16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
6-05-2016 
nickellsm писал(а):
Добрый вечер.
Хотел бы узнать стоимость покраски переднего бампера (gs IV, f-sport). Вмятин нет, только потертости на ЛКП.
Еще если можно, скажите, сколько у Вас будет стоить ТО-80 на машину (уже не на гарантии, gs IV 350 awd).
Спасибо!
Никита, доброе утро!

Стоимость покраски переднего бампера GS зависит от цвета а/м.
Если цвет 2-х слойный металлик, стоимость со скидками Лексус-Клуба и нашими майскими акциями = 10 340 руб.
Если цвет 3-х слойный перламутр, то также с учетом всех скидок и акций = 11 465 руб.
Эти цены действуют только до конца мая 2016 года.
Сроки покраски - максимум 4 дня.

Стоимость ТО-80 на GS 350 AWD по прайсу = 44 920 руб.
Со скидками Лексус-Клуба и за возраст авто (сниженный нормо-час) = 39 940 руб.

По времени ТО займет 5,5 часов. По ссылке www.lexus-i.ru/...s/Lexus-izmailovo_GS-350.pdf
можете ознакомиться с перечнем работ входящих в ТО-80.
Если есть необходимость, можем предоставить Вам бесплатно подменный Lexus на время ремонта.

Готовы записаться?

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Сегодня прошел ТО-10000 и прописал еще один комплект датчиков давления в шинах, в Измайлово.Все сделали оперативно, выполнили все мои прихоти, пустили в ремзону. Вообщем я доволен и не пойму, почему некоторые люди пишут плохое про этого дилера?!!!
Хочешь, приезжай со своими расходниками, хочешь - стой в ремзоне и смотри, как обслуживают твой авто и еще получай скидку, как член клуба!
Спасибо Ирине Морозовой за подробные разъяснения и мастеру Зорину Максиму!
  •  
  • +3
15-06-2016 
15-06-2016 
Побывал у данного дилера и впечатления остались сугубо положительные. ТО сделали в срок, без отклонений от суммы, по всем вопросам незамедлительно связывались со мной. И еще плюс, что дали подменный авто, очень удобно (не пришлось тратить время на ожидание)
Особая благодарность Васильевой Ирине и мастеру Скирденко Денису.

_________________


  •  
  • +3
17-06-2016 
17-06-2016 
Каждый раз по визиту обещаю отзыв в клубе и забываю. Стыдно стало, заметил тему, зашел, отписываюсь) Ребята молодцы, слаженная команда, большое уважение к клиентам и профессионализм. Не буду чернопиарить другого лексодилера, от которого к ним перешел два года назад. Сейчас гляжу на тему тех в клубе, вообще беда. А мне хоть и ездить дальше, но вообще не жалею. Подменный транспорт вообще рулит, вместо тупого ожидания в выходной взял с собой сына и съездили на подменке в музей ретроавтомобилей на Рогожский вал. День прошел класс, свою машину сделал, покатал ребятенка на другой (тот доволееен, необычно ему!)) и в кои веки в музей сходили))) Спасибо!
  •  
  • +3
17-08-2016 
17-08-2016 
Недавно делал ТО 30000 и некоторые гарантийные работы на ES250, в очередной раз хочу отметить работу сотрудников Лексус Измайлово, а именно Ирину Морозову и Дениса Скирденко, всё было сделано чётко и в срок! Молодцы! На время работ был предоставлен подменный автомобиль даже с учётом некоторых нюансов, и это помимо удобства дало возможность познакомится с другой моделью Лексус).
Тому как поставлена работа с клиентом в Измайлово стоит поучиться не только другим оф диллерам, но и вообще организациям связанным с обслуживанием клиентов!!!
Спасибо!)
  •  
  • +2
17-08-2016 
Друзья,
ОГРОМНОЕ всем спасибо за доверие, за выбор ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО, за то, что находите время для размещения обратной связи !!!

Мы всегда готовы быть Вам максимально полезными Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd ok

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
18-10-2016 
18-10-2016 
Всем добрый вечерSmile На днях делал ТО 40000 и кое что по гарантии. Автомобиль GX 460. Хочу выразить огромную признательность Ирине Морозовой и мастеру ТО и Р Денису Скирденко. Все работы были проведены на высоком уровне и вовремя. Завтраком накормили, подменку не брал. И ещё хочу сказать, что более клиентоориентированного оф.дилера я ещё не встречал. Другим ещё оооочень далеко до васSmile Ирина и Денис спасибо вам огромноеSmile Процветания вамWink
  •  
  • +4
19-10-2016 
19-10-2016 
Добрый вечер!

Сможете подсказать по стоимости следующих работ/зч/расходников?

Добрый день.

Посчитайте, пжст, стоимость работ по списку для RX400h 2007:
1) замена топливного фильтра (з/ч своя)
2) замена свечей и сразу прокладки впускного коллектора и дроселя (з/ч свои)
3) чистка форсунок в дополнение п.2
4) замена масла в двигателе (расходники и з/ч Ваши)
5) замена масла в гибридной трансмиссии (расходники и з/ч Ваши)
6) замена масла в зад.редукторе (расходники и з/ч Ваши)
7) диагностика и ремонт неработающей 1й ПТФ (живые лампа и блок розжига в наличии)
8 ) чистка датчика положения кузова
9) замена смазки в шрусах
10) сход-развал
11) диагностика ходовой

Заранее спасибо!

_________________

RX400 2007

  •  
19-10-2016 
Андрэ313 писал(а):
Всем добрый вечерSmile На днях делал ТО 40000 и кое что по гарантии. Автомобиль GX 460. Хочу выразить огромную признательность Ирине Морозовой и мастеру ТО и Р Денису Скирденко. Все работы были проведены на высоком уровне и вовремя. Завтраком накормили, подменку не брал. И ещё хочу сказать, что более клиентоориентированного оф.дилера я ещё не встречал. Другим ещё оооочень далеко до васSmile Ирина и Денис спасибо вам огромноеSmile Процветания вамWink
Андрей, доброе утро!

Спасибо Вам за положительный отзыв!!!
Нам очень приятно Amd Rose Amd Rose Amd Rose

С Уважением, Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
19-10-2016 
Shadel писал(а):
Добрый вечер!

Сможете подсказать по стоимости следующих работ/зч/расходников?

Добрый день.

Посчитайте, пжст, стоимость работ по списку для RX400h 2007:
1) замена топливного фильтра (з/ч своя)
2) замена свечей и сразу прокладки впускного коллектора и дроселя (з/ч свои)
3) чистка форсунок в дополнение п.2
4) замена масла в двигателе (расходники и з/ч Ваши)
5) замена масла в гибридной трансмиссии (расходники и з/ч Ваши)
6) замена масла в зад.редукторе (расходники и з/ч Ваши)
7) диагностика и ремонт неработающей 1й ПТФ (живые лампа и блок розжига в наличии)
8 ) чистка датчика положения кузова
9) замена смазки в шрусах
10) сход-развал
11) диагностика ходовой

Заранее спасибо!
Shadel, добрый день!

Ответила по всем пунктам Вам в личном сообщении.
Если возникнут дополнительные вопросы, готова на них ответить.

Отличного Вам настроения! Smile

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
Я в бешенстве от мошенничества персонала салона Лексус-Измайлово!!!

Вчера обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?
  •  
  • -4
30-10-2016 
30-10-2016 
Bankirysh писал(а):
Я в бешенстве от мошенничества персонала салона Лексус-Измайлово!!!

Вчера обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины.....
Bankirysh, здравствуйте!
Пожалуйста, напишите номер заказ-наряда, или гос.номер Вашего автомобиля Лексус, чтобы мы могли как можно оперативнее разобраться в случившейся ситуации и принять меры.

С уважением,
Ирина
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
31-10-2016 
Bankirysh писал(а):
Я в бешенстве от мошенничества персонала салона Лексус-Измайлово!!!

Вчера обратилась в салон Лексус-Измайлово для проведения очередного ТО для моей машины. В результате с меня содрали в три раза дороже, чем если бы я обратилась в обычный сервис. Ко всему прочему наглым образом пытались дополнительно "развести" на деньги. Здесь речь уже идет о небольшой сумме - 2000 рублей, но извините, чтобы поменять обычную лампочку ближнего света - это уж чересчур! Мало того, что у меня появилось сомнение, что лампочка перегорела на самом деле (т.к. я каждый день машину паркую в подземном паркинге и в принципе заметила бы накануне, что лампочка перегорела), так я на следующий же день убедилась в подлости сотрудников салона - отогнав машину в обычный салон и удостоверившись, что лампочка в нормальном состоянии, просто сотрудники салона Lexus отодвинули контакт, имитируя ее нерабочее состояние! Помимо такого подлого поступка, еще стоит отметить хамское отношение к клиентам со стороны персонала. У меня вопрос - неужели для салонов такого уровня неважно сохранить клиентуру, тем более в такие непростые времена?
Оксана Игоревна, добрый вечер!
По Вашему обращению было проведено внутреннее расследование, которое показало следующее:
Вы проходили на своем автомобиле одно из самых дорогих технических обслуживаний на пробеге 40000 км.
Комплекс работ при данном ТО включает в себя: проверку подвески, рулевого управления, тормозной системы, внутреннего и внешнего освещения, уровней и состояния технических жидкостей (температура кристаллизации антифриза, плотность электролита в аккумуляторе, состояние масла в гибридной трансмиссии). Далее, снимались замеры и производилось обслуживание тормозных механизмов вместе со стояночной системой. Производили замену тормозной жидкости с подключением диагностического оборудования. Меняли воздушный фильтр двигателя, проверяли состояние салонного фильтра. Меняли масло в двигателе и масляный фильтр.

При записи на обслуживании сумма ТО с учетом скидки за первое обращение и стоимости льготного нормо-часа – 19 120 руб. была названа Вам по телефону нашим координатором записи и никаких вопросов у Вас не вызвала. Стоимость в салоне отличалась от названной по телефону на 500р. из –за необходимости снятия-установки дополнительно установленной защиты картера, что было согласовано с вами дополнительно мастером-консультантом.
Так как в любое регламентное ТО входит проверка работоспособности освещения автомобиля, наш механик, заметив, что на автомобиле не горит лампа ближнего света левой фары, отметил это в результатах осмотра. По камерам нашего внутреннего видеонаблюдения видно, что проверка освещения проходила после перемещения автомобиля с прямой приемки (где Вы вместе с мастером-консультантом осматривали автомобиль) в цех до поднятия механиком капота. Таким образом, мы можем с уверенностью констатировать, что никакого воздействия к фаре для ограничения ее работоспособности нашими сотрудниками применено не было. По результатам проверки освещения мастер-консультант связался с Вами для согласования замены этой лампы. Т.к. Вы согласия на это не дали, фара не разбиралась, в связи с чем установить истинную причину неработоспособности лампы (отходящий контакт, как Вы указываете в обращении) для нас не представилось возможным.

Оксана Игоревна, мы глубоко сожалеем о возникшем недопонимании и надеемся, что после предоставленных объяснений данная ситуация не отразится на нашем взаимодействии. Также рады сообщить, что в связи с Вашей регистрацией на Лексус-Клубе за Вами закреплена постоянная скидка 10% на работы и 5% на запасные части.

С Уважением,
Клиентская Служба
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
31-10-2016 
31-10-2016 
Просто, Оксана Игоревна после Вас посетила "обычный сервис" и ей там такого наговорили: "Да мы бы вам это ТО вдвое дешевле и качественнее сделали и с лампочкой вас обманули" и далее в таком же духе. Почему же она сразу не поехала обслуживаться к дяде Васе в гараж? Там еще дешевле.
Еще здесь в клубе позволяет себе нелестно высказываться о дилере, который большинство из клубней знает только с положительной стороны!
  •  
  • +4
31-10-2016 
31-10-2016 
Очень интересная дама!
Зарегистрировалась для того, чтобы написать каку про Лексус Измайлово?
Больше похоже на заказной вброс!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов