home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2014 
Три года назад стартовал первый клубный Lexus LX 570 с компрессором под капотом. Тогда эта новость наделала много шума, в том числе у американской аудитории: "Русский Лексус Клуб первый в мире поставил компрессор на LX 570!" - такие заголовки были во многих автомобильных изданиях. С тех пор компрессорный кит не раз модифицировался и был доведен до совершенства. А проблемы, поначалу, конечно были. Например, новой мощности нагрузки не выдерживала трансмиссия.

И вот, теперь, интересная новость с Ближнего Востока. К официальным дилерам Кувейта попадут официальные LX 570 Supercharger. Ее главным отличием является наличие механического нагнетателя, который увеличивается мощностью 5,7-литровой «восьмерки» с 383 до 450 л.с.

Безусловно, метод одинаковый и Lexus повторяет наш успешный опыт. Другой вопрос в мощности, которая меньше, чем в "клубной" версии. Быть может это перестраховка, один из способов, без долгих разработок и изменений сократить нагрузку на трансмиссию? Посмотрим, как покажут себя в эксплуатации первые LX 570 Supercharger. Время покажет, арабские всадники должны проверить быстро Smile

Lexus LX 570 Supercharger - не прошло и трех лет

Lexus LX 570 Supercharger - не прошло и трех лет

Lexus LX 570 Supercharger - не прошло и трех лет

Lexus LX 570 Supercharger - не прошло и трех лет

Lexus LX 570 Supercharger - не прошло и трех лет
  •  
  • +2
7-05-2014 
7-05-2014 
Фары задние классные,мне кажется) Интересно, что сделали с тормозами.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
7-05-2014 
7-05-2014 
Да, вообще как бы зверек не плох и без суперчарджера, а так еще симпатичней и мощнее стал.
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
ruthl3ss писал(а):
Фары задние классные,мне кажется) Интересно, что сделали с тормозами.
Как всегда, наверное забыли...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +3
7-05-2014 
7-05-2014 
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Фары задние классные,мне кажется) Интересно, что сделали с тормозами.
Как всегда, наверное забыли...
не факт.. Amd gmm
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
С тех пор компрессорный кит не раз модифицировался и был доведен до совершенства. А проблемы, поначалу, конечно были. Например, новой мощности нагрузки не выдерживала трансмиссия.
и как решили проблему с трансмиссией?
  •  
8-05-2014 
ethereal писал(а):
и как решили проблему с трансмиссией?
Насколько я знаю, возни было очень много, но решили. Поэтому вдвойне интересно, дошли ли в своих испытаниях "официалы" до этой проблемы или арабы первые хлебнут)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов