3-07-2014 
3-07-2014 
лексус как всегда всех впереди!
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
LeXa330 писал(а):

Мы не на Кубе!
Человек выше написал, что в России самые высокие цены на машины. А я предложил посмотреть цены на машины на кубе.

_________________


  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Stigi писал(а):
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.
я не покупаю новые авто, т к считаю цены на авто в РФ мне кажется самые высокие в мире! Можно купить годовалый значительно дешевле. Тогда можно взять 2 млн, добавить к ним кредит и купить хорошее авто. Ведь мы живём один раз на этой планете и надо получать удовольствие от жизни и не урезать себя. Лучше постараться увеличить свои доходы, чем снижать расходы.
Это только кажется что в России самые высокие цены в мире
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
А 013 писал(а):
Как раз у нас самые дорогие кредиты
Некоторые живут в съемной однушке и жрут доширак, но, блин, ездят на 570 в кредит. Понты важнее всего...
согласен, если это так. Но если у меня две квартиры и ем не доширак, то я могу себе купить 570-й. А контингент живущий в съёмной квартире не состоянии себе будет купить даже в кредит 570-й, ибо им не на что будет жить после обслуживания и заправки этого авто.

Что касается цен в других странах, это и ежу понятно, что у зарубежом дешевле. У нас высокая таможня. Но ни только в РФ самые высокие цены в мире, посмотрите на Сингапур. ЧТобы приобрести авто в сингапуре, Вам необходимо купить лицензию на владение автомобилем. Оно действительно в течении 10 лет и стоит 100 000 $. Зато говномашин на дорогах нет и дороги отличные.

Поповоду того, зачем 570. Затем, что в отличии от паркетника, это рамный и безопасный автомобиль, затем что в нём есть всё что нужно и даже больше. Я в течении дня неуспеваю поесть, а в авто есть холодильник, поэтому бутеры всегда со мной. В нём помещается моя семья и друзья с детьми. Всего не перечислишь. Лучше купить класом выше авто но б/у, чем новое. Это моё мнение.

А когда я кушал доширак, я ездил на LC78 PRADO 1994 года.
  •  
  • +1
4-07-2014 
4-07-2014 
97rus писал(а):
Stigi писал(а):
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.
я не покупаю новые авто, т к считаю цены на авто в РФ мне кажется самые высокие в мире! Можно купить годовалый значительно дешевле. Тогда можно взять 2 млн, добавить к ним кредит и купить хорошее авто. Ведь мы живём один раз на этой планете и надо получать удовольствие от жизни и не урезать себя. Лучше постараться увеличить свои доходы, чем снижать расходы.
Это только кажется что в России самые высокие цены в мире
Стоиомсть снятия комнаты в двушке за городом в Сингапуре составляет 1900$. Штраф за переход дороги в неположенном месте 500$, за выкинутую бумажку на улице 1000$, ЗП у сотрудника зоопарка 3000$. А общие цены по сравнению с Москвой раза в два-три выше.
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Yan86 писал(а):
Посмотрите стоимость новых машин на кубе, будете в шоке)))
Глупости говорите. Почитайте внимательно про законы и правила приобритения и владения автомобилями на Кубе. Просто ересть несёте. На Кубе не все имеют право приобретения автомобилей новых. На Кубе автомобиль, как у нас недвижимость. у них цены на старые авто поднимаются, как минимум не опускаются. На Кубе сейчас, как в СССР.
  •  
  • +1
4-07-2014 
4-07-2014 
Stigi писал(а):
97rus писал(а):
Stigi писал(а):
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Ну лично ты можешь позволить себе LX570 , с чем я тебя и поздравляю.) А мы бедные ребята , пока довольствуемся кроссоверами за 2 млн. Для своей цены , он вполне достойный. Ессно 570 круче , но и цена кусается , особенно в России.
я не покупаю новые авто, т к считаю цены на авто в РФ мне кажется самые высокие в мире! Можно купить годовалый значительно дешевле. Тогда можно взять 2 млн, добавить к ним кредит и купить хорошее авто. Ведь мы живём один раз на этой планете и надо получать удовольствие от жизни и не урезать себя. Лучше постараться увеличить свои доходы, чем снижать расходы.
Это только кажется что в России самые высокие цены в мире
Стоиомсть снятия комнаты в двушке за городом в Сингапуре составляет 1900$. Штраф за переход дороги в неположенном месте 500$, за выкинутую бумажку на улице 1000$, ЗП у сотрудника зоопарка 3000$. А общие цены по сравнению с Москвой раза в два-три выше.
Если честно я не понял как связан работник зоопарка в Сингапуре и снятие там комнаты с ценой на новый автомобиль в России
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
[quote="97rus"][quote="Stigi"]
Александр_ТТ писал(а):
Stigi писал(а):
Лично я не поддерживаю паркетники. Купил себе LX570. Данный авто скорей для девушек, ведь он даже ниже классом будет, чем RX. Это всего лишь моё субъективное мнение.
Это только кажется что в России самые высокие цены в мире
Это было подтверждение слов этого человека. Действительно в России не самые высокие цены на авто. А цены на авто тесно связаны с общими рыночными ценами на товары и средней заработной платой. Написав про Сингапур, я хотел сказать, что там жизнь раза в два три дороже, чем в Москве. Соответственно и владение автомобилем там гораздо выше.
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
В кубе с недавнего времени может любой гражданин купит себе новую машину. Сейчас цена на Режо 206 составляет $91000, можно почитать здесь auto.mail.ru/ar...uby_50_mashin_i_4_motocikla/
Уровень жизни на кубе очень низкий, что можно тоже прочитать в статье.
Так что в Росси НЕ самые высокие цены на машины!!!

_________________


  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
centesis писал(а):
А то, что по запчастям с РАВ4 не пересекается - так это, скорее, минус. Лексус, я думал, многим нравится именно за простоту ремонта и доступность запчастей.
Да будет наверняка так же "не пересекаться" как RX и Highlander Smile
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
А официальные дилеры уже вовсю дают таблицы комплектаций с ценами Laughing . Моя жена уже в очередь встала Mad
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
centesis писал(а):
А официальные дилеры уже вовсю дают таблицы комплектаций с ценам
И почём? Жена может съездить и сфотать?
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Anton.Abramenko писал(а):
А официальные дилеры уже вовсю дают таблицы комплектаций с ценам
И почём? Жена может съездить и сфотать?
Живые гибриды придут в конце июля, тогда всем, кто внес деньги их покажут. Сказали, что забрать сможем только после московского автосалона, где будет премьера. Самая дорогая версия 2400 000 или 2200 000 с четырьмя камерами (и панорамной крышей в нагрузку Crying or Very sad ). Силовая установка, похоже, от ЕС300 гибрид, задний электродвигатель, похоже, от РХ450 гибрид.
В принципе - неплохо, особенно после салона RX450H. Но возможно возьмем RX450h особая серия, пусть беднее, зато мощнее.
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
centesis писал(а):
Но возможно возьмем RX450h особая серия, пусть беднее, зато мощнее.
RX450h однозначно просторнее (особенно сзади) и шустрее чем NX. Если есть возможность, то надо брать RX.

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
koctik писал(а):
centesis писал(а):
Но возможно возьмем RX450h особая серия, пусть беднее, зато мощнее.
RX450h однозначно просторнее (особенно сзади) и шустрее чем NX. Если есть возможность, то надо брать RX.
NX новее, а значит моднее. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов