home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2007 
15-09-2007 
McLaren лишили очков в Кубке Конструкторов
Всемирный Совет по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить рекордный штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Разводка по-итальянски
link

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Официальное заявление McLaren

"Самое главное - мы можем продолжить выступления, как в этом сезоне, так и в последующих. Это означает, что наши гонщики смогут продолжить борьбу за первенство в личном зачете. Однако, команда не согласна с результатами слушания на Всемирном совете.

Показания наших гонщиков, инженеров и руководящего состава дали ясно понять, что мы не использовали чужую информацию, чужие наработки для получения конкурентного преимущества.

Всемирный совет получил подтверждения от наших гонщиков, Фернандо Алонсо, Льюиса Хэмильтона, Педро де ла Росы того, что они никогда не передавали и не видели какие-либо секретные файлы или документы Ferrari.

Более 140 человек технического персонала McLaren подтвердили, что они никогда не получали и не использовали техническую информацию Ferrari.

Команда McLaren никогда не отрицала, что документация Ferrari была в личном владении одного из наших сотрудников. Документация была найдена у него дома. Сегодня на экстренном заседании Всемирного совета по автоспорту мы так и не увидели подтверждения того, что информация Ferrari была использована нами для достижения конкурентного преимущества.

У нас лучшие гонщики, лучшая машина и мы намерены выиграть чемпионский титул в этом году"

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
У TOYOTA по ходу получается очков на сегодня больше,будь патриотом болей за наших Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Кто бы говорил! Amd acute

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Кто бы говорил! Amd acute
Все ща впарю тваво финна Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Я те впарю!!! Amd Angry Amd wassup Amd Devil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Гран При Бельгии : Суббота : Свободные заезды
Небольшая облачность. Сухо. Температура воздуха +17, трассы +22С

В пятницу две верхних строчки заняли гонщики McLaren, в субботу утром лучшее время осталось за Ferrari. Кими Райкконен еще в середине сессии проехал круг на твердой резине за 1:46.137, этот результат так и остался лучшим. Фелипе Масса уступил финну чуть больше двух десятых. Оба гонщика Ferrari из-за небольших ошибок не смогли улучшить результат, поставив в конце сессии мягкую резину.

Фернандо Алонсо половину сессии просидел в боксах - механики возились с машиной, но последних тридцати минут хватило испанцу, чтобы опередить партнера по команде и финишировать третьим.

Машина Роберта Кубицы остановилась в начале сессии, уже на первом быстром круге из BMW Sauber пошел дым и поляк припарковался на обочине. На последних минутах разбил Spyker Сакон Ямамото - японец заблокировал резину, машину развернуло в Fagnes и она ударилась о защитное ограждение. Машина потеряла переднее антикрыло, гонщик не пострадал.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
КИМИ рулит,шапка дорожает Twisted Evil

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Amd Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
Гран При Бельгии : Квалификация
Облачно. Сухо. Температура воздуха +18С, трассы +27С

Кими Райкконен выиграл квалификацию в Спа, заработав третий в сезоне и 14-й поул в карьере. На первом ряду стартового поля две Ferrari, на втором - две McLaren - Райкконен после окончания сессии заявил, что в Бельгии Ferrari так же конкурентоспособна, как в Турции и команда рассчитывает на дубль...

Кими Райкконен: "По ходу уик-энда у нас были проблемы, не все получилась в первой квалификационной сессии, но в целом все хорошо - машина быстра, я доволен балансом. Первая линия стартового поля дает хорошие шансы, надеюсь завтра мы сможем добиться максимума, повторив успех Гран При Турции".

1. К.Райкконен Ferrari
2. Ф.Масса Ferrari
3. Ф.Алонсо McLaren
4. Л.Хэмилтон McLaren
5. Р.Кубица BMW Sauber
6. Н.Росберг Williams
7. Н.Хайдфельд BMW Sauber
8. М.Уэббер Red Bull
9. Я.Трулли Toyota
10. Х.Ковалайнен Renault
11. Д.Физикелла Renault
12. Р.Шумахер Toyota
13. Д.Култхард Red Bull
14. Д.Баттон Honda
15. В.Лиуцци Toro Rosso
16. А.Вурц Williams
17. С.Феттель Toro Rosso
18. Р.Баррикелло Honda
19. Т.Сато Super Aguri
20. А.Сутил Spyker-Ferrari
21. Э.Дэвидсон Super Aguri
22. С.Ямамото Spyker-Ferrari

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-09-2007 
15-09-2007 
LEXXUSS писал(а):
КИМИ рулит,шапка дорожает Twisted Evil
Повторяю Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
Гран При Бельгии: Райкконен - Масса - Алонсо

Стартовав с поула, Кими Райкконен выиграл Гран При Бельгии, одержав третью победу в Спа, 13-ю в карьере и четвертую в этом сезоне. Ferrari заработали дубль, следом финишировали Алонсо и Хэмилтон — претенденты на титул немного сократили отставание от лидера, финал чемпионата обещает быть напряженным...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-09-2007 
16-09-2007 
LEXXUSS писал(а):
LEXXUSS писал(а):
КИМИ рулит,шапка дорожает Twisted Evil
Повторяю Wink
Amd bravo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-09-2007 
17-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Официальное заявление McLaren
Вот, весьма интересное заявление:
Полный текст решения Всемирного Совета FIA www.f1news.ru/m...ar/2007/espionage/wmsc.shtml

Являясь фанатом McLarena лет 15, с момента прихода туда Сенны скажу: Что не знали -ЧУШЬ ИМХО, но доказано небыло, просто из общих соображений их отъимели! Вели себя по-идиотски! Но судя по всему шпионаж у них (во всей Ф1) - норма, просто есть границы.
А вообще - титулы надо выигрывать на трассе, а не в зале суда!
После этого за Феррари болеть не буду никогда! И машину не куплю!
Товарищи! Долой Феррари, все на Астон Мартин!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Автоспорт. Формула 1 Правила форумов