорта и безопасности, а также внимание к деталям и эстетической составляющей в новом Lexus ES способно удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Постоянное стремление бренда Lexus к совершенству и внедрение инновационных разработок позволили сделать новый ES еще более технически безупречным, таким образом, предложив будущим владельцам сочетание присущей модели элегантности с роскошью и динамикой.

Премьера Lexus ES состоится на международном автосалоне в Шанхае, который пройдет в Национальном выставочном центре с 22 по 29 апреля 2015 года. Стенд бренда Lexus будет находиться в зале 7.1. Ждите трансляцию новостей о новинке как всегда, на сайте "Клуба Лексус Россия"!

Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля!

На картинке выше - первый официальный тизер нового Lexus ES.

Но уже по нему можно понять, что фантазии фотошоперов на тему следующего поколения Lexus ES, ранее появлявшиеся на страницах "Лексус Клуба", изрядно ошибались в решениях передней светотехники как минимум!

Вот так это виделось фанатам модели

Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля!

А на самом деле, конечно, будет гораздо лучше! Как? Узнаем как всегда, в прямой трансляции с презентации, на клубном сайте 20 апреля!
  •  
  • +2
10-04-2015 
10-04-2015 
Фотошопы всегда не сравнить с реальным результатом. Судя даже по тизеру с передней фарой машина будет супер! Последние несколько поколений Лексус вытащил ЕС в красивое авто из уродца, которым он был поначалу.
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
Почему-то всегда нравилась эта модель, буду ждать презентации!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
Тоже нравится ES. Передний привод люблю, ценник разумный, внешность последнего была супер, не хуже GS. Серьезно буду думать над ES 300h после премьеры!
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
что теперь раз в три года будут новые модели выпускать Question Shocked
  •  
  • +1
10-04-2015 
10-04-2015 
Может это не новый кузов, а рестайлинг?? А то что-то слишком много владельцев "старых кузовов" резко появилось. Сначала RX-оводы прифигели, но это ожидаемо было. А ES-то наш, почти новый за что так скоренько??
  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
Скорее рейсталинг, и как мне од сказал может двигат турбированный добавят

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
а на картинке, синий, это разве не GS-F?
  •  
  • +1
11-04-2015 
11-04-2015 
Kostya_p писал(а):
а на картинке, синий, это разве не GS-F?
А там не где и не написано что это ЕS Amd Cool
  •  
11-04-2015 
11-04-2015 
97rus писал(а):
Kostya_p писал(а):
а на картинке, синий, это разве не GS-F?
А там не где и не написано что это ЕS Amd Cool
Laughing
ну не знаю... название темы:

Цитата:
Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля!
Цитата:

На картинке выше - первый официальный тизер нового Lexus ES.

Но уже по нему можно понять, что фантазии фотошоперов на тему следующего поколения Lexus ES, ранее появлявшиеся на страницах "Лексус Клуба", изрядно ошибались в решениях передней светотехники как минимум!

Вот так это виделось фанатам модели
и тут "картинка с синим GS-F"



может я както-то не так рассуждаю Laughing
  •  
  • +1
12-04-2015 
12-04-2015 
Kostya_p писал(а):
97rus писал(а):
Kostya_p писал(а):
а на картинке, синий, это разве не GS-F?
А там не где и не написано что это ЕS Amd Cool
Laughing
ну не знаю... название темы:

Цитата:
Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля!
Цитата:

На картинке выше - первый официальный тизер нового Lexus ES.

Но уже по нему можно понять, что фантазии фотошоперов на тему следующего поколения Lexus ES, ранее появлявшиеся на страницах "Лексус Клуба", изрядно ошибались в решениях передней светотехники как минимум!

Вот так это виделось фанатам модели
и тут "картинка с синим GS-F"



может я както-то не так рассуждаю Laughing
походу реально не так Amd Green там всё написано разжёвывать не буду Amd Smiling
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
Премьера нового Lexus ES в Шанхае 20 апреля![img][/img]

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +2
18-04-2015 
18-04-2015 
красивая тачка на фотках . но в Шанхай я не попадаю ))) Very Happy
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
Да, фары очень круто сделали!!! (надеюсь, не ксенон, а светодиоды? ну хотя бы как опция)
Да и в целом передок хорош.

А что там сзади?)
  •  
19-04-2015 
19-04-2015 
4 глаза как на виндоме когда-то. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов