home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2013 
16-10-2013 
Листала радиостанции...набрела случайно несколько дней назад и до сих пор под впечатлением: как давно радио "Хит-FM" поменяло свой формат?! Это же просто песТня!!! Давно не получала такого удовольствия от прослушивания радиостанции (впрочем, давно и радио не слушаю) - что ни песня, то хит! Настоящий! От старых добрых песен "Машины времени", Шевчука, Сукачева, "Кино", "Воскресенья" и вплоть до Рея Чарльза и Элвиса Пресли! Это смесь "Нашего Радио" и "Максимум" в самом лучшем смысле! Amd Thumbs up


Не ожидала.... молодцы! Amd bravo

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
перестал его слушать с нового года...
полный капец.
энерджи фм - замена

но, явно - каждому свое Wink
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Незнаю, у нас такой же как у вас,но тоже приятный Хит-FM Amd Thumbs up
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Кекс - FM - хорошее радио )))

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
17-10-2013 
17-10-2013 
Флэшка на 32Гб и яблоко на 64Гб не дают слушать радио, на них столько музыки, что слушать не переслушать ))))
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
LaZyBoY писал(а):
перестал его слушать с нового года...
полный капец.
энерджи фм - замена

но, явно - каждому свое Wink
хорошая подборка "тынц-тынц" у меня на дисках, но постоянно слушать драйвовую музыку лично меня напрягает. Cool Всегда разбавляю релаксом (типа Дель Мар Кафе... контурно). Amd Silent Ну а тут просто "ностальжи" по юности: песни под гитару в подъездах дружным хором на радость соседям, глубокий смысл текстов советского и постсоветского пространства, когда тонкий подтекст, и бонусом зарубежные хиты со времен от 60-х до 90-х. Cool



...а вот эта песня - так вообще про нашу "политическую ветку" Wink Arrow

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
17-10-2013 
17-10-2013 
не, ну если на то пошло, сейчас прет - "русский размер" Wink
для релакса есть "классик"

на самом деле - надоедает "болтовня" диджеев... реально ужасно, вне зависимости от идеи.
и кстати тынц-тынц там только поздно вечером
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Классика !!!
Настюш Amd flowers
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
LaZyBoY писал(а):
не, ну если на то пошло, сейчас прет - "русский размер" Wink
для релакса есть "классик"

на самом деле - надоедает "болтовня" диджеев... реально ужасно, вне зависимости от идеи.
Поэтому не включала радио несколько лет, разве что лишь изредка разбавить каким-нибудь "Монте-Карло" приевшиеся папки дисков. Laughing Все, что нравится - все в бардачке. Для релакса у меня подборка не хуже, чем на радио "Классик" и "Релакс" вместе взятых, ну на мой личный вкус, разумеется. Smile
А тут.... новый формат "Хит-ФМ" стал для меня приятным открытием, может даже больше приятным от того, что неожиданным! Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
LaZyBoY писал(а):
перестал его слушать с нового года...
полный капец.
энерджи фм - замена

но, явно - каждому свое Wink
хорошая подборка "тынц-тынц" у меня на дисках, но постоянно слушать драйвовую музыку лично меня напрягает. Cool Всегда разбавляю релаксом (типа Дель Мар Кафе... контурно). Amd Silent Ну а тут просто "ностальжи" по юности: песни под гитару в подъездах дружным хором на радость соседям, глубокий смысл текстов советского и постсоветского пространства, когда тонкий подтекст, и бонусом зарубежные хиты со времен от 60-х до 90-х. Cool



...а вот эта песня - так вообще про нашу "политическую ветку" Wink Arrow

На виниле еще лучше звучит Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Классика !!!
Настюш Amd flowers
Балдеешь, да? Amd Smiling

Amd flowers


в ностальгию по 80-м надо запостить при случае Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
LaZyBoY писал(а):
А тут.... новый формат "Хит-ФМ" стал для меня приятным открытием, может даже больше приятным от того, что неожиданным! Wink
а я вычеркнул эту станцию Wink
еще раз говорит (относительно соседней темы), что сколько людей столько и мнений.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
LaZyBoY писал(а):
Комета писал(а):
LaZyBoY писал(а):
А тут.... новый формат "Хит-ФМ" стал для меня приятным открытием, может даже больше приятным от того, что неожиданным! Wink
а я вычеркнул эту станцию Wink
еще раз говорит (относительно соседней темы), что сколько людей столько и мнений.
Так а кто в курсе, что послужило причиной смены формата вещания? Cool Собственник "волны" сменился? Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
не знаю, но для меня эта волна стала не хит ФМ, а Хит ФМ х-годов....
тобишь - Хит Относительное Ретро ФМ.
Вот и все.
Слушать я его не смог, хотя часто случаю формат "Диско 80-90", т.к. вырос на этом, но ХитФМ - перебор для меня.
Я терпел месяц... потом удалил Wink
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
От старых добрых песен "Машины времени", Шевчука, Сукачева, "Кино", "Воскресенья" и вплоть до Рея Чарльза и Элвиса Пресли!
Вэлкам на Ретро-ФМ Twisted Evil К нам, пенсионерам Laughing
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов