home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2014 
25-06-2014 
Всем привет! Перегорели полоски на задней фаре. Сначала горели 3 полоски потом две потом одна сейчас вообще все потухли. Снял фару, там лампочка на поворотник, маленький блок и фишка, снял их, раскрутил болты на фаре, она склеена, не рискнул расклеивать. Есть ли смысл расклеивать, там возможно поменять эти полоски или надо новую фару брать?

Перегорели полоски на задней фаре GSIII, как заменить?
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
фара на клею, отклеить можно, но с риском...
да и не факт что проблема решаема, ибо менять диоды на что?
на похожие?
будет 99,9% разноцвет...

лучше купить новую...
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
да, лучше поменять. Цена в инет-магазинах порядка 7 600 рублей.

Посмотрите на разборах, в Алматы их много
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
Ок спасибо. Поеду за новой Very Happy
  •  
26-06-2014 
Самый прикол в том ,что даже две новые фары (правая и левая) светят с разной яркостью.Молодцы Лексус - отличные запчасти . У самого дома 6 фар ,все светят по-разному.Узкоглазые идиоты.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • -1
26-06-2014 
26-06-2014 
Да ладно не придирайся так к словам Very Happy суть то не меняется и всем понятноSmile Вообщем поменял я сегодня ФОНАРЬ, ничем не отличается, светят одинаково, купил на разборе за 110$ состояние идеальное, теперь хочу над старым поиздеваться, расклеить и посмотреть на этот дебилизм узкоглазых япошек! Спасибо за помощь!
  •  
27-06-2014 
вот на разборе это хорошо! сам скоро туда поеду. А вот новые ФОНАРи , нихрена не светят как надо!
один комплект из ОАЭ, другой из Германии , будь она проклята , третий из оф дилера Рублевский .
все правые горят ярче левых!
p.s. спасибо огромное, что поправили.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
не в обиду..
можно было сразу левую покупать, после того как поняли, что два комплекта правых ярче.
  •  
  • +1
27-06-2014 
27-06-2014 
Цитата:
вот на разборе это хорошо! сам скоро туда поеду. А вот новые ФОНАРи , нихрена не светят как надо!
один комплект из ОАЭ, другой из Германии , будь она проклята , третий из оф дилера Рублевский .
все правые горят ярче левых! Узкоглазые идиоты.
мне одному кажется что в этом есть какая то закономерность? причем ту фонари если они комплектом светят по разному!?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-06-2014 
не понял вопроса.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-06-2014 
Artem,дорогой Вы мой,какие обиды? Вы вообще о чем? были перепробованы все возможные варианты,вплоьб до письма в японию .
вот в кратце-Доброго времени суток! у меня Лексус гс 450h 2009г.в. ,как Вы ,естественно знаете ,на этой машине 4 задние фары,две в крыльях,две в крышке багажника.Речь пойдет о тех,что в крыльях,в которых горят габариты и стоп сигналы.Со временем левая фара начала потеть и я купил новую,подключил ее ,и она загорелась с той же яркостью ,как и правая ,которая стояла на машине с момента ее покупки у официального дилера!Как здорово,что диоды не выгорают и горят одинаково на обеих фарах,подумал я...
Через еще какое-то время ,только уже правая фара стала потеть и я купил новую уже ПРАВУЮ фару,подключил ее ,и какое же было мое изумление,когда я увидел ,что правая фара горит значительно ярче чем левая(габарит).Может быть это произошло из-за того ,что фары из разных партий ,подумал я и стоит купить две новые.Купил две новые(правую и левую),подсоединил и все равно правая горит значительно ярче чем левая!!!Я подумал ,что может быть разное напряжение и поменял фары местами (правую поставил в левое крыло ,а левую в правое крыло) и все равно-правая фара ,где бы она ни стояла
светит значительно ярче чем левая!!
я написал письмо в японию в оф представительство Лексус.Они мне ответили что Лексус собирают из материалов высочайшего качества и такого быть не может! я показывал эту ситуацию в оф дилере и в Толексе,никто мне ничего ответить не может!я думаю может купить компьютерный реобас и искусственно понизить напряжение на правой фаре? она горит ярче,даже ослепляет!
предохранители на правую сторону иллюминации машины и левую отдельные ,или за это отвечает один и тот же предохранитель?

Суть в том ,что на заводе в правую и левую фару пихают РАЗНЫЕ ДИОДЫ!!
и при прочих равных они светят по-разному!
вот такой подлянки от Лексус я не ожидал.
На моей машине нет ни одной б.у. детали ,она выглядит как новая,но теперь придется искать б.у. правый фонарь ввиду того ,что я описал выше.Это не жигули,это Лексус и должно быть все по фен-шую.Вот такую вот свинью с фонарями подложила Тойота корп.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
27-06-2014 
я это уже написал в пред. сообщении.как так можно делать вещи, да еще и за такие деньги?! что за отношение к клиентам?!
у меня был. мерс 350, бмв м5 и везде я менял задние фары , и все светило одинаково!!!
вот вам и хваленая японская техника! заменой сопротивления все и закончится, но на кой черт я должен заниматься этим колхозом в премиум автомобиле?!
п.с зачем разбирать фонарь, если можно сопротивление поставить в цепь до фонаря ?!
если потребуется , то и до императора дойдем.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-06-2014 
короче говоря,я сейчас купил вот такой вот www.coolera.ru/tovar.php?tovar=12640 реобас , в понедельник буду его внедрять,если интересно могу отписаться.
чертовы узкоглазые.
очень меня сильно зацепила эта ситуация с фонарями.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
Отпишитесь обязательно! Может пригодится когда нибудь, кому нибудь.
  •  
  • 0
27-06-2014 
27-06-2014 
Жириновский писал(а):
короче говоря,я сейчас купил вот такой вот www.coolera.ru/tovar.php?tovar=12640 реобас , в понедельник буду его внедрять,если интересно могу отписаться.
чертовы узкоглазые.
очень меня сильно зацепила эта ситуация с фонарями.
чето мне кажется он не пойдет...

но попробуй конечно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов