home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-07-2007 
Партнер Клуба - гастрольно-концертное агентство "Виват!

Представляем Вам нового партнера клубной дисконтной системы, рекламно-гастрольное агентство "Виват!", которое многие запомнили по музыкальной программе встречи Клуба Лексус Россия 12 мая. Гастрольно-концертное агентство «Виват!» круглый год проводит для Вас разнообразные развлекательные мероприятия. Агентством осуществляется организация праздников для корпоративных и частных клиентов. Корпоративные программы - тимбилдинг и юбилеи компаний, семинары. Промоакции – презентации, выставки, открытие магазинов, ресторанов. Индивидуальные программы.

Перейти на страницу агентства в дисконтной системе Клуба

Хороший корпоративный праздник поможет сплотить коллектив, поддержать дух компании, надолго зарядить положительными эмоциями, а клиентам и партнерам напомнить о высоком статусе и стабильности Вашей фирмы. Вы можете организовать корпоративный отдых по своему усмотрению - программу напишут сценарист вместе с психологом, учитывая все Ваши пожелания, а профессиональные ведущие и аниматоры на протяжении всего праздника будут Вас радовать различными программами.

Мы предлагаем не просто корпоративные вечеринки, а разрабатываем оригинальную концепцию Вашего праздника. Мы для Вас проведем пати, не похожую ни на какую другую. У нас может быть заказана аренда теплохода высокой комфортности, с остановкой на частном пляже, где Вы сможете устроить барбекю, принять участие в развлекательном шоу и просто отдохнуть именно так, как хотите Вы.

Выступления звезд эстрады и кино – одна из востребованных услуг нашего агентства, поэтому организация гастролей Ваших любимых артистов является привычным для нас видом деятельности. И, действительно, на любом празднике всегда хочется услышать голос любимого артиста, увидеть его рядом, и, наконец, просто пожать ему руку. Большой популярностью пользуется и организация концертов.

Концертным агентством «Виват!» производится также организация детских праздников для Ваших маленьких чад. Детские праздники - очень ответственное дело, ведь они остаются в памяти ребенка на всю жизнь! Мы предлагаем Вам весь спектр услуг по организации и проведению любых детских праздников. Мы разработаем специальный сценарий, организуем и проведем праздник…

Гастрольно-концертное агентство «Виват!» пригласит для Вас звезду из России или из-за рубежа, возьмет на себя организацию ее приезда, райдера (бытового и звукового), переговоры с прессой и решение других вопросов. Многие специалисты нашего агентства работали администраторами у звезд шоу-бизнеса, поэтому они, безусловно, хорошо понимают и знают все аспекты успешного проведения гастролей артистов.

Перейти на страницу агентства в дисконтной системе Клуба
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов