home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2014 
16-10-2014 
Всем доброго времени суток!

Можете меня поздравить, в клубе на одного LS-вода больше и одним меньше!))) Пару недель назад купил LS430 у одноклубника Vladicus-а. Выбирал тоже относительно не долго, всего то пару недель, но этого времени хватило понять, что дешевые предложения в первой десятке на AUTO.ru полные убитки либо хозяева неадекватные перекупы, либо и то и другое вместе взятое! Very Happy

Машину нашел не я, она меня сама нашла, чему я был приятно удивлен. Это была спонтанная покупка. Увидел, зарезервировал, купил.
Прошлый хозяин продавал его всего несколько дней, кинул ссылку на машину мне, предложил адекватный ценник, с учетом всего того, что там было сделано и сколько всего вложено, ну и понеслась!))) Неделя времени, приехал в Москву, 2 часа(!!!) времени и все переоформили в ГАИ. Красота то какая, затем еще 12 часов езды(1000 км) и дома. В общем, все прошло идеально ровно и без приключений Smile Vladicus- спасибо! Smile

Про машину:
До меня было всего 2 владельца. 6 лет в прокуратуре каталась и обслуживалась, естественно, в дилерском центре и 4 года была у Vladicus-а(далее Влада), который души в ней не чаял и прям пылинки сдувал Very Happy . Не жалел денег на оригинальные запчасти, т.к. сам ими приторговывает(гусары, молчать! не реклама это! Smile ) , поддерживая в идеальном состоянии. Да что тут говорить, мой(уже мой!) "Леха" получился даже лучше, чем был изначально новый.

С машиной до меня было сделано оооочень многое, кому интересно, можно посмотреть вот тут club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

Как писал Влад - "Второго такого нет" и с этим нельзя не согласиться. Этим меня и "подкупил", хоть я и прилично так не влазил в бюджет на покупку. В общем, я как в первый раз увидел на фото "Леху", то сразу понял, что ХОЧУ именно этого!))) Как говорится: "Всё, что ни делается, - к лучшему."

И не жалею над сделанным выбором. Машина досталась действительно в идеальном состоянии. Проехал уже 2500 км. Покуда ничего делать не пришлось, все отлично работает. Двигатель - шепчет, подвеска работает идеально, ничего не бремчит, не стучит и т.д. Салон ухожен, почти как новый, даже сидушки передние перетянуты в новую кожу! Smile Много всякого разного эксклюзива сделано как изнутри, так и снаружи... Вся машина обклеена в дорогую, качественную пленку! Белый перламутр по кругу в сочетании с карбоном, смотрится великолепно. Amd Thumbs up

Про ходовые качества:
Ничего почти писать не буду, можно почитать многочисленные отзывы на этом форуме про то, как ведет себя LS 430-ый в сравнении с другими авто и т.д. Скажу одно - покуда езжу и не нарадуюсь как дитя. Amd yahoo До этого был Passat B3, Шаран 2.8 4motion. Возможно, это особенность пневмо подвески, но лежачих полицейских Lexus проходиn жеще, чем Шаран, на Шарике я даже перед ними особо не останавливался))) В остальном все отлично. К хорошему быстро привыкаешь и садясь уже на другие авто, которые классом пониже, не хочется туда возвращаться...

Расход:

16 литров на 100 км, если особо не жать на гашетку, но можно и вытошнить 13/100 км, но ехать уже совсем не в кайф! Хотя кому как. Доходило и до 20-ти литров на сотню! По трассе еще не засекал особо))

Бюджет на покупку
Авто был куплен без торга за 650 тысяч рублей или за 17000$, как и предварительно договаривались. Договор - дороже денег. Ну и в комплекте получил не мало подарков. Very Happy Покрашенные литые диски R17 с новой шипованной резиной!!!, монитор под переделку в панель с мафоном!, дополнительные оригинальные резиновые коврики!, радар-детектор whistler pro 78 se, почти новый Навигатор,штатные накладки порожков. Не хилый такой прицеп подарков получился Amd Green

Итог:
Я в восторге от машины, просто доволен, счастлив, рад Very Happy . За 2 с лишним недели езды я на 100% ощутил, что такое комфорт и качество езды на авто представительского класса... Постараюсь "не убить", поддержать в таком же состоянии, в котором "Леха" сейчас.

P.S. В планах переставить штатную панель на панель с монитором, ну и сделать наконец ТО 200 тысяч.... Very Happy

Для знающих:В РБ кто-нибудь торгует оригинальными расходниками для Лексуса?

Немного фото:
LS 430 - все таки куплен!
LS 430 - все таки куплен!
LS 430 - все таки куплен!
LS 430 - все таки куплен!
LS 430 - все таки куплен![/img]
  •  
  • +6
16-10-2014 
avatar
VSV VSV
16-10-2014 
Поздравляю земляк! Береги ее, потом по наследству в клубе передашь ! Smile
  •  
  • +3
16-10-2014 
16-10-2014 
Варкулевич писал(а):
Поздравляю земляк! Береги ее, потом по наследству в клубе передашь ! Smile
Спасибо, буду стараться!))
  •  
  • +1
17-10-2014 
17-10-2014 
Поздравляю. Выглядит конечно он странновато, но по кишкам уверен что безупречен
Расход 13-20 это не предел. 7-40 это ближе к правде Smile
По трассе этот друг должен жрать в районе 10. Вот если уж совсем тошнить, то тогда можно и 7 нарисовать.

_________________

LS430 2004, был W221 S600 2006, Infiniti Q45 2003, ls430 2001, ls400 1996, ну и еще 3 тойоты было очень хороших

  •  
17-10-2014 
avatar
VSV VSV
17-10-2014 
sotok писал(а):
Варкулевич писал(а):
Поздравляю земляк! Береги ее, потом по наследству в клубе передашь ! Smile
Спасибо, буду стараться!))
так а вливаться в наш клуб планируешь или как? Amd Cool
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Ну как-то да, надо вливаться)) Какой тут у вас ритуал вливания? Very Happy
  •  
17-10-2014 
avatar
VSV VSV
17-10-2014 
Очень сурьезный Amd Green
  •  
17-10-2014 
avatar
VSV VSV
17-10-2014 
Красные трусяля и тд для девочек, для парней встреча Smile
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Ну кричите, пишите, если сходка какая будет. Я в Минск периодически катаюсь. Еду на след. неделе, можно было бы встретиться, пообщаться Smile
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
sotok писал(а):
Можете меня поздравить, в клубе на одного LS-вода больше
Поздравляю с покупкой! Знаю Влада и его машины всегда были в идеальном состоянии. Ну и добро пожаловать в нашу региональную ветку link
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Поздравляю.
Перед приездом в Минск отпиши в личку. Может пересечёмся и познакомлю с сервисом, где можешь обслуживаться.
  •  
17-10-2014 
avatar
VSV VSV
17-10-2014 
Серега, В Гродно обслуга дешевле чем в Минске.
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Варкулевич писал(а):
Серега, В Гродно обслуга дешевле чем в Минске.
Экспресс замена масла? Amd Green
Дилерский сканер?
Опыт обслуживания конкретно Лексус?
А то фломастеры наменяют рычагов и амортизаторов, не понимая ,,От куда звук, Анжела?,,-(с) Amd Green
Кроилово ведет к попадалово.
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
alx писал(а):
sotok писал(а):
Можете меня поздравить, в клубе на одного LS-вода больше
Поздравляю с покупкой! Знаю Влада и его машины всегда были в идеальном состоянии. Ну и добро пожаловать в нашу региональную ветку link
Спасибо! Smile
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов