home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2006 
15-04-2006 
Господа!

Хочется поставить монитор в RX350 как в 400-ом.
Зачем (в порядке значимости):
- Приятно
- ТВ + ДВД
- Камера заднего вида (родные парктроники просто убогие)
- Когда-нибудь навигация

Где и по чем это стОит делать?

А где и по чем можно сделать монитор потолочный для задних пассажиров? Желательно оригинал.

С уваженем,
Алексей.

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
15-04-2006 
15-04-2006 
тут важно понять - нужен родной монитор или просто вопрос как ОЕМ монитор впихнуть.

Если подешевле, то надо от Харриера купить низ торпеды - есть такая комплектация в японии вообще без музыки.

Тогда можно будет легко поставить любой 1 или 2 DIN агрегат.
В т.ч. и с монитором.

Но это не очень симпотично. На любителя.

Более достойный вариант докупить 7 дюймов монитор и кусок торпеды.
Но там бюджет будет зашкаливать очень сильно Smile
  •  
15-04-2006 
15-04-2006 
Потолочный монитор с плеером и ушами оригинальный с установкой у официалов 2 килобакса.

Морду поменять... не знаю сколько, на думаю, что там надо еще и проводку ко всему тянуть. Прикину, что с родными запчастями встанет в 5 килобаксов.
Да, и двд головной монитор штатно не показывает, также как и телевизор. Думаю, можно вместо навигации подрубить что-то неродное в него, но не уверен...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
15-04-2006 
15-04-2006 
Eugene писал(а):
Потолочный монитор с плеером и ушами оригинальный с установкой у официалов 2 килобакса.
конечно бред. лучше взять не родное ничем не хуже.

Eugene писал(а):

Морду поменять... не знаю сколько, на думаю, что там надо еще и проводку ко всему тянуть. Прикину, что с родными запчастями встанет в 5 килобаксов.
Думаю с работой раза в два дороже.

Eugene писал(а):

Да, и двд головной монитор штатно не показывает, также как и телевизор. Думаю, можно вместо навигации подрубить что-то неродное в него, но не уверен...
Совершенно точно можно. Причем достаточно не сложно.
  •  
15-04-2006 
15-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
Господа!

Хочется поставить монитор в RX350 как в 400-ом.
Зачем (в порядке значимости):
- Приятно
- ТВ + ДВД
- Камера заднего вида (родные парктроники просто убогие)
- Когда-нибудь навигация

Где и по чем это стОит делать?

А где и по чем можно сделать монитор потолочный для задних пассажиров? Желательно оригинал.

С уваженем,
Алексей.
можно выбрать из не родных и посмотреть здесь

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
15-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
15-04-2006 
Elefant писал(а):
AlexeyRX350 писал(а):
Господа!

Хочется поставить монитор в RX350 как в 400-ом.
Зачем (в порядке значимости):
- Приятно
- ТВ + ДВД
- Камера заднего вида (родные парктроники просто убогие)
- Когда-нибудь навигация

Где и по чем это стОит делать?

А где и по чем можно сделать монитор потолочный для задних пассажиров? Желательно оригинал.

С уваженем,
Алексей.
можно выбрать из не родных и посмотреть здесь
А как Вы его туда собираетесь, простите, "вкрячить" если речь идет об оф. машинке? Или потолочный при наличии люка? Тока для задних пассажиров?

_________________

Берегите себя!

  •  
15-04-2006 
15-04-2006 
Если потолочный монитор только для задних пассажиров - то смещаем за люк . А что касаемо официалов, то главное чтоб после нашего внедрения ничего в штатной проводке не испортилось , да и не только в проводке.
По крайней мере общаться с офами уже приходилось, тяжко , но не смертельно Very Happy

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Eugene писал(а):
Потолочный монитор с плеером и ушами оригинальный с установкой у официалов 2 килобакса.
Я правильно понял, что это вместе с ДВД-плеером?
А ТВ при этом есть?

У кого из официалов эту приблуду лучше ставить?

С уважением,
Алексей.

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
17-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
17-04-2006 
Elefant писал(а):
Если потолочный монитор только для задних пассажиров - то смещаем за люк . А что касаемо официалов, то главное чтоб после нашего внедрения ничего в штатной проводке не испортилось , да и не только в проводке.
По крайней мере общаться с офами уже приходилось, тяжко , но не смертельно Very Happy
Под "вкорячиванием" я имел ввиду куда вы вставите неродной монитор в торпедо? Там же нет места. Человек спрашивал как сделать монитор как в 400 -м, а там он в торпедо. Вы официальные машинки то видели, простите? Wink Если у вас есть приемлемое решение как вставить монитор в торпедо, что бы он был доступен водителю и при этом не калечить само торпедо или не лепить его сверху торпедо, так, что бы он половину обзора загораживал, я бы с удовольствием бы посмотрел(почитал) о таком решении. Пока из всех более менее приемлемых не колхозов, но не очень бюджетных решений является трудный процесс вывоза из японии рамки под 2 диновую голову с конвертором, что приводит к ампутации родной головы, установку на ее место покупной отдельно 2-х диновой, ее коммутация через прилагаемый конвертор и закрытие всего хозяйства этой японской рамкой. Недостатки - сложность(иногда невозможность) получения и привоза этого девайса из Японии(пробовали не получилось Sad ), отсутствие возможности управления с руля, отсутствие опыта, поскольку как заявляют яппы их конвертор под JBL, а в наших машинках стоит либо пионЭр либо Марк (Абрамович) Левинсон.

_________________

Берегите себя!

  •  
17-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
17-04-2006 
AlexeyRX350 писал(а):
Eugene писал(а):
Потолочный монитор с плеером и ушами оригинальный с установкой у официалов 2 килобакса.
Я правильно понял, что это вместе с ДВД-плеером?
А ТВ при этом есть?

У кого из официалов эту приблуду лучше ставить?

С уважением,
Алексей.
Эту приблуду можете поставить у любого официала, поскольку установка этой приблуды входит в перечень работ, определенный Тойотой моторс для нашх официалов с полным описанием техпроцесса.

_________________

Берегите себя!

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
GRV писал(а):
AlexeyRX350 писал(а):
Eugene писал(а):
Потолочный монитор с плеером и ушами оригинальный с установкой у официалов 2 килобакса.
Я правильно понял, что это вместе с ДВД-плеером?
А ТВ при этом есть?

У кого из официалов эту приблуду лучше ставить?

С уважением,
Алексей.
Эту приблуду можете поставить у любого официала, поскольку установка этой приблуды входит в перечень работ, определенный Тойотой моторс для нашх официалов с полным описанием техпроцесса.
Вместе с девайсом, без эфирных каналов. А в остальном правильно ответили Smile

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
18-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
18-04-2006 
Eugene писал(а):
Вместе с девайсом, без эфирных каналов. А в остальном правильно ответили Smile
Ну эфирные каналы втихаря от них подключить ессесно с декодером и антенами. Зато будет усе Лексус Very Happy Кстати наши официалы оказывают доп услугу по подключению к штатным мониторам(потолочным) тв, но НЕ БЮДЖЕТНО... Laughing и только на их площадке Evil or Very Mad

_________________

Берегите себя!

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Потолочный монитор с ДВД плеером готовы поставить в Кунцево, но он НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, да и такой модели я вообще не нашел...

BIXON 1020 $2400

Что посоветуете? Куда орбратиться?

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
вот нижняя часть торпеды от харриера в варианте "только радио подготовка":

ХОЧУ!!! Монитор на 350-ый (+)

ХОЧУ!!! Монитор на 350-ый (+)

вместо радио - заглушка на саморезах.
Т.е. можно поставить любое радио/ТВ и т.д.

партийный номер вроде вот этот #55420-48060.
цена примерно 80$.
  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Danich писал(а):
вот нижняя часть торпеды от харриера в варианте "только радио подготовка":

ХОЧУ!!! Монитор на 350-ый (+)

ХОЧУ!!! Монитор на 350-ый (+)

вместо радио - заглушка на саморезах.
Т.е. можно поставить любое радио/ТВ и т.д.

партийный номер вроде вот этот #55420-48060.
цена примерно 80$.
Это Вы, простите, к чему?

_________________

С уважением,
Алексей.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов