home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2014 
26-08-2014 
Слушайте, собрался взять годовалую Ауди А4 170 сил - бенз, все согласовал сам с собой..)
и в последний момент решил почитать отзывы...(естественно со скидкой на ИМХО)
И ошалел
столько какашек про авто я нигде не видел...
И морда рыскает, и двигатель клинит, и ДСГ дергает и ЭТО типа у них норма!!! Shocked , масло ЖРЕТ! и это тоже норма Shocked и тд!!!

кто катал или катает?
скажите Ваши ощущения? а

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • +1
26-08-2014 
26-08-2014 
Неделю назад продал а5.
Управление-лучшее что я водил.
Но это была квадра. Без квадры Ауди- не Ауди.
Отъездил 3года, проблем не знал.
  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
У отца Audi A4 B8 2008г.в. 1.8 турбо, 160 л.с. вариатор. Ездит почти 4 года на ней. Предыдущим хозяином менялся двигатель по гарантии (причину не уточнял). Передние ступичные подшипники уже по 2 раза меняли, сейчас опять правый загудел, с гранатами такая же ситуация - хрустят. Мотор печки меняли, стойки в круг, помпу. Машина выставлена на продажу 1,5 года назад!!!!! интереса у покупателей почти ни какого...в цене сильно падает на вторичке.
К слову, сейчас отправил родителей на юга на своем IS250, потому что понадежнее будет ИМХО.
  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
stigmata писал(а):
Слушайте, собрался взять годовалую Ауди А4 170 сил - бенз, все согласовал сам с собой..)
и в последний момент решил почитать отзывы...(естественно со скидкой на ИМХО)
И ошалел
столько какашек про авто я нигде не видел...
И морда рыскает, и двигатель клинит, и ДСГ дергает и ЭТО типа у них норма!!! Shocked , масло ЖРЕТ! и это тоже норма Shocked и тд!!!

кто катал или катает?
скажите Ваши ощущения? а
Я так понимаю у немцев тоже есть проблема, в какие дни собрали машину. Amd Smiling

_________________

кто катал? или катает А4 Ауди???

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
27-08-2014 
27-08-2014 
GURU_chel писал(а):
У отца Audi A4 B8 2008г.в. 1.8 турбо, 160 л.с. вариатор. Ездит почти 4 года на ней. Предыдущим хозяином менялся двигатель по гарантии (причину не уточнял). Передние ступичные подшипники уже по 2 раза меняли, сейчас опять правый загудел, с гранатами такая же ситуация - хрустят. Мотор печки меняли, стойки в круг, помпу. Машина выставлена на продажу 1,5 года назад!!!!! интереса у покупателей почти ни какого...в цене сильно падает на вторичке.
К слову, сейчас отправил родителей на юга на своем IS250, потому что понадежнее будет ИМХО.
не все я передумал(

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
IDLER писал(а):
Неделю назад продал а5.
Управление-лучшее что я водил.
Но это была квадра. Без квадры Ауди- не Ауди.
Отъездил 3года, проблем не знал.
спс

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
Не знаю писали или нет, но на 170сильной(1.8т) идет вариатор(мультитроник). А на 2.0т кватра уже идет ДСГ. Нужно брать 225сильный, на нём ушла проблема с масложОром. Да и вообще мне кажется идеальный двигатель для данного размера))) Мне очень нравится а4, и размер и форма и шасси. Wink Только может быть устарела уже, по сравнению с новой Цшкой и бмв 3.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
У Ауди самый хороший мотор это 3 литра дизель. Все остальное фигня.
  •  
  • +3
27-08-2014 
27-08-2014 
Xa-Xa писал(а):
У Ауди самый хороший мотор это 3 литра дизель. Все остальное фигня.
таких машин - единицы.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
Хорошего всегда мало. А вот моторов 3.2 бензин полно, но они более чем не надёжные и тонкостенные.
  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Купил бы Ауди А5 3.0 tdi. (лучше купе)
Чем новее и богаче комплектация - тем лучше!
8 927 222 5 888
  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
Могу про Q5 какашек накидать. Smile Но в итого 7 месяцев в сервисе простояла по гарантии. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
были 2 ауди а6 (2.4 и 2.8 кваттро) и 2 аллроуда (2.7 битурба и 3.0 дизель).
кватрро рулит, тачки огонь, брались новыми и продавались на пробегах 37-120 тыс.
проблем 0.
дизель самый борзый Cool
машина располагает топить и зажигать, как итог частые замены тормозных дисков и колодок.
параллельно всегда был японский жип (100,120,150,470)...
это разные планеты))).

но с 2012 года я с немцами временно завязал Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
31-12-2015 
31-12-2015 
Спецы из ДЭКСа говорят, что дорого обходится Ауди в эксплуатации.. но мне Ауди тоже нравится, недаром входит в "большую немецкую тройку", были бы деньги - взял бы себе как "зажигалку" для души!
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
у нас в компании все ездили на японцах (после того, как с отечественных машин сбежали)...
в одиннадцатом году все с японцев сбежали, кроме меня (хотя я долгое время сох по а5 - практически уговорили меня на покупку, но мне попался gs300 выгодный)
в общем двое ауди взяли... а4 1.8т мультитроник и олроуд 3.0тди, оба полугодовалые 12тык и 20тык пробега...
в общем, если про японцев ругались на отсутствие шумоизоляции и комфорта (ниссаны, митцу, субару... кстати на авенсис не было какого-то негатива - он просто ехал не пойми как), то с переходом на немцев (про бмв и мерс не буду говорить) началась нескучная жизнь...
А4 в принципе не очень капал на мозги - в обновном разваливающимися подшипниками ступицы по кругу, стойками... продалась через 3 года с пробегом 110тык с приличной скидкой - движок ел масло - литр на 600км...
но авто очень нравится парню - в итоге взял новую а4, опять 1.8т мультитроник...
олроуд по двигателю-трансмиссии практически не дергал нервы (кроме постоянного чека), зато подвеска вытряхнула все нервы... пролетел по яме на пробеге в 40тык, год машине был - подвеска постоянно уходила в аварийный режим - в итоге поменяли по гарантии все, кроме подушек... этой весной еще раз поменяли компрессор... пробег сейчас 120тык...
периодически машина падает то на одну, то на другую сторону пока долго стоит...
я, если честно, вообще не ожидал, что у ауди столько проблем с пневмой...

а так - мое мнение, хорошие машины, только ездить на них надо аккуратно) лексус обычно позволяет более грубое отношение к себе)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов