home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2014 
Во второй половине мая в Лондоне пройдет встреча, в ходе которой, от лица "Клуба Лексус Россия", мне будет предоставлена возможность задать вопросы касающиеся новой модели - Lexus NX начальнику департамента продаж Lexus Россия Юрию Катаеву и главному инженеру Lexus NX, господину Като. Давайте сформируем список вопросов в этой теме.

Еще раз акцентирую внимание, что речь идёт о вопросах по Lexus NX, а не общих по марке, моделям и рынку.

Стенограмма диалога и ответов на вопросы, как всегда будет представлена в клубной новостной ленте.
  •  
  • +1
28-04-2014 
28-04-2014 
Ярослав, тебе к тому времени уже удастся потестдрайвить NX?
После твоего отчета многие вопросы бы снялись. Wink
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Будут ли количественные ограничения по поставкам в Россию?
А-то на IS-III скидки не давали, были случаи когда заставляли покупать с уже установленными допами и тд за дороже. Ну это в начале продаж.
Будет ли в России NX300h.
И что с запаской? Есть ли? Хотя это думаю не так принципиально важно.
Ну и самое основное Цены.
Сборка будет только Японская?
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Задайте вопрос Ярослав, почему некоторые электронные допы, которые идут для Америки, нет возможности заказать в России. Вопрос допустим о проекции на лобовое, активного круиза. Это конкретно об NX.

_________________

Задаем Lexus клубные вопросы по новому NX!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
29-04-2014 
avatar
PKW PKW Клубная карта
29-04-2014 
Интересует технические характеристики бензиновой 2.0 модели Lexus NX, которая будет продаваться в России. О ней нет никакой информации, про 2.0t и 300h есть некоторые данные, а на 2.0 нет. Это будет новый двигатель или такой же как на RAV4? На Тойоту устанавливается вариатор с "семью виртуальными ступенями", а на Лексус где-то писали, что будет стоять "восьмиступечатый" вариатор. Это новая трансмиссия? У 2.0 будет полный привод или только передний? Ну и наконец самое главное, я думаю это интересует всех, какая стоимость в России всех комплектаций?
  •  
  • +1
29-04-2014 
29-04-2014 
LeXa330 писал(а):
Задайте вопрос Ярослав, почему некоторые электронные допы, которые идут для Америки, нет возможности заказать в России. Вопрос допустим о проекции на лобовое, активного круиза. Это конкретно об NX.
Тойотовский активный круиз частоты наших военных использует, вроде как.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Для NX300h будет доступен пакет F-sport?
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Зачем сделали не запираемый лючок бензобака? Smile

Куда крепить передний номер, который уродует фирменный дизайн, о чем думали?

Какие системы в NX являются инновационными, впервые представленными в Lexus?

У Lexus впервые появился турбодвигатель, будут ли снимать с гарантии при модификации прошивки и есть ли механизм отслеживания? У других производителей чип-тюнеры это больная тема, но не все их преследуют Wink)

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
  • +3
8-05-2014 
8-05-2014 
Интересно, как позиционирует сам производитель (или импортер) эту машину. Для женского пола, молодежи или всей семьи?
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Ikaar писал(а):
Какие системы в NX являются инновационными, впервые представленными в Lexus?
Одну точно вижу:

Задаем Lexus клубные вопросы по новому NX!
  •  
  • +2
8-05-2014 
  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Сколько будет стоить новый автомобиль?
  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
Для меня важно: будет ли полный привод!!!!!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
будет ли NX-F с нормальным полным приводом вместо подключаемого заднего?

хотя наверняка не будет)
  •  
  • +1
11-05-2014 
11-05-2014 
Фары поворотные с рулем или нет?
Автоматически включается и выключается дальний свет или не поставили такой датчик на появление впереди фар другого автомобиля?
Есть ли доводчики хотябы передних дверей?
F-sport будет версия?
Подогрев руля есть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов