2-09-2016 
2-09-2016 
О люблю комедии, правда к итальянским так себе отношусь, юмор у них как-то не очень мне нравится. Больше люблю смотрел голливудские, молодежные комедии. Например, такие как "Еще один мальчишник" - классный должен быть фильм, выходит в кинотеатрах через несколько недель, надеюсь смогу на него попасть, вам бы тоже советовал, думаю будет смешно!
Комедию глянуть )))

_________________


ssssssss

  •  
  • +1
4-09-2016 
4-09-2016 
С удовольствием пересмотрел 31 летний "бородатый" фильм - "Ох уж эта наука" Amd punk

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +2
7-09-2016 
7-09-2016 
"Он снова здесь"
Перед вашим внимание фильм Он снова здесь 2015 года, который поведает очень интересную и необычную историю. Сюжет разворачивается в Берлине вокруг Адольфа Гитлера. Где-то в заброшенном пустыре вернулся к жизни кошмар двадцатого века.
Комедию глянуть )))
Не знаю насколько прям комедия, я бы фильм запостил в "Куда катится Европа", скорее) Но посмотреть на некоторые вещи их глазами было интересно.
link
  •  
21-10-2016 
21-10-2016 
9 жизней (2016) посмотрите там лексус пиарят )))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • -1
24-01-2017 
24-01-2017 
Naroy писал(а):
Хорошая новогодняя русская комедия Ёлки 5 (2017)

Комедию глянуть )))
Кто сказал? Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
24-01-2017 
24-01-2017 
Naroy писал(а):
Хорошая новогодняя русская комедия Ёлки 5 (2017)
Почитал описание - ничего не понял, кто это пишет?? Shocked
Цитата:
Фильм «Ёлки 5» русская комедия, вышла на экран в 2017 году. В данный свежий год обожаемые герои «Ёлок» всё еще совершают глупости и полагаются на волшебство. Боре необходимо как-то вернуть семейное блаженство и из-за данного он готов похитить у лучшего приятеля Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, этак и никак не повзрослевшие, организуют чокнутую погоню из-за елочкой. Бабушка Привлекая осваивает веб в вере отыскать старенькую влюбленность. Доктор из Екатеринбурга образумливался, однако ныне сам пойдет с разума от ревности. На дальнем Севере инженер сообразно технике сохранности обязан рискнуть и, в конце концов, сознаться в любви. Ну а пингвину элементарно совсем необходимо присесть на яичко...
Видимо описание сложилось после просмотра фильма, аффтар под впечатлением. Amd Green Дабы меня так не накрыло смотреть не буду, как не смотрел предыдущие.
  •  
24-01-2017 
24-01-2017 
AndreyBure писал(а):
Naroy писал(а):
Хорошая новогодняя русская комедия Ёлки 5 (2017)
Почитал описание - ничего не понял, кто это пишет?? Shocked
Цитата:
Фильм «Ёлки 5» русская комедия, вышла на экран в 2017 году. В данный свежий год обожаемые герои «Ёлок» всё еще совершают глупости и полагаются на волшебство. Боре необходимо как-то вернуть семейное блаженство и из-за данного он готов похитить у лучшего приятеля Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, этак и никак не повзрослевшие, организуют чокнутую погоню из-за елочкой. Бабушка Привлекая осваивает веб в вере отыскать старенькую влюбленность. Доктор из Екатеринбурга образумливался, однако ныне сам пойдет с разума от ревности. На дальнем Севере инженер сообразно технике сохранности обязан рискнуть и, в конце концов, сознаться в любви. Ну а пингвину элементарно совсем необходимо присесть на яичко...
Видимо описание сложилось после просмотра фильма, аффтар под впечатлением. Amd Green Дабы меня так не накрыло смотреть не буду, как не смотрел предыдущие.
Amd rofl

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • -1
1-05-2017 
1-05-2017 

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
13-05-2017 
13-05-2017 
Посмотрел фильм "Без тормозов", умеют всё таки французы снимать комедии, не скатываясь к генитальному юмору, как пиндосы.
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
AndreyBure писал(а):
Посмотрел фильм "Без тормозов", умеют всё таки французы снимать комедии, не скатываясь к генитальному юмору, как пиндосы.
Сейчас гляну

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
13-05-2017 
посмотрел Прогулка,обалденный фильм!!!!советую!
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
из последних понравился "Бабушка лёгкого поведения". рекомендую
  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Насчет комедии - "Самый лучший день" могу пересматривать постоянно и ржать. Нагиев прям бесподобный! А дети вообще этот фильм обожают.
  •  
18-11-2018 
18-11-2018 
Тупая комедия, очень
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов