29-08-2007 
29-08-2007 
HULK писал(а):
Возрастная граница планируется для начала с 3 до 7 лет.

Хотя в дальнейшем поставлю в планы и самых маленьких.......от 4-6 месяцев.
Моим детям нянька уже не нужна, у самих ляльки через год другой будут. Но мне очень интересно поиграть в частный детский сад-школу для очень маленьких деток. Уже года три вынашиваю эту идею. Wink Но никому из моих друзей-знакомых это не интересно. Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
андруха писал(а):
DenFm писал(а):
айтишнег за сотку?...дораха...
Very Happy ....ну о-очень дораха..... Very Happy
Дык фига се, ну не переходить же мне в другое место с потерей ))
Да и директор по ИТ это не просто айтишнег, ась? Wink
Хотя, если хороший соцпакет и белая зряплата то можно и 70-80. Потому как из нонешних денег у меня есть затраты на всякое разное, чего не было бы при соцпакете.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Для меня нет наверное вакансии? Плохо как!!!!

_________________


  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
yana писал(а):
HULK писал(а):
Возрастная граница планируется для начала с 3 до 7 лет.

Хотя в дальнейшем поставлю в планы и самых маленьких.......от 4-6 месяцев.
Моим детям нянька уже не нужна, у самих ляльки через год другой будут. Но мне очень интересно поиграть в частный детский сад-школу для очень маленьких деток. Уже года три вынашиваю эту идею. Wink Но никому из моих друзей-знакомых это не интересно. Crying or Very sad
А на какой мысленной стадии эта идея остановилась?
Можешь в личку.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
АнРи писал(а):
Для меня нет наверное вакансии? Плохо как!!!!
Резюме нужно.
Под лежачий камень вода не течёт Wink

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
кому нужно резюме тому и скину!

_________________


  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
АнРи писал(а):
кому нужно резюме тому и скину!
Скидывай в личку!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
yana писал(а):
. Но мне очень интересно поиграть в частный детский сад-школу для очень маленьких деток. Уже года три вынашиваю эту идею.
Вот и я после долгого анализа предложений, подумываю о детском садике - центре развития для малышей. Спрос действительно на такие услуги есть, а стоящих (не только в смысле денег) мест нет. С садами, в том числе и частными вообще проблема....

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Стрессовое интервью
Пьеса в 2-х лицах
Действующие лица:
HR – одинокая девушка с нормальным таким количеством опыта для подбора специалистов среднего звена. Все хорошо в работе, но не все – в личной жизни. Работает в очень большой дистрибьюторской компании.
Кандидат – нельзя сказать, что дурак, умненький, аккуратненький с большим желанием работать в хорошей компании с хорошей зарплатой. Никогда не работал в крупной компании.


Кабинет. Собеседование. Отбор на вакансию Начальник Отдела продаж после анкетирования и тестирования…

HR (не отрывая взгляд от бумаг): Здравствуйте, Николай! Меня зовут Ирина. Слушаю Вас.
Мысли HRa: Плиту дома выключила или нет? Вроде выключила…
Мысли Кандидата: Стерва или нет? Вопросик какой-то каверзный. Похоже - стерва.
Кандидат: Здравствуйте, Ирина! Я давно наблюдаю за Вашей компанией, ее шагами на рынке. Еще два года назад я хотел отправить Вам резюме, но недостаток опыта в тот момент времени не позволял мне этого сделать. Теперь я многому научился и хочу быть полезным Вам…
Мысли HRa (не отрывая взгляд от бумаг): Что он такое несет? Полезным мне, многому научился…Ха! Чем ты можешь быть мне полезным…(посмотрела на Кандидата)…О! Очень даже ничего мальчик. Может и будешь мне полезным…
HR: …и чему Вы такому научились за последние годы?
Мысли Кандидата: Интересно, какая зарплата, что так е.ут мозги? Точно – стерва. А она ничего. Если возьмут, я тебе покажу на первом же корпоративе, чему я научился…
Кандидат: В последней компании я прошел путь от Торгового представителя до Начальника отдела продаж. Дистрибуция, мерчи, каналы сбыта, фейсы, трейд-маркетинг, сейлзы, ритейл и ретро-бонусы – это моя жизнь…Хочу провести ее остаток среди настоящих профи и просто приятных людей…
Мысли HRa: Ничего так поет. И голос приятный. Живота нет. Руки аккуратные и сильные. Интересно было бы посмотреть на него без одежды…
HR: Попробуйте мне что-нибудь продать…Например (посмотрела по сторонам, взгляд остановился на коробке ob), вот это…
Мысли HRa: Что? Съел, кандидатик…Ты еще не знаешь, на кого нарвался….
Мысли Кандидата: Не, точняк, при таких вопросах бабло платят реальное…Еще бы знать, что это такое? Ну ты и жопа! Щас я тебе покажу…
Кандидат: Пожалуйста, опишите мне товар и его потребительские свойства… После чего, мне будет совсем не сложно это сделать…
Мысли HRa: Да он охренел! Что он такое себе позволяет! Ща опишу…
HR (улыбаясь): Это сорт тибетского чая для похудения повышенной концентрации…Я – менеджер по закупкам сети кафе, расположенных в фитнесс-центрах. Убедите меня поставить этот чай в меню всех кафе сети…
Мысли Кандидата: Чай – чайник – похудение – вода – менеджер - меню…Можно и тебю.. Коза, назло тебе устроюсь и тогда – держись!
Кандидат: Исследования, проведенных нашим центром «Перспективы здорового чая», показали высокую потребность людей, желающих расстаться с лишним весом, в безвредных средствах-стимуляторах, которые уменьшали необходимость постоянных физических упражнений для достижения результатов. Наш чай - для ленивых спортсменов, которых так много среди Вашей потенциальной аудитории. Они не готовы изнурять себя большими нагрузками…Тибетский чай – дает значительный результат. Я предлагаю Вам эксклюзивные права... Проведенная нами промо-акция, позволит Вам привлечь дополнительное количество клиентов…Слоган акции «Ходишь в зал – кончай качаться – начни чаем обпиваться! Тибетский чай – Ваш результат без лишних усилий»…
Мысли HRa: Не, реальный чувак! Надо брать…
Но Кандидат не унимался. Он скинул с себя одежду и прыгнул на весы, стоящие в углу.
- Смотрите, 75 кг. Сейчас я продемонстрирую свойства на практике.
Схватив чайник, он мгновенно развернул упаковку и быстро, держа за веревочку, опустил «чай» в воду. HR с ужасом в глазах привстала и вместе с Кандидатом заглянула внутрь. «Чай» медленно набухал, воды практически не осталось. Николай понял, что нужно срочно спасать ситуацию. Ловким движением руки опытного рыбака он дернул за веревочку и, пока «чай» летел в воздухе, успел произнести «..не требует посуды..» и поймал пакетик ртом…Это были его последние слова на стрессовом интервью. «Чай» продолжал увеличиваться в размерах, дышать становилось все тяжелее и тяжелее. Николай потерял сознание и рухнал на весы. Они показывали 76 кг…
Персонал компании такого еще не видел. Приехавшие санитары выносили на носилках из кабинета HRа голого мужика с веревкой от ob, торчащей изо рта. Ирина шла рядом и со слезами на глазах, словно заклинание, повторяла «Вы - приняты, Вы – приняты!»
Мысли Кандидата: Не подлизывайся. Выпишусь – отплачу…
Так закончилось первое стрессовое интервью Николая.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ищу работу.

  •  
  • +1
3-09-2007 
3-09-2007 
Laughing пацталом Laughing пайду чайку папью... Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
DenFm писал(а):
Laughing пацталом Laughing пайду чайку папью... Laughing
Смотри, не перепутай! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
DenFm писал(а):
Laughing пацталом Laughing пайду чайку папью... Laughing
Смотри, не перепутай! Wink
аха....Хоть бы Липтон, хоть бы Липтон(с) Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
3-09-2007 
3-09-2007 
DenFm писал(а):

аха....Хоть бы Липтон, хоть бы Липтон(с) Laughing Laughing Laughing
Это токмо с перепою!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ищу работу.

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
ну фсё...утюх...носки...пашёл бай, ВСЕМ спокойной ночи, флудеры ночные. Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-09-2007 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов