home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2014 
1-04-2014 
У мелкого аллергия у кого проконсультироваться? Делали "царапки" на руку года 3 назад, показало аллергию на березу, Сегодня сделал в Инвирто более расширенные анализы, на весенние деревья и кота реакция положительная (Почему то сезонная) нос забит и слезяться глаза только весной.
Почитал отзывы по институту Имунологии на Кашире, там больше отрицательных чем положительных. Вопрос?! Куда обратится или что пить?! пацан (12 лет) не дышит, забит нос! Пьем Зертек, уже помогает слабо.
Народ что подскажите?! куда!? и к кому?! или что пить?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
У мелкого аллергия, у кого проконсультироваться? Делали "царапки" на руку года 3 назад, показало Аллергию на березу.
Сегодня сделал в "Инвирто" более расширенные анализы, на весенние деревья и кота реакция положительная (Почему то сезонная, хотя кот у нас живет с рождения) нос забит и слезятся глаза только весной. В местной детской делали как то уколы в плече... но помогало мало....

Почитал отзывы по институту Иммунологии на Кашире, там больше отрицательных чем положительных - link
Вопрос?! Куда обратится или что пить?! пацан (12 лет) не дышит, забит нос! Пьем Зертек, уже помогает слабо.
Народ что подскажите?! куда!? и к кому?! или что пить?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Кларитин
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Стас писал(а):
Кларитин
Спасибо, услышал

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
В Крым, в Новый Свет, одна знакомая спасается только там, в можжевеловой роще каждое утро и вечер прогулка!

Но опять же, сначала у хорошего врача консультацию надо ...
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Когда воопще пипец, колят хлористый в вену.

Пройдет, задышит, возрастное Amd victory

Не болейте!
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Спасибо! Я вот бы хотел все таки к врачу попасть....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Alex Dnepr писал(а):
В Крым, в Новый Свет, одна знакомая спасается только там, в можжевеловой роще каждое утро и вечер прогулка!

Но опять же, сначала у хорошего врача консультацию надо ...
Amd Thumbs up
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Box писал(а):
Почему то сезонная, хотя кот у нас живет с рождения
Иногда аллергические реакции проявляются настолько слабо, что Вы можете даже не знать о том, что вообще страдаете от аллергии. С возрастом она увеличивается или проходит вообще. Я пью Эриус. Но ребенка только к врачу, без всяких советов.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Да, сочувствую малому, сам страдаю полинозом и с ужасом жду май. Не помогает в буквальном смысле ничего, ни противоаллергические препараты, даже 4 поколения. Помогают уколы преднизалона.

_________________

У мелкого аллергия у кого проконсультироваться?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Да врачи сейчас такие, мне чтобы тест на маркер сдать, заставляли какашки месяц носить на паразитов, и кровь потом после этого сдать на аписторхоз. Да и полиноз насколько я знаю толком не лечится, уезжайте просто туда где береза уже отцвела.

_________________

У мелкого аллергия у кого проконсультироваться?

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Сам страдаю этой фигнёй лет 40 уже...Лучший таки вариант убирать малого от аллергенов на сезон...Понятно,что все разные,но у моего товарища сын победил эту бяку обычным закаливанием...Начал страдать лет в 14-15,сейчас ему за 30 уже-ноль симптомов.
  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Box писал(а):
Народ что подскажите?! куда!? и к кому?! или что пить?!
Что пить - вопрос неправильный! Не занимайтесь самолечением и никого не слушайте, кроме специалистов. Щас тебе насоветуют столько всего...

А на счет куда обратиться - мы много лет дочку водим в МГМУ им. Сеченова, там хорошие специалисты. Можно записаться на прием прямо по ссылке что я дал, но лучше сначала позвони по указанному там телефону.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Вот более точная информация, жена дала:

Врач Фаробина Елена Гавриловна, запись по телефону +7-499-2484038 - это УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, регистратура.
Можно и к другому врачу, просто мы ходим к ней.

Если взять направление от участкового терапевта с мед.полисом прием будет бесплатный.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Увлажнитель воздуха, хорошо помогает в помещении
Промывка носа морской водой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов