12-09-2014 
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Жесть, как оперативно чуваки работают.
  •  
17-09-2014 
avatar
VSV VSV
17-09-2014 
Уверен что и менты повязаны,
  •  
  • +3
17-09-2014 
17-09-2014 
Варкулевич писал(а):
Уверен что и менты повязаны,
По любому Twisted Evil

_________________

LEXUS IS 250, RX-350 ,,,, LX 470

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
видать недоплатили что его так быстро нашли на таком расстоянии или кому то забыли доплатить )))

_________________

Lexus угнанный в Петербурге через 5 часов нашли в Дагестане

  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Гарантированно !
Когда у меня угнали М5, я подал заявление в местное отделение( утро воскресенья).
Когда я в обед понедельника проверил у кореша из ГИБДД - машины в угоне по базам ГИБДД НЕ БЫЛО ! ! !
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
Никто искать небудет никому работать неохота))
Чел ключи отдал за пол цены купили с нормальными доками и номерами перегнали DHL ключи и доки выслали и чел подал в угон)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
не хотят искать потому что приплатили или в деле состоит ГИБДД, или же не хотят заморачиватся.

_________________

Lexus угнанный в Петербурге через 5 часов нашли в Дагестане

  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Думаю это липа. Если бы угонщиками были задействованны такие ресурсы скорее всего это была бы большая партия дорогих авто и в то что у них нет человека который за пару часов полета все это не отключит я никогда не поверю. Скорее всего это показательная акция. Тут все так делается, украдут миллиарды, кого нибудь покажут вроде козла, цинично скажут ууух подлец ) ворюга, дело возбудят )) через пару месяцев дело сплавят, а тот в другом регионе еще круче мутит)
  •  
  • +4
2-12-2014 
2-12-2014 
nevsky199 писал(а):
Думаю это липа. centrmebel.com/ Если бы угонщиками были задействованны такие ресурсы скорее всего это была бы большая партия дорогих авто и в то что у них нет человека который за пару часов полета все это не отключит я никогда не поверю. Скорее всего это показательная акция. Тут все так делается, украдут миллиарды, кого нибудь покажут вроде козла, цинично скажут ууух подлец ) ворюга, дело возбудят )) через пару месяцев дело сплавят, а тот в другом регионе еще круче мутит)
да сто процентов, любой нормальный человек поймет что доехать нереально, самолет нанимать из-за одной то ну я не знаю конечно можно, но дешевле у себя же в Даге угнать что то стоящее))
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Ну владелец же тоже не сразу заметил-заявил. пока менты все оформили, в розыск объявили. может уже и сутки прошли.

_________________


  •  
  • +1
4-12-2014 
Просто владелец авто в курсе угона был!!! И получал страховую сумму + 1 млн сверху. А дебил забыл про спутник!!! Заявил , машину пробили после регистрации заявы вы а она у нас!!! Сам задерживал!!! Обращайтесь!!!
  •  
4-12-2014 
kanareika2004 писал(а):
nevsky199 писал(а):
Думаю это липа. Если бы угонщиками были задействованны такие ресурсы скорее всего это была бы большая партия дорогих авто и в то что у них нет человека который за пару часов полета все это не отключит я никогда не поверю. Скорее всего это показательная акция. Тут все так делается, украдут миллиарды, кого нибудь покажут вроде козла, цинично скажут ууух подлец ) ворюга, дело возбудят )) через пару месяцев дело сплавят, а тот в другом регионе еще круче мутит)
да сто процентов, любой нормальный человек поймет что доехать нереально, самолет нанимать из-за одной то ну я не знаю конечно можно, но дешевле у себя же в Даге угнать что то стоящее))
В Даге не угнать.....узнают.... Даже до мамы дело дойдет)))
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
максимус десимус писал(а):
Просто владелец авто в курсе угона был!!! И получал страховую сумму + 1 млн сверху. А дебил забыл про спутник!!! Заявил , машину пробили после регистрации заявы вы а она у нас!!! Сам задерживал!!! Обращайтесь!!!
Так если бы заранее спутник снял, то и по угону отказали бы. Скорее исполнители "протупили"))) Есть же глушилки разные.

_________________


  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
Отличная реклама))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов