home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2014 
21-08-2014 
Добрый день, друзья! Я знаю что тема не нова и сто раз обсуждалась но она по прежнему актуальна.
Проблема вот в чем. Нужен хороший сервис центр который сможет продиагностировать и потом починить вибрацию (троение) на малых оборотах при запуске и когда глохнет, в моем rx400h. К сожалению Толекс почему то хорошо ремонтирует только очевидные поломки. А то что компьютерная диагностика не выявляет починить не может.
  •  
29-04-2016 
29-04-2016 
Хочу поддержать начатую давно тему. Переехал в другой район, город и т.п, что делать, где обслуживаться - возникает вполне насущный вопрос. Самому интересно знать хорошие мастерские в Москве в районе Бутово, Варшавка или Ясенево. Буду очень признателен, а то надоело метание, хочется спокойно и в одном месте

_________________


  •  
30-04-2016 
30-04-2016 
+1
Хочу первый раз попробовать в Толекс на севастопольском. Отзывы хорошие о них, куда ни плюнь, написал им - проверим на практике Smile

_________________

Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом.

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
evp писал(а):
Хочу поддержать начатую давно тему. Переехал в другой район, город и т.п, что делать, где обслуживаться - возникает вполне насущный вопрос. Самому интересно знать хорошие мастерские в Москве в районе Бутово, Варшавка или Ясенево. Буду очень признателен, а то надоело метание, хочется спокойно и в одном месте
обслуживаюсь второй год в МСС-Спектр который на Нахимовском просп. 38А, по цене/качество одни из лучших по С.Бутово, единственный минус по сравнению с другими только в том что оборудование не всё импорт и неидеально новое, в т.ч. поэтому возможно не задирают цену (во всяком случае косяков за 2 года не было). В прошлый вторник ездил на диагностику ходовой lx570, установку защиты переднего бампера такого www.winbo-russia.com/catalog/lexus/lx570/ как на 1-м фото и установку ксенона, по цене 11 тыс. рублей с копейками с 10% скидкой, если нужно - могу попросить что бы сразу дали скидку как клубню. Знакомый работает в тех.центре Revolution Cars на Новочеремушкинской 17, цены примерно на 15% выше на всё из-за того что позиционируют себя как очень качественный сервис, если нужны контакты - стукни в ЛС. Из тех которые не рекомендую - "АкадемАвто" на Вавилова и "Вольтаж сервис" на ул. Курьер, по крайней мере исходя из того что люди в отзывах пишут
  •  
  • -2
26-06-2016 
26-06-2016 
Geril писал(а):
evp писал(а):
Хочу поддержать начатую давно тему. Переехал в другой район, город и т.п, что делать, где обслуживаться - возникает вполне насущный вопрос. Самому интересно знать хорошие мастерские в Москве в районе Бутово, Варшавка или Ясенево. Буду очень признателен, а то надоело метание, хочется спокойно и в одном месте
обслуживаюсь второй год в МСС-Спектр который на Нахимовском просп. 38А, по цене/качество одни из лучших по С.Бутово, единственный минус по сравнению с другими только в том что оборудование не всё импорт и неидеально новое, в т.ч. поэтому возможно не задирают цену (во всяком случае косяков за 2 года не было). В прошлый вторник ездил на диагностику ходовой lx570, установку защиты переднего бампера такого www.winbo-russia.com/catalog/lexus/lx570/ как на 1-м фото и установку ксенона, по цене 11 тыс. рублей с копейками с 10% скидкой, если нужно - могу попросить что бы сразу дали скидку как клубню. Знакомый работает в тех.центре Revolution Cars на Новочеремушкинской 17, цены примерно на 15% выше на всё из-за того что позиционируют себя как очень качественный сервис, если нужны контакты - стукни в ЛС. Из тех которые не рекомендую - "АкадемАвто" на Вавилова и "Вольтаж сервис" на ул. Курьер, по крайней мере исходя из того что люди в отзывах пишут
Посмотрел их сайт, там только о мерсах и др европейцах, про тойоту или Лексус ни слова. Они всем занимаются что ли

_________________


  •  
  • -1
26-06-2016 
26-06-2016 
evp писал(а):
Хочу поддержать начатую давно тему. Переехал в другой район, город и т.п, что делать, где обслуживаться - возникает вполне насущный вопрос. Самому интересно знать хорошие мастерские в Москве в районе Бутово, Варшавка или Ясенево. Буду очень признателен, а то надоело метание, хочется спокойно и в одном месте
Толекс Тюнинг Севастопольский.
Партнеры клуба.
Гарантия.
Звоните и записывайтесь.

Я там 2 лексуса обслуживаю.
Супер качество и отличное отношение к машине!
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
28-06-2016 
evp писал(а):
Geril писал(а):
evp писал(а):
Хочу поддержать начатую давно тему. Переехал в другой район, город и т.п, что делать, где обслуживаться - возникает вполне насущный вопрос. Самому интересно знать хорошие мастерские в Москве в районе Бутово, Варшавка или Ясенево. Буду очень признателен, а то надоело метание, хочется спокойно и в одном месте
обслуживаюсь второй год в МСС-Спектр который на Нахимовском просп. 38А, по цене/качество одни из лучших по С.Бутово, единственный минус по сравнению с другими только в том что оборудование не всё импорт и неидеально новое, в т.ч. поэтому возможно не задирают цену (во всяком случае косяков за 2 года не было). В прошлый вторник ездил на диагностику ходовой lx570, установку защиты переднего бампера такого www.winbo-russia.com/catalog/lexus/lx570/ как на 1-м фото и установку ксенона, по цене 11 тыс. рублей с копейками с 10% скидкой, если нужно - могу попросить что бы сразу дали скидку как клубню. Знакомый работает в тех.центре Revolution Cars на Новочеремушкинской 17, цены примерно на 15% выше на всё из-за того что позиционируют себя как очень качественный сервис, если нужны контакты - стукни в ЛС. Из тех которые не рекомендую - "АкадемАвто" на Вавилова и "Вольтаж сервис" на ул. Курьер, по крайней мере исходя из того что люди в отзывах пишут
Посмотрел их сайт, там только о мерсах и др европейцах, про тойоту или Лексус ни слова. Они всем занимаются что ли
Это все так описано сладко, а когда приезжаешь в компанию которая занимается мультибрендом сталкиваешься с комплектом проблем:
1. нет дилерского диагностического оборудования, есть как правило универсальный диагностический комплекс, который кое как диагностирует все машины, но когда надо провести адаптацию АКПП этот сканер пишет, что сделал, но по факту не проводит.
2. нет знаний и опыта по наличию характерных "болячек" свойственных лексус и необходимых для проведения диагностики.
3. нет специального инструмента, для замены подшипника ступицы потребовалось лично поехать и купить головку для откручивания гайки.
4. нет необходимого набора запасных частей, есть только минимальный набор расходных материалов. В большинстве случаев, когда во время ремонта потребуется замена копеечной прокладки, никто не будет гонять курьера, а скажут клиенту, что все в порядке. И даже если вы привезете свои запасные части не возможно предусмотреть все мелочи.
5. из за отсутствия специализированного опыта возможны ситуации когда после диагностики предложат заменить хорошую деталь или наоборот деталь требующую замены не заменят. Мне из благих побуждений приговорили к замене передние нижние рычаги, так как на их взгляд, по сравнению с мерсом, сайлентблоки в них должны быть жестче.
Столкнулся со всеми этими проблемами сам, когда обслуживал свой мерс в сервисе и настолько к ним прикипел, что после покупки LX570 все равно продолжал обслуживаться у них, до тех пор пока не понял, что теряю слишком много времени.
Советую всем обслуживать автомобиль только в специализированном сервисе (не обязательно в дилерском) по факту это колоссальная экономия времени, денег и нервов. Проверено на себе.
  •  
  • +4
28-06-2016 
28-06-2016 
Garfield117 писал(а):

Толекс Тюнинг Севастопольский.
Партнеры клуба.
Гарантия.
Звоните и записывайтесь.

Я там 2 лексуса обслуживаю.
Супер качество и отличное отношение к машине!
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Про Толекс читал, приезжал на диагностику, плохого сказать пока ни чего не могу, цены почти привлекательны, но только почти. У меня наверно пока комплекс не полноценности по этому поводу, я раньше обслуживался у рекомендованных знакомых в гараже, которые в обычной жизни работают у официала тойоты, поэтому цены меня вполне устраивали и я к ним привык, теперь переехал далеко от них, а ощущение низких цен нет. Поэтому пытаюсь подискать что-то среднее между ними и официалом, Толекс в эту нишу не попадает-продолжаю собирать инфу дальше Confused

_________________


  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
evp писал(а):
Garfield117 писал(а):

Толекс Тюнинг Севастопольский.
Партнеры клуба.
Гарантия.
Звоните и записывайтесь.

Я там 2 лексуса обслуживаю.
Супер качество и отличное отношение к машине!
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Про Толекс читал, приезжал на диагностику, плохого сказать пока ни чего не могу, цены почти привлекательны, но только почти. У меня наверно пока комплекс не полноценности по этому поводу, я раньше обслуживался у рекомендованных знакомых в гараже, которые в обычной жизни работают у официала тойоты, поэтому цены меня вполне устраивали и я к ним привык, теперь переехал далеко от них, а ощущение низких цен нет. Поэтому пытаюсь подискать что-то среднее между ними и официалом, Толекс в эту нишу не попадает-продолжаю собирать инфу дальше Confused
Я тоже после мерса долго сервис искал, но теперь в Толексе обслуживаюсь. Выбрал Толекс потому что не надо ничего по 2 раза обьяснять, причину неисправности по телефону называют, запчасти всегда оригинал и неоригинал есть, последний год только неоригинал ставлю и горя не знаю и самое главное это всегда можно обратную связь получить от руководства, они по всем вопросам всегда навстречу идут!
Сейчас на мосфильме у Юры Волкова обслуживаюсь, раньше у Димы Валитова, но сейчас на Севастопольский перешел.

_________________

Помогите советом по выбору Техцентра

  •  
29-11-2017 
29-11-2017 
В Толекс дозвонится проблема. Во многих отзывах пишут, что ждать там все нужно ооочень долго. Побаиваюсь честно говоря им отдавать авто, затянут с ремонтом да еще и не дозвонится будет..
Да и далековато до них, да и цены высоковаты.

Посоветуйте в районе ЮВАО хороший сервис, который может не только обслуживать, но и сделать нормальную диагностику и найти причину неисправностей.
  •  
5-12-2017 
5-12-2017 
Sergey190 писал(а):
В Толекс дозвонится проблема. Во многих отзывах пишут, что ждать там все нужно ооочень долго. Побаиваюсь честно говоря им отдавать авто, затянут с ремонтом да еще и не дозвонится будет..
Да и далековато до них, да и цены высоковаты.

Посоветуйте в районе ЮВАО хороший сервис, который может не только обслуживать, но и сделать нормальную диагностику и найти причину неисправностей.
Диагностика у них 1200 до недавнего времени была. С компьютером и прочим. Ходовку что-то типа 600 рублей проверить. Разве дорого? Мне нравится, что они и делают нормально и за работу отвечают.

_________________


  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
Sergey190 писал(а):
В Толекс дозвонится проблема. Во многих отзывах пишут, что ждать там все нужно ооочень долго. Побаиваюсь честно говоря им отдавать авто, затянут с ремонтом да еще и не дозвонится будет..
Да и далековато до них, да и цены высоковаты.

Посоветуйте в районе ЮВАО хороший сервис, который может не только обслуживать, но и сделать нормальную диагностику и найти причину неисправностей.
Сергей, добрый день!

1. Подскажите пожалуйста по какому телефону, в какой день и время Вы дозванивались (если не затруднит - оставьте в личном сообщении свой номер)? Мы проверим неотвеченные звонки за это число и разберемся.

2. Диагностика - в наших техцентрах работают лучшие диагносты по автомобилям Тойота и Лексус - Александр Белый и Михаил Рыжанин. Вы можете просто посмотреть результаты поиска на сайте Лексус клуба по этим именам и прочитать отзывы одноклубников об их работе и уровне квалификации.


3. Цены - что касается цен, то мы поддерживаем максимально выгодный для одноклубников и наших клиентов баланс цен, сохраняя при этом высокое качество работы, гарантию и предлагая оригинальные запчасти и расходники Тойота. Более того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам качественный и проверенный неоригинально, что позволяет еще больше снизить расходы на ТО и ремонты.
на все детали приобретенные у нас, распространяется клубная скидка и гарантия.

4. Сроки работ у нас максимально сжаты - мы понимаем, что наличие автомобиля важная составляющая жизни одноклубников и стремимся максимально быстро (но без потери качества и нарушения стандартов ремонта) выдавать машины клиентам.

5. Расположение техцентров - Пока у нас работает два техцентра - на Мосфильме и Сущевке. Оба они расположены очень удобно - 7-8 минут пешком от метро и МЦК (Кутузовская), скоро будет открыт и третий - на Юге Москвы.

Мы будем рады дать если вы лично убедитесь в профессионализме наших специалистов и составите мнение на основании собственного опыта.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Помогите советом по выбору Техцентра
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов