home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2015 
10-02-2015 
хе, фара... тут человек мотор оплатил во владик контракт, не денег, ни мотора....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Да и не разовьется она толком в России. К сожалению.
Если покупать через клуб у незнакомых то только следующим образом: в клубе есть авторитетное лицо. При выборе детали - договариваешься с продавцом о том, что деньги перечисляешь в клубе человеку, которому все доверяют. Тот товар тебе. Получил - клубень пересылает деньги продавцу за минусом своей комиссии (скажем 5-10%). Кто эту комиссию оплачивает - решают сами продавец и покупатель. Не устраивают условия продавца? До свиданья.

Но русский "авось" неистребим))

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Это называется ГАРАНТ ...на многих сайтах он присутствует..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
11-02-2015 
11-02-2015 
я знаю как это называется)) только присутствует он в основном на сайтах не совсем легальных направлений тк понятно что в случае кидка с заявой не пойдешь. просто все равно кто-нить да спросил бы принцип работы гаранта Amd Smiling

_________________

Не знаешь что делать - делай шаг вперед.
А.В. Суворов.

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
Анатолий_С писал(а):
я знаю как это называется)) только присутствует он в основном на сайтах не совсем легальных направлений тк понятно что в случае кидка с заявой не пойдешь. просто все равно кто-нить да спросил бы принцип работы гаранта Amd Smiling
ну вот видишь ты там тоже бывал))) щас тоже идти в ментовку глупо т.к. понимаешь что хрен что найдут потмоучто и сотик и скан паспорта левый и все оформлено на бомжа....если уж ООО открывают на бомжей и гос заказы миллиардами воруют и их ненаходят что уж говорить про фару ))) поэтому дело не в легально/нелегально а в какойто уверенности и покупателя и продавца...глядишь и другие форумы будут пользоваться услугами нашего ГАРАНТа ) так что можно открыть тут ГАРАНТ думаю не проблема будет человеку у которого много свободного времени и он постоянно онлайн....перечисление можно сделать на связной банк или альфа банк где принимаются мани без % по всей России чтобы тупо не терять на %

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Отправляйте наложным платежом
И будет вам счастье

_________________

С уважением Дмитрий
Калининград +79097753302

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов