home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2014 
5-04-2014 
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, кто разбирается в фирмах, что лучше взять
Хочется взять раскладной, чтоб в багажник влазил Land Cruiser'a LC200

(третий ряд сидений есть, но его можно вытащить, не нужен он мне)

Бренды на том сайте где присматриваю:
Author Cronus Dahon Element Forward Giant Jango Merida Montague Orbea Schwinn Shulz Smart Smith Stark Stels Strida Tern Trek Corvus KHS Kross
Выбор большой!
На велосипеде катался в детстве последний раз Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Напиши ДенисуРХ, у него много! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Напиши ДенисуРХ, у него много! Wink
А сюда чего? сложно?))) может еще кому тема пригодится, ща сезон начинается, если опять снова снег не пойдет)))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
Именно складной? Много зависит от веса ездуна, к тому же тут по определению маленькие колеса.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
177 рост 105 вес, чего-то я "заочковал" брать складной, дружок в детстве был на маленьких колесах, но в детстве я и поменьше был в раза три Laughing
А если не складной, то на крышу? Стремянку еще сразу брать тогда? Laughing
В салон не поместится интересно? Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
Ренатик писал(а):
177 рост 105 вес, чего-то я "заочковал" брать складной, дружок в детстве был на маленьких колесах, но в детстве я и поменьше был в раза три Laughing
А если не складной, то на крышу? Стремянку еще сразу брать тогда? Laughing
В салон не поместится интересно? Very Happy
Колеса если отстегивать - в багажник войдет. Сейчас колеса фиксируются эксцентриками - чпок и готово.
  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
rastep писал(а):
Ренатик писал(а):
177 рост 105 вес, чего-то я "заочковал" брать складной, дружок в детстве был на маленьких колесах, но в детстве я и поменьше был в раза три Laughing
А если не складной, то на крышу? Стремянку еще сразу брать тогда? Laughing
В салон не поместится интересно? Very Happy
Колеса если отстегивать - в багажник войдет. Сейчас колеса фиксируются эксцентриками - чпок и готово.
Ок, придумают же..
Спасибо, походу я вообще о великах ничего не знаю Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
6-04-2014 
6-04-2014 
Если снимать колеса, то велосипед нужно будет класть в багажник строго на левую сторону, чтобы не повредить лапку заднего переключателя Smile Ну и было бы неплохо после покатушек и перед укладыванием в багажник отмыть велосипед, иначе потом придется мыть багажник Smile
Недавно был в магазине багажников thule, видел интересный вариант велобагажника для 2-х лисапетов, который устанавливается на фаркоп, по-моему довольно удобно.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
  • +1
6-04-2014 
6-04-2014 

Сейчас тоже думаю как велики перевозить, дети растут, сын уже катается на почти взрослом велике, уже надо возить 4-ре велосипеда.
  •  
  • +1
6-04-2014 
6-04-2014 
rastep писал(а):

Сейчас тоже думаю как велики перевозить, дети растут, сын уже катается на почти взрослом велике, уже надо возить 4-ре велосипеда.
Спс, обязательно посмотрим!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
А у нас такие багажники по правилам проходят?
  •  
7-04-2014 
7-04-2014 
Прошлым летом купил себе такой.
www.thule.com/r...rs/thule-hangon-972-_-972000

Ездил на юг с велосипедами, очень удобно.
У гаеров претензий не было, хотя пришлось с ними общаться по другому поводу.
  •  
  • +1
7-04-2014 
7-04-2014 
Часто выезжаем компанией покатать на велах в далеке от родного дома. Поездки были и на 100 км, и на 2000 км. Авто ТЛК 100, как правило в машине 4 человека и соотв-но столько же велов. У всех обычные велы (мы с женой катаем на Аваланч Эксперт). Все лежать в багажнике со снятыми колесами, третий ряд сидений грустит в гараже. Снять/поставить колеса занимает несколько минут, особого дискомфорта от этого не ощущается.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
12-04-2014 
12-04-2014 
M@ks писал(а):
Часто выезжаем компанией покатать на велах в далеке от родного дома. Поездки были и на 100 км, и на 2000 км. Авто ТЛК 100, как правило в машине 4 человека и соотв-но столько же велов. У всех обычные велы (мы с женой катаем на Аваланч Эксперт). Все лежать в багажнике со снятыми колесами, третий ряд сидений грустит в гараже. Снять/поставить колеса занимает несколько минут, особого дискомфорта от этого не ощущается.
Спасибо, посмотрим тогда на те велики, которые со съемными колесами!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
12-04-2014 
12-04-2014 
Ренатик писал(а):
M@ks писал(а):
Часто выезжаем компанией покатать на велах в далеке от родного дома. Поездки были и на 100 км, и на 2000 км. Авто ТЛК 100, как правило в машине 4 человека и соотв-но столько же велов. У всех обычные велы (мы с женой катаем на Аваланч Эксперт). Все лежать в багажнике со снятыми колесами, третий ряд сидений грустит в гараже. Снять/поставить колеса занимает несколько минут, особого дискомфорта от этого не ощущается.
Спасибо, посмотрим тогда на те велики, которые со съемными колесами!
У всех великов съемные колеса, только у одних колеса крепятся при помощи гаек и гаечного ключа, у других - быстросъемные зажимы. Эти зажимы весьма надежны и ставятся на кроскантрийные велосипеды для покатушек по пересеченке...да и на многие другие велы ставятся

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов