home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2013 
10-12-2013 
Добро пожаловать в Тех-центр JZ-TUNING,по ремонту автомобилей LEXUSМы находимся по адресу ВАО г.РЕУТОВ ул.Транспортная 2В
МЫ ПРИНИМАЕМ АВТОМОБИЛИ В РЕМОНТ КРУГЛОСУТОЧНО,
также мы вас доставим до ближайшего метро на своем транспорте и заберем от метро до нашего сервиса


Тех-центр JZ-TUNING специализируется профессионально, на ремонте выхлопных систем LEXUS

СКИДКИ СОКЛУБНИКАМ!

почему именно мы?

В тех-центре JZ-TUNING, мы делаем диагностику катализатора,проверяем его на работоспособность спец прибором,который позволяет точно определить исправный катализатор или нет!


замена катализатора на пламягаситель или на катализатор
,замена гофры глушителя
,ремонт глушителя
,установка насадок на глушитель
установка спортивной выхлопной системы(тихой и громкой)
установка обманки второго лямбда-зонда электронной,и обманки механические,


Тех-центр JZ-TUNING,занимается не только выхлопной системой,мы предоставляет следующее услуги ремонта вашего автомобиля

Запчасти для ТО в наличии



услуги автосервиса

• Компьютерная диагностика
• Техническое обслуживание
• Слесарный ремонт
Сход развал
• Ремонт двигателя
• Ремонт автоэлектрики
• Дополнительное оборудование
• Шиномонтаж
замена масла В АКПП
замена масла в редукторе
замена масла в ГУР
Замена масла в ДВС от
Ремонт ходовой части автомобиля
Поиск неисправности электректро-цепи автомобиля
Кузовной ремонт
Замена масла в ДВС.


диагностика при ремонте в нашем сервисе составляет -50%




РАБОТАЕМ С 9-00 ДО 21-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ВАО г.РЕУТОВ ул.Транспортная 2В
тел.8 (925)229-02-73 Анатолий


Сайты компании: www.jz-tuning.ru
  •  
  • +4
30-12-2013 
30-12-2013 
Засвеченная работа Толика!! Глушитель дело рук Толика, финишная банка Raizer.Работу оцениваю на 5+.Сделал все грамотно и быстро.При этом сделал возможность вернуть все в сток!
www.youtube.com/watch?v=w6NPUP_hVFw
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы[/img]
  •  
  • +1
30-12-2013 
30-12-2013 
Спасибо за отзыв!обращайтесь.зделаю выхлоп на заказ отправлю в регионы!
  •  
  • +1
24-04-2014 
24-04-2014 
RX300/330/350 С2003-2008Г.стоимость удаления 3-х катализаторов+снятие установка колекторов+ установка новых прокладок на выхлопную систему(уплотнительные кольца глушителя (4шт) прокладки выпускного колектора (2шт)22500р. гарантия 2 года!!!время на работы 6-8 часов,запись по тел.8 925 229 02 73 г.Москва ул. Адмирала Макарова д2ст26
  •  
  • +1
7-08-2014 
7-08-2014 
Меня интересует. Возможно сделать обманку на катализатор. Лексус 330 - 2003 г.в.
Просто когда приехал на диагностику, сказали что неисправен катализатор, при этом у меня горят лампочки ЧЕК и ВСК.
Электрик который занимался мной, сказал, что существуют обманки, типа запаяны в пластиковую трубку, там небольшая микросхема и выходят 4 провода. Привези мне такую, я тебе погашу твои ЧЕК и ВСК. (Машину хочу продавать)
  •  
7-08-2014 
7-08-2014 
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыобманку можно поставить.это не правельно.обманка с утановкой на вашу машину стоит 3000 механическая но без гарантии .так как стоят катализаторы
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
За почти 7 лет владения RX 330 у меня ни разу не возникло проблем с машиной. Чудо-агрегат. Масло меняй и всё.
Но к ближе 200тыс км начал гореть CHECK.
Сначала заменил лямбды, но через пару месяцев вынесли приговор: накрылись катализаторы.
За замену катализаторов запросили больше 120000руб.

Как сказали сервисмены, срок службы катализотора - 150тыс. максимум. Конечно, у некоторых он и 300 ходит (наверное), но в 80% случаев каты умирают до 200тыс.
Поиск по форуму по поводу менять/вырезать дал неоднозначный ответ. Хотя, те, кто вырезал каты, почти все очень довольны.
Некоторые вырезали каты у "дяди Васи" и потом жаловались, что CHECK появлятеся снова.

В результате (по совету друзей Very Happy ) я решил вырезать катализаторы в проверенном сервисе, партнере Клубной дискотной системы, jz-tuning.ru

Сняли всю выхлопную систему от коллектора, заменили прокладки выпускных коллекторов,
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

удалили катализаторы и заменили их на пламегасители
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

установка универсального пламегасителя вместо третьего катализатора
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

обманки
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

готово!
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

Вся процедура заняла день.
Стоимость по клубной карте - 22000 руб., что примерно на 100 000 дешевле замены.

Гарантия - 2 года
Понравилось, что мне не только вырезали каты, но и перебрали весь выпуск и заменой прокладок и колец.

Проехал 500км - полет нормальный, чек не горит, машина реально резвее стала.
Насчет расхода - не уверен, по Москве не угадаешь.

Качеством, подходом и отношением к делу полностью удовлетворен! Amd Thumbs up
Рекомендую компанию jz-tuning.ru соклубникам!

_________________

hybrid power

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыи кольца глушителя новые установили
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Марков писал(а):
Сняли всю выхлопную систему от коллектора, заменили прокладки выпускных коллекторов,
Файл: P1000421.JPG
Не по теме конечно, но хозяину рекомендую замену прокладок клапанных крышек, масло уже не просто потеет, а сочится. Rolling Eyes

_________________

ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
хозяин в курсе.а все это из-за повышеных картерных газов чему способствует забитый катализатор
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Каты оплавились? Третий кат в каком состоянии был?

_________________

ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
7-10-2014 
  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
Доброго времени суток. Вот и я добрался до своего катализатора, который уже горел около 6 месяцев. Ошибка bank2. В начале скидывали ошибку, тяга вроде не пропала, яйцами не воняло, в общем все вроде бы ок, но чек горик, комп то не обманешь. Начал листать форум, искать и взвешивать, что делать резать или менять? Обзвонил и клубные сервисы и левые какие то, кто то грамотно рассказывал , где то тетя несла пургу, не понимая что такое катализатор. В общем наткнулся на эту ветку, парень резал на 330, как у меня. Позвонил, На том конце (Анатолий) все объяснил, как для чего и почему нужно делать и как это будет работать. В общем после обсуждения, я записался на 18.10.2014г. Заранее обсудил состав работ и что будет по итогу. В общем в работу входила предварительная диагностика, вырезание 2 катализаторов, замена 3-го на пламягаситель. Плюс разбиралась вся система выхлопа, менялись все прокладки и кольца, что было приятным бонусом, ну и соответственно цена, по клубной карте за все 22000 руб, что подешевле чем у конкурентов. Машину оставил в 11:00 в 13:00 Анатолий позвонил, сказал что в 18:00 на твоем авто все будет готово. Приехал на водный, меня он забрал от метро. По приезду поднял подъемник показал рассказал что и как, показал вырезанные катализаторы, всем 3м была хана, просто в хлам. ( очень хорошо что стал сразу резать и менять все, а то бы попал на бабки). Сварка и работа все очень отлично сварено. Звук не изменился выхлопа, немного стало вонять выхлопом как на девятке, но я знал что будет так, да пофик, чек не горит, все работает, пожали руки , рассчитались и я поехал домой. Как и говорил и писали на форуме тяга стала лучше, но вот реально я прифигел, что расход упал с учетом пробок до дома стал 14, при старых показаниях кома 18. На сегодняшний момент проехал 300 км, все ок, очень рад, Анатолию медаль за грамотность и объяснение заказчикам. Решил отписать, ТК благодаря хорошим отзывам обратился в эту контору jz-tuning.ru/# и не зря. Надеюсь помог или помогу кому то с выбором сервиса. Рекламу не даю, но контора знает свое дело, а это не самое важное здесь? В общем я доволен, всем добра, удачи с катализаторами.
  •  
  • +1
20-10-2014 
20-10-2014 
я вас немного поправлю)
в работу входило,
1.диагностика компьютерная и диагностика ходовой.(ПРИ РЕМОНТЕ УНАС,ЭТА ПРОЦЕДУРА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ И БЕСПЛАТНАЯ)
2.снятие установка катализаторов с выпускными колекторами,кто незнает они цельные
3.замена 3-х катализаторо на пламягасители ,два трех камерних пламягасителя с нержавеющих материалов,изготавливаються в нутри корпуса катализстора
4.третий катализатор меняется на универсальный пламягаситель с нержавейки
5.на всю работу 2 года гарантии
и по приезду вы забыли что я вас немного обрадовал и сдела еще скидку на 1000руб.так как на вашей машине,замечу это первый автомобил из рядя RX300-330на котором открутились все болты,без дополнытельных слесарных работ,что заняло меньше времени, и упростило процес работы
и тоговая сума21000руб.в место обьявленой 22000руб.
мне приятно что вы остались довольны как и остальные мои клиенты,жаль что не все оставляют свой отзыв...
жду вас на замену масла в акпп и в роздатке,а также на ТО
  •  
  • 0
20-10-2014 
20-10-2014 
также наша група вконтакте переход по ссылке vk.com/public58241732
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов