17-04-2014 
17-04-2014 
не. не вариант.
если брать "погонять" - ничего не выйдет. Надо человека увлечь. Если купить собственную, то есть вероятность.

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
17-04-2014 
Я бы вообще по объявлениям посмотрела, если у друзей нет. Своей велик купила на 7 лет за 1,5 тысячи по Авито - отличное состояние, она и не поняла, что он не новый. Там тоже все счастливы - у них ребенок подрос, надо новый покупать, а тут какие-никакие, но деньги...
С гитарами то же самое может быть - поиграл, не понравилось и лежит

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Martinez можно брать, нормальный инструмент, Hohner, Cremona до сих пор делает. Тока не бери эстрадную версию(с узким грифом), бери классику, пусть сначала помучается, а потом пальчики правильно встанут. Да и образование давай классическое. И не покупай в интернет магазине. Надо придти, пощупать, послушать, попросить продавца настроить, сыграть и выслушать советы..
  •  
17-04-2014 
пацан к хорошему тянется!!!!!
так что папаша,постарайся сделать так,что-бы тяга в любовь перешла!!!
купи что-то среднее,не сейчас.так может потом..Но подобную тягу ребенка ИМХО,нужно поощрять!
  •  
17-04-2014 
Тоже как-то попросила у родителей гитару. Правда играть так и не научилась FacePalm
  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
Box писал(а):
Muverz писал(а):
Мой старший тоже загорелся гиратой и галдил с месяц, чтоб я ее купил. Я пошел по друзьям, нашел и взял на пару недель погонять. Сын взял ее в руки, посидел пару раз, понял, что просто так на ней не получается играть, а, оказывается, тут еще и учиться надо, и благополучно на гитару забил))))
Тоже вариант.. )))
Ежели надо могу дать погонять, пусть тоже попробует.
Гитара в отличном состоянии, только чуток поднастроить надо и все. т.к. уже пол-года не использовалась.
андруха писал(а):
Martinez можно брать, нормальный инструмент
А захочет дальше играть могу отдать по сходной цене.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Парню лучше купить недорогой Squier Stratocaster и недорогой комбарь Line 6 Spider - и пользы больше, и сверстники зауважают люто! Понравится - потом можно апргейдить до Fender или Gibson )))

_________________

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата!

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
а китайские дрова типа Phil Pro или Alina или еще чего-то - выброшенные деньги! Ими только печку топить. =)

_________________

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата!

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
А вообще это касается всего - учиться надо на хорошем и привыкать надо сразу к хорошему) это как с машиной - думаю, что все (ну или многие) согласятся, что начинающему водиле лучше купить сильно подержанную, но иномарку, чем жигу или москвич. Всем добра!

_________________

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата!

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Get Back писал(а):
начинающему водиле лучше купить сильно подержанную, но иномарку, чем жигу или москвич. Всем добра!
Извечный спор. Laughing
Фигня!
  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
РетроНекроПостинг Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Haris писал(а):
РетроНекроПостинг
не, ну вдруг кому актуально)

_________________

Ничто так не укрепляет веру в человека, как стопроцентная предоплата!

  •  
11-06-2014 
11-06-2014 
Актуально!

Отдам в добрые детские ручонки классическую гитару Мартинез с декой из дерева красных пород.

P.S. Гитара практически новая, ей несколько раз потренировались и сдали экзамен, в 3м классе за 5й - то есть энергетика у неё отличная! Amd Thumbs up С чехлом-рюкзаком.

"Безвозмездно - значит даром!" (с)


А всё остальное - это некропостинг Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
зашёл недавно в местное музыкальное сельпо ...
fuck !
чего тока нету ... Shocked

а мы через радиолы играли и подставки под тарелки и хай-хет точали в слесарной школьной мастерской

и медиаторы из крышек для банок

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
Друзья спасибо, все купил не дорого.... Пока учится, дальше будет видно

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов