home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
samirus писал(а):
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?
Самир, доброй ночи!

Насколько я понял, Вы владелец Lexus?

Тогда Вам к нам Smile

А почему Вы по страховке обслуживаетесь в Тойоте Измайлово?

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
16-05-2012 
16-05-2012 
Не я один такой...
По страховке: Ингострах, СК Альянс заключили договор с официальным дилером: Тойота Измайлово. И мы к вам, то есть к ним.
Я когда первый раз на осмотр приехал, то зашел Лексус на приемку, но мне объяснили, что надо идти к соседям, так как там расценки ниже и страховщики заключают с ними договор, а делают и тут , и там одинаково.
  •  
  • +1
17-05-2012 
17-05-2012 
Мой Лексус сейчас примерно до 25 мая находится в кузовном ремонте СТОА "Лексус-Измайлово". Не знаю где там какие расценки и какие соседи, но лично я, когда сдавал а/м на ремонт, пришёл в Лексус с направлением на ремонт от Ингосстраха, и мою машину спокойно приняли без всяких проблем.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
17-05-2012 
avatar
wa wa
17-05-2012 
Я недавно как раз тоже менял лобовое стекло по страховке, у комиссара попросился в Измайлово, он мне выписал направление на Тойоту. Я думал ошибка, к вам перезванивал, у вас точно моей страховой компании (Полис Гарант) не было, у Тойоты была. Но сделали все равно все отлично.

Про автобус. Он недавно что-ли, я почему-то не знал о нем Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Ренатик писал(а):
Мой Лексус сейчас примерно до 25 мая находится в кузовном ремонте СТОА "Лексус-Измайлово". Не знаю где там какие расценки и какие соседи, но лично я, когда сдавал а/м на ремонт, пришёл в Лексус с направлением на ремонт от Ингосстраха, и мою машину спокойно приняли без всяких проблем.
Ренат, что то у тебя долго на ремонте она зависла
  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
Про Ингострах я не прав, но про СК Альянс (это РОСНО, ПрогрессГарант) точная информация. Они прислали мне список сервисов по моему страховому делу и там значился только один дилер: Тойота-Измайлово (ООО "Измайлово").
  •  
17-05-2012 
avatar
wa wa
17-05-2012 
samirus писал(а):
Про Ингострах я не прав, но про СК Альянс (это РОСНО, ПрогрессГарант) точная информация. Они прислали мне список сервисов по моему страховому делу и там значился только один дилер: Тойота-Измайлово (ООО "Измайлово").
ПрогрессГарант в Лексус-Измайлово точно есть.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-05-2012 
17-05-2012 
wa писал(а):
samirus писал(а):
Про Ингострах я не прав, но про СК Альянс (это РОСНО, ПрогрессГарант) точная информация. Они прислали мне список сервисов по моему страховому делу и там значился только один дилер: Тойота-Измайлово (ООО "Измайлово").
ПрогрессГарант в Лексус-Измайлово точно есть.
Может у меня так написано в страховом деле из-за того, что мое авто уже негарантийное:
"Добрый день!
Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком СТОА. На СТОА выделенные подчеркиванием направление может быть отправлено по электронной почте (за оригиналом приезжать не придется). Оригинал направления можно получить по адресу ул. Селезневская, 32 каб 102. Режим работы: пн - пт 9 - 18"
И подчеркиванием выделен только один сервис Тойота-Измайлово и он же является единственным дилером в этом списке.
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
samirus писал(а):

И подчеркиванием выделен только один сервис Тойота-Измайлово и он же является единственным дилером в этом списке.
Самир, доброго утра!

Разобрались в ситуации: имеет место быть информационный косяк страховой компании. Исправим.
Спасибо за сигнал!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Тоже столкнулся с проблемой, что страховая ингосстрах на ремонт по каске отправила меня ремонтироваться в лексус сокольники, где покупался автомобиль, но качество работ мне там не нравится. В связи с этим у меня вопрос по поводу гарантийного обслуживания, если я купил авто в сокольниках, можно ли к вам приехать по вопросам гарантийного ремонта, или же опять в сокольники? Спасибо.

_________________

Лексус Измайлово отзывы

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
D1ma M. писал(а):
Тоже столкнулся с проблемой, что страховая ингосстрах на ремонт по каске отправила меня ремонтироваться в лексус сокольники, где покупался автомобиль, но качество работ мне там не нравится. В связи с этим у меня вопрос по поводу гарантийного обслуживания, если я купил авто в сокольниках, можно ли к вам приехать по вопросам гарантийного ремонта, или же опять в сокольники? Спасибо.
Дмитрий, доброй ночи!

да, ТО и гарантийный ремонт Вы можете проходить у нас.

по кузовному ремонту все зависит от того, сотрудничает ли с нами выбранная Вами страховая компания.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Добрый день, уважаемый Антон!
На 570-м стало заметно подъедать правое переднее колесо... сход-развал делается за свой счет или входит в гарантийное обслуживание?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Добрый день, уважаемый Антон!
На 570-м стало заметно подъедать правое переднее колесо... сход-развал делается за свой счет или входит в гарантийное обслуживание?
Виктор, добрый день!
Приятно познакомиться, меня зовут Ирина, в отсутствие Антона я буду отвечать на все Ваши вопросы.

Итак, сход-развал, к сожалению, не входит в перечень работ по техобслуживанию и не покрывается гарантийными обязательствами производителя. Данный вид работ может быть произведен только за свой счет.
Перед регулировкой, мы обязательно проведем диагностику подвески Вашего Lexus LX 570.

Звоните к нам: (495) 666-2000, записывайтесь, и приезжайте. С радостью Вам поможем.

с Уважением,
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Здравствуйте! Подскажите имеете ли вы отношение к данному объявлению? http://clublex.ru/p3007254Хочу приобрести данный автомобиль но на независимую диагностику отказываются ехать!!! Если вы имеете к этому отношение подскажите, вы не гоняете свои авто в другие сервисы??? Так сказать не заинтересованные!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов