home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2014 
25-02-2014 
Vodila писал(а):
Haris писал(а):
182 ампулы
Это требуется именно ИнтронА столько? 18? 30? 60? Какого?
182 ампулы или флакона если дозировка 5 или 6 млн МЕ. Если 30 млн, тогда надо в 5 раз меньше ампул если колоть по 6 млн (желательная доза для нормального лечения) или в 6 раз меньше если колоть по 5 млн согласно методическим рекомендациям которые придуманы не для нормального лечения, а для экономии денег на выделяемые медикаменты.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Ильдар здравствуй. Желаю тебе скорейшего выздоровления и не падать духом, интерферонотерапия не простая штука. В Украине есть препарат название Альфарекин, во флаконах, рекомбенантный человеческий интерферон альфа-2b. Посмотри инструкция описания здесь link

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
  • +1
9-03-2014 
9-03-2014 
sanelite писал(а):
Ильдар здравствуй. Желаю тебе скорейшего выздоровления и не падать духом, интерферонотерапия не простая штука. В Украине есть препарат название Альфарекин, во флаконах, рекомбенантный человеческий интерферон альфа-2b. Посмотри инструкция описания здесь link
Спасибо за пожеление.
А про этот препарат - знаю про него. Думаю изучил все существующие аналоги этих препаратов или почти все.

Мы уже купили на первые 2 месяца Реальдирон. Буду им лечиться. Пока еще не начал колоть, всё стремаюсь, т.к. реакция организма на интерфероны жесткая. Но не позже 10 марта, то есть завтра, должен начать курс терапии. Вот готовлюсь морально.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
Haris писал(а):
Спасибо за пожеление.
А про этот препарат - знаю про него. Думаю изучил все существующие аналоги этих препаратов или почти все.

Мы уже купили на первые 2 месяца Реальдирон. Буду им лечиться. Пока еще не начал колоть, всё стремаюсь, т.к. реакция организма на интерфероны жесткая. Но не позже 10 марта, то есть завтра, должен начать курс терапии. Вот готовлюсь морально.
Удачи тебе и сил. Первыё два-три уколы будут тяжкие, с температурой повышением давления и ломотой, как при грипе, потом организм привыкает, температура проходит. Если уж сильно не вмоготу будет при температуре таблетку нурофена выпей, ну и с врачем лечащим консультируйся конечно. Самое главное не пугайся, и не впадай в дипресуху это всё временно, и побольше на свежем воздухе нужно находится при этом лечении.

_________________

RX 350 AWD 2008 Odessa

  •  
9-03-2014 
9-03-2014 
sanelite писал(а):
Первыё два-три уколы будут тяжкие, с температурой повышением давления и ломотой, как при грипе, потом организм привыкает, температура проходит. Если уж сильно не вмоготу будет при температуре таблетку нурофена выпей, ну и с врачем лечащим консультируйся конечно. Самое главное не пугайся, и не впадай в дипресуху это всё временно, и побольше на свежем воздухе нужно находится при этом лечении.
Спасибо за информацию, всё учту.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Ильдар, как в Воронеж съездил? Какие результаты? (пардон, темы про Воронеж твоей не нашла)

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
Пока не знаю, еще не смог на консультацию в РОНЦ попасть, видимо специалист в отпуске. Жду окончания праздников.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Люди добрые, поможите чем можите...
Нужны препараты интерферона, желательно хорошего качества (Интрон, Роферон). Идеален был бы Инферген.
Но самое интересное не это, а то что все это нужно в Китае в Пекине. Здесь эти препараты достать пока не смог.
В свое время провозил сюда без проблем.
Кто может помочь, откликнитесь плиз!!!!

_________________


  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Кросс-постинг запрещен правилами

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов