home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2014 
Минивен от Lexus. Догадки и факты.

За последние сутки автомобильный рунет запестрил "сенсациями": "Lexus планирует минивен", "Очередной эксперимент от Lexus" и лишь некоторые осторожничали "Покупатели требует от Lexus минивен". Где правда? К сожалению, все автомобильные новости рунета, как и всегда, просто перепечатывают друг-друга. Иногда дополняя разными мелкими выдумками под соусом подробностей. Редакция "Лексус Клуба" обратилась за разъяснениями к американским коллегам, а далее путь привел нас в Японию

На самом деле, все оказалось довольно просто. Действительно, запросы нам разработку минивена под брендом Lexus не раз поступали из разных частей света, правда, в основном из Азии. Это неудивительно - многие чиновники и политики высокого ранга предпочли бы передвигаться в отдельной "комнате" в задней части роскошного автобуса, нежели даже на удлиненном Lexus LS. Безусловно, спрос есть. И, пожалуй, именно сейчас, когда Lexus активно стал бороться с собственным консерватизмом и осваивать новые, ранее неведанные для себя сегменты автомобильного рынка, можно ожидать положительной реакции на какие-то просьбы.

Тем не менее, реально смотря на вещи, сенсации пока не произошло и ожидать ее не стоит. На данный момент, всего лишь консолидация азиатских дилеров Lexus подала коллективный запрос на рассмотрение их просьбы. Даже если идея и воплотится в реальность, то пройдет как минимум несколько лет. Ну а пока, чиновникам придется как и прежде передвигаться на уже полюбившимся им, но недостаточно роскошным и престижным Toyota Alphard.
  •  
  • +1
14-03-2014 
14-03-2014 
Пару недель назад вернулся из Тайланда (о.Пхукет), где пару раз видел минивен Лексус по размеру как Toyota Alphard... Amd gmm
  •  
14-03-2014 
Это особенности национального тюнинга Laughing
  •  
  • +6
14-03-2014 
14-03-2014 
RAR100 писал(а):
Пару недель назад вернулся из Тайланда (о.Пхукет), где пару раз видел минивен Лексус по размеру как Toyota Alphard...
Ярослав Левашов писал(а):
Это особенности национального тюнинга
Я о таком "тюнинге" писал еще в 2007 году Smile И даже фотографию такого минивена выкладывал.
Тогда я тоже подумал, что увидел нечто новое, сделанное для азиатского рынка. Но мне быстро глаза раскрыли на правду.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Haris писал(а):
RAR100 писал(а):
Пару недель назад вернулся из Тайланда (о.Пхукет), где пару раз видел минивен Лексус по размеру как Toyota Alphard...
Ярослав Левашов писал(а):
Это особенности национального тюнинга
Я о таком "тюнинге" писал еще в 2007 году Smile И даже фотографию такого минивена выкладывал.
Тогда я тоже подумал, что увидел нечто новое, сделанное для азиатского рынка. Но мне быстро глаза раскрыли на правду.
а "тюнинг" показался красивым... Amd Smiling
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
RAR100 писал(а):
а "тюнинг" показался красивым...
Нашел я ту фотку:
Минивен от Lexus. Догадки и факты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-03-2014 
avatar
VSV VSV
14-03-2014 
А вообще хорошая задумка
  •  
  • +1
14-03-2014 
14-03-2014 
Ужастик)))
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
Haris писал(а):
RAR100 писал(а):
а "тюнинг" показался красивым...
Нашел я ту фотку:
Минивен от Lexus. Догадки и факты.
нет, я другой видел, гораздо симпатичнее, тут сразу видно, что колхоз с красным шилдиком....но увы не успел сфотографировать...
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
RAR100 писал(а):
Haris писал(а):
RAR100 писал(а):
а "тюнинг" показался красивым...
Нашел я ту фотку:
Минивен от Lexus. Догадки и факты.
нет, я другой видел, гораздо симпатичнее, тут сразу видно, что колхоз с красным шилдиком....но увы не успел сфотографировать...
Это новое лого гибрида Amd Green

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
15-03-2014 
avatar
VSV VSV
15-03-2014 
Сегодня в Минске встретил такую..... это Киа (то ли Бобо то ли Добо) не успел прочитать название на кузове...торопился Rolling Eyes
  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
DenVD писал(а):
RAR100 писал(а):
Haris писал(а):
RAR100 писал(а):
а "тюнинг" показался красивым...
Нашел я ту фотку:
Минивен от Lexus. Догадки и факты.
нет, я другой видел, гораздо симпатичнее, тут сразу видно, что колхоз с красным шилдиком....но увы не успел сфотографировать...
Это новое лого гибрида Amd Green
Жесть какая!!!)))))))
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
вот этот я сфоткал в Лаосе-)

Минивен от Lexus. Догадки и факты.
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
Chuvak писал(а):
вот этот я сфоткал в Лаосе-)

Минивен от Lexus. Догадки и факты.
Ну это-то откровеный тюнинг/колхоз (кому как приятнее): вся морда в накладных деталях.
Кстати, полностью поддерживаю коллегу RAR100: в начале марта я был на Ко Чанге (Таиланд), также видел минибус с шильдом Лексуса, причем без какого-либо явного колхоза, т.е. совершенно заводской авто без обвеса. К сожалению, также не было времени сфотать его Sad Признаюсь, был о-о-о-очень удивлён.
  •  
19-03-2014 
19-03-2014 
В Сингапуре Хорьки (еще первый кузов) с двигателем 2,4 были тойотами, а с 3,0 - уже лексусы. В чем прикол?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов