home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-07-2007 
16-07-2007 
В факе лежит исключительно полезная инфа по замене водительского зеркала заднего вида.
club-lexus.ru/faq/index.php?article=427
Небольшое дополнение.
Можно не покупать оригинальное сферическое зеркало, а подъехать на Волоколамское шоссе, 112 к Юрию Лазаревичу (4909072), отдать ему старое зеркало (от него понадобится рамочка и крепеж, приклеенный сзади). Через пару часов получите назад сферу с напылением хромом с электроподогревом в обмен на 1000 рублей. Противоослепляющая система будет утрачена...

_________________

Спасибо!

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Если я правильно понял, то этот уважаеый человек сможет сделать обогрев зеркал ? У меня есть небольшая проблемка по тому поводу, до сих пор нерешенная. Дело в том что у меня авто из ОАЭ, а в тамошней комплектации обогрев зеркал отсутствует напрочь. Я сначала начал решать сию задачу, путем замены зеркал, но в магазинах мне ответили что парт-намбер на мои зеркала точно такие-же как на европу и америку. И нигде не указываются с обогревом они или нет... Риск, в случае доставки не того, на себя брать ни один магазин не хочет. Да это и понятно, т.к. сам попал следующим образом: Упросил товарища привезти из Эмиратов мне зеркала с обогревом, ведь перед покупкой их можно визуально осмотреть. Он и привез - с виду то что надо: и проводки там проложены с обратной стороны, все залито чем-то, только на сервисе мне сказали что это не обогрев, а затемнение зеркал, у меня стоят точно такие-же. И вот результат- два комплекта зеркал, и все без обогрева. Возможно ли в этом случае получить желаемый результат, т.е. затемняющиеся зеркала с обогревом ?

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Поставь зеркала с Харриера в новом кузове -они не забрызгиваюся , складываются из салона, на них есть поворотники и обогрев.
www.pro-tek.ru/...s/obves.php?id=6&v=obves

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
А как в них будет видно с левого (водительского) сиденья ? Я просто сидел в переделанном Харриере на левый руль - обзор неинформативный, и монохромные ли там зеркала ? У меня они тоже складываются из салона.. А вид интересный- с поворотниками...

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
URA писал(а):
Если я правильно понял, то этот уважаеый человек сможет сделать обогрев зеркал ?
...
Возможно ли в этом случае получить желаемый результат, т.е. затемняющиеся зеркала с обогревом ?
1. Да, сможет. На изготовленных им зеркалах будет подогрев.
2. Ну, это ужЕ не знаю. Имея лишний комплект зеркал, я бы подъехал и решил вопрос очно. Думаю, что это возможно.

А по поводу зеркал от Harrier'а, всё упирается в цену. Если б не это, то проще покупать зеркало с обогревом и затемнением от европейца (канадца?), чем колхозить у уважаемого человека. Только вот я не нашел способа решить проблему за 1000 руб иным способом.

_________________

Спасибо!

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Trooper2000 писал(а):
2. Ну, это ужЕ не знаю. Имея лишний комплект зеркал, я бы подъехал и решил вопрос очно. Думаю, что это возможно
Сразу вспомнился В.С. Высоцкий - "пятьсот назад, пятьсот вперед..." Окружающий мир гораздо шире чем г. Москва.. В любом случае спасибо.

_________________

Слово, которое тебе поможет, сам себе не скажешь..

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
URA писал(а):
Trooper2000 писал(а):
2. Ну, это ужЕ не знаю. Имея лишний комплект зеркал, я бы подъехал и решил вопрос очно. Думаю, что это возможно
Сразу вспомнился В.С. Высоцкий - "пятьсот назад, пятьсот вперед..." Окружающий мир гораздо шире чем г. Москва.. В любом случае спасибо.
Извини, ради бога. В визитку не посмотрел. Embarassed

_________________

Спасибо!

  •  
28-07-2007 
28-07-2007 
Отсутствие функции складывания зеркал на такой машине как RX конечно недочёт ..у жены на хонде джаз.естьSmile очень удобная функция....а сколько стоит поменять на зеркала от HARRIERa подскажите если кто знает..спасибо..

_________________


  •  
  • +2
28-07-2007 
avatar
BMB BMB
28-07-2007 
Как правильно извлечь зеркало из корпуса в GS 300 - II?
  •  
26-08-2007 
26-08-2007 
Сегодня смотрел знакомой RX 350 '07 USA и не нашел кнопки складывания зеркал!!!!! Хотя, почти полная, комплектация!!!
У меня на арабе есть! Very Happy Кто знает, растолкуйте!!!
  •  
27-08-2007 
avatar
STS STS
27-08-2007 
На официальных RX350, 07года есть подтверждаю.

_________________

Всегда ваш!

  •  
27-08-2007 
27-08-2007 
STS писал(а):
На официальных RX350, 07года есть подтверждаю.
На штатовских версиях никогда небыло и нет сейчас. На GX кстати тоже нет.

_________________

Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
27-08-2007 
avatar
STS STS
27-08-2007 
У всех версий есть свои минусы и плюсы, не отчаивайтесь.

_________________

Всегда ваш!

  •  
6-11-2007 
avatar
pow pow
6-11-2007 
Сегодня Газель зацепила мне правое зеркало, сам корпус целый но стекляшка разбилась. При этом все зеркало оказалось в масле, не мог понять откуда оно взялось, потом обнаружил, что там двойное стекло и между видимо масло залито что ли....Вот и возник вопрос: там действительно что-то залито, или я че-то не так понял?
  •  
6-11-2007 
6-11-2007 
Это не масло, а специальная жидкость обеспечивающая автозатемнение зеркала.

Не рекомендуется ее руками хватать, использовать как косметику, а уж тем более пробывать на вкус. Wink Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Удачи всем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов