11-03-2015 
11-03-2015 
Izmailovo писал(а):
К сожалению, клиент невнимательно ознакомился с условиями договора предоставления подменного а/м и превысил допустимый суточный пробег,
Может нужно просто обращать внимание клиентов на условия предоставления подменного автомобиля в особенности на раздел " Ответственность "? Ознакомить с договором может мастер консультант или сотрудник отела проката. Ведь основная задача любого дилерского центра чтобы клиент остался доволен и приехал к вам снова.
Cколько будет стоить химчистка моего LS 430?

_________________

LS 430 04г.

  •  
11-03-2015 
ЯРЪ писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):

Отличный повод заехать к нам или совместить приятное с полезным! Мы умеем чистить Lexus как надо - профессиональная химчистка парогенератором и только профессиональная автохимия, От 1500 рублей!.
Доброго дня.
Сейчас это актуально?
ЯРЪ, Добрый день!

Расширенная уборка а/м с использованием парогенератора стоит 2500 руб. (а/м старше 2х лет)
или 3000 руб. (за а/м до 2х лет).
Химчистка комплексная салона стоит 6000 руб., (для всех а/м)

Цены указаны без учета 10% скидки для Лексус клуба.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):

Отличный повод заехать к нам или совместить приятное с полезным! Мы умеем чистить Lexus как надо - профессиональная химчистка парогенератором и только профессиональная автохимия, От 1500 рублей!.
Доброго дня.
Сейчас это актуально?
ЯРЪ, Добрый день!

Расширенная уборка а/м с использованием парогенератора стоит 2500 руб. (а/м старше 2х лет)
или 3000 руб. (за а/м до 2х лет).
Химчистка комплексная салона стоит 6000 руб., (для всех а/м)

Цены указаны без учета 10% скидки для Лексус клуба.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Ирина, добрый день.
Спасибо за оперативный ответ.
Правильно ли я понял, что 5400 руб за LX470?
На какое время оставлять машину нужно будет?

И ещё вопрос: на это время подменный а/м есть?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
11-03-2015 
Ярослав, да, стоимость КОМПЛЕКСНОЙ химчистки Lexus LX 470 с Вашей скидкой будет стоить 5400 руб.

Обычно, мы принимаем на данную услугу а/м в районе обеда, т.к. сама процедура занимает до 5 часов и после а/м должен ночь простоять, просохнуть. Утром следующего дня, мы Вам его возвращаем.

На данную услугу мы подменный а/м не выдаем, но Вам сделаем исключение Smile

Когда бы Вы хотели записаться? Мы должны под Вас забронировать подменный Lexus.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
11-03-2015 
11-03-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):
Ярослав, да, стоимость КОМПЛЕКСНОЙ химчистки Lexus LX 470 с Вашей скидкой будет стоить 5400 руб.

Обычно, мы принимаем на данную услугу а/м в районе обеда, т.к. сама процедура занимает до 5 часов и после а/м должен ночь простоять, просохнуть. Утром следующего дня, мы Вам его возвращаем.

На данную услугу мы подменный а/м не выдаем, но Вам сделаем исключение Smile

Когда бы Вы хотели записаться? Мы должны под Вас забронировать подменный Lexus.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Ирина, СПАСИБО Вам большое за заботу.

На этой неделе уже не успеть к вам.
Если например в понедельник 16-го или вторник 17-го?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
11-03-2015 
ЯРЪ писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
Ярослав, да, стоимость КОМПЛЕКСНОЙ химчистки Lexus LX 470 с Вашей скидкой будет стоить 5400 руб.

Обычно, мы принимаем на данную услугу а/м в районе обеда, т.к. сама процедура занимает до 5 часов и после а/м должен ночь простоять, просохнуть. Утром следующего дня, мы Вам его возвращаем.

На данную услугу мы подменный а/м не выдаем, но Вам сделаем исключение Smile

Когда бы Вы хотели записаться? Мы должны под Вас забронировать подменный Lexus.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Ирина, СПАСИБО Вам большое за заботу.

На этой неделе уже не успеть к вам.
Если например в понедельник 16-го или вторник 17-го?
Ярослав, не проблема!
Могу Вас сразу записать на 16 или на 17 марта?
Определяйтесь с датой, выбирайте удобное для Вас время (желательно с 7.00 до 15.00) и пришлите мне пожалуйста в личку Ваш электронный адрес, чтобы я могла выслать Вам договор на передачу подменного а/м (чтобы у Вас было больше времени ознакомиться с условиями).

Ваши основные контакты: тел., марка/модель, у меня уже есть Smile

С Уважением, Ирина.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
11-03-2015 
Ded Mazay писал(а):
Izmailovo писал(а):
К сожалению, клиент невнимательно ознакомился с условиями договора предоставления подменного а/м и превысил допустимый суточный пробег,
Может нужно просто обращать внимание клиентов на условия предоставления подменного автомобиля в особенности на раздел " Ответственность "? Ознакомить с договором может мастер консультант или сотрудник отела проката. Ведь основная задача любого дилерского центра чтобы клиент остался доволен и приехал к вам снова.
Cколько будет стоить химчистка моего LS 430?
Евгений, добрый вечер!
Мы полагаем, что на момент передачи подменного а/м в салоне, у клиента мало времени на его изучение.
Поэтому, было принято решение, отправлять договор на электронную почту заблаговременно.

Стоимость химчистки салона с помощью парогенератора на Lexus LS 430 с Вашей скидкой будет стоить 5400 руб.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
соблазнилась предложением о подменном автомобиле на время ремонта и скидках на химчистку, заодно планировала переобуться, попросила страховую выписать ремонт именно в Измайлово. Позвонила в салон, чтобы узнать, каковы очереди на подменный автомобиль, и когда можно ехать. В итоге меня, мягко говоря, послали, сказали, что я все не так поняла, и подмену мне не дадут. Ни о каком членстве в Лексус клубе слушать не захотели.
Просто чудесно, направление поменять уже не могу(((

Дорогие одноклубники, для справки Лексус Рублевский дает подмену всегда, вне зависимости от того, как вы оплачиваете ремонт: наличными, безналом или через Каско.
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Женская озлобленность-страшное оружие Smile

PS: Информативнее было бы написать, что "не так поняли" (чтобы другие уже знали)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
15-03-2015 
posha писал(а):
соблазнилась предложением о подменном автомобиле на время ремонта и скидках на химчистку, заодно планировала переобуться, попросила страховую выписать ремонт именно в Измайлово. Позвонила в салон, чтобы узнать, каковы очереди на подменный автомобиль, и когда можно ехать. В итоге меня, мягко говоря, послали, сказали, что я все не так поняла, и подмену мне не дадут. Ни о каком членстве в Лексус клубе слушать не захотели.
Просто чудесно, направление поменять уже не могу(((

Дорогие одноклубники, для справки Лексус Рублевский дает подмену всегда, вне зависимости от того, как вы оплачиваете ремонт: наличными, безналом или через Каско.
Posha, доброе утро!
Если не сложно, сообщите пожалуйста дату, примерное время Вашего звонка к нам и с каким отделом Вы общались?

Мне необходимо разобраться, т.к. не было ещё ни одного случая, когда мы отказали в подменном Lexus члену Лексус-Клуба при обращении в наш автосалон.

Заранее спасибо!
С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Мне необходимо разобраться, т.к. не было ещё ни одного случая, когда мы отказали в подменном Lexus члену Лексус-Клуба при обращении в наш автосалон.


+1
  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
2flashLAV, страшная – не то, слово.
2Лексус-Измайлово, здравствуйте. Звонок был в пятницу, 13.03 в 13.23. На ресепшн попросила соединить меня с отделом, который ведает подменными авто, чтобы узнать, когда будет свободная машина. Девушка спросила, что у меня за повреждения, ответила, что помято крыло, а дверь и бампер поцарапаны. Мой звонок перевели в кузовной цех, где мастер, по-моему, Сергей, но не уверена, бодрым голосом сообщил, что если ремонт по КАСКО, то машину не дадут. Я спросила, уверен ли он, и вообще входит ли выдача машин в зону его ответственности. Он был уверен в обоих пунктах.
После чего мы подискутировали о том, что на сайте дилера и клуба висит реклама о подмене без каких-либо ограничений и сносок, что есть нарушение закона о рекламе. Не помогло. Далее я поинтересовалась, есть ли исключения для членов клуба. Ответ был отрицательный.
Я была шокирована, мягко говоря. Я член лексус-клуба уже почти пять лет, это мой не первый лексус, а вот сюрпризы такие впервые. Попыталась поменять направление на Лексус-Рублевский, это оказалось крайне проблематично.
Вот такая вот пятница, тринадцатое.
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):


Posha, доброе утро!
Если не сложно, сообщите пожалуйста дату, примерное время Вашего звонка к нам и с каким отделом Вы общались?

Мне необходимо разобраться, т.к. не было ещё ни одного случая, когда мы отказали в подменном Lexus члену Лексус-Клуба при обращении в наш автосалон.

Заранее спасибо!
С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Ирина, будут ли новости?
  •  
18-03-2015 
posha писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):


Posha, доброе утро!
Если не сложно, сообщите пожалуйста дату, примерное время Вашего звонка к нам и с каким отделом Вы общались?

Мне необходимо разобраться, т.к. не было ещё ни одного случая, когда мы отказали в подменном Lexus члену Лексус-Клуба при обращении в наш автосалон.

Заранее спасибо!
С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО
Ирина, будут ли новости?
Дарья, доброе утро!
Извините за долгий ответ, только сейчас прослушала Ваш звонок к нам и разбираюсь в ситуации.

Сегодня обязательно вернусь к Вам с ответом.

С Уважением, Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
18-03-2015 
posha писал(а):
2flashLAV, страшная – не то, слово.
2Лексус-Измайлово, здравствуйте. Звонок был в пятницу, 13.03 в 13.23. На ресепшн попросила соединить меня с отделом, который ведает подменными авто, чтобы узнать, когда будет свободная машина. Девушка спросила, что у меня за повреждения, ответила, что помято крыло, а дверь и бампер поцарапаны. Мой звонок перевели в кузовной цех, где мастер, по-моему, Сергей, но не уверена, бодрым голосом сообщил, что если ремонт по КАСКО, то машину не дадут. Я спросила, уверен ли он, и вообще входит ли выдача машин в зону его ответственности. Он был уверен в обоих пунктах.
После чего мы подискутировали о том, что на сайте дилера и клуба висит реклама о подмене без каких-либо ограничений и сносок, что есть нарушение закона о рекламе. Не помогло. Далее я поинтересовалась, есть ли исключения для членов клуба. Ответ был отрицательный.
Я была шокирована, мягко говоря. Я член лексус-клуба уже почти пять лет, это мой не первый лексус, а вот сюрпризы такие впервые. Попыталась поменять направление на Лексус-Рублевский, это оказалось крайне проблематично.
Вот такая вот пятница, тринадцатое.
Дарья, добрый вечер.

Мы изучили внимательно Ваше обращение и информацию, представленную нами по рекламе подменных а/м.
В рекламных предложениях на нашем сайте и на форуме мы нигде не указываем, что выдаем бесплатные подменные а/м на любой срок при любом обслуживании. Ведь парк подменных а/м ограничен и без определенной программы по условиям выдачи имеющихся у нас подменок, мы не смогли бы эффективно работать. Все наши сотрудники знают перечень условий и озвучивают их по телефону при обращении клиентов. В случае кузовного ремонта мы действительно предоставляем подменный а/м только при наличном расчете (т.е. не по направлению страховой компании), как Вам и сказал наш сотрудник.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы подумаем над тем, как перефразировать наши коммуникационные посылы по подменным а/м, чтобы они воспринимались клиентами более однозначно.
А так как Вы упоминали, что хотели бы провести также шиномонтаж и химчистку, мы будем готовы предоставить Вам бесплатный подменный а/м на 2 дня при условии проведения у нас этих работ.

С Уважением,
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов