30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):

Когда одно по одному по сто раз - это уже не общение. Ничего нового из этой темы ты не узнаешь.
всегда были довольные и недовольные, и тех, и тех не переубедить, рождается спор, а в нем истина, поэтому надо посмотреть чем закончится эта тема и те движения))) а уйти и не узнать, что было дальше, можно в любой момент)))
  •  
30-09-2013 
Вольный писал(а):
рождается спор, а в нем истина,
В споре рождается спор.

_________________

  •  
  • 0
30-09-2013 
30-09-2013 
Легированный писал(а):
Вольный писал(а):
рождается спор, а в нем истина,
В споре рождается спор.
и так тоже бывает, но чаще обе стороны правы, по своему. И главное правду каждой стороны услышать.
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
да причём тут 50 руб ? 500 или 5 тыс ...
какая разница ? кто сколько может, по стольку и скинется
НО - по адресу
а не гнид пиарить ... которые ещё устроят реалити-шоу

я тут пару раз был вынужден в приёмной стоматологии смотреть это т.н. ТВ
попил йаду ... Evil or Very Mad а пипл так каждый день окультуривается

вспомните сбор одежды и тд для погорельцев 3 года назад
а потом на свалках эту игру на народном сострадании обнаруживали

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Naeel писал(а):
по адресу
Назови адрес.
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
О !
и тут собираются стырить

Собранные средства пойдут на строительство домов для тех, кто остался без жилья, уточнили на Первом канале. Каждый такой дом собирается по так называемой быстрой технологии, рассчитан на несколько семей и отапливается собственной котельной.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Отправил

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
30-09-2013 
30-09-2013 
Мне вот интересно, а почему ни одна страна мира не откликнулась? Или я не знаю просто? Вроде при таких масштабах принято предлагать помощь , кагбэ для приличия Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vicvic470 писал(а):
Мне вот интересно, а почему ни одна страна мира не откликнулась? Или я не знаю просто? Вроде при таких масштабах принято предлагать помощь , кагбэ для приличия Rolling Eyes
Китайцы вроде что- то хотели.
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Отправил
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vicvic470 писал(а):
почему ни одна страна мира не откликнулась?
видимо, они наслышаны о тратах на саммиты олимпиады, сколько стоит километр асфальта, яхта абрамовича и тд
им как-то стыдно предлагать свои грошИ таким богатеям
у которых покрасить забор у моссовета стоит столько же, сколько на первом канале собрали

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Предлагаю небольшой кусок текста из книги маркиза де Кюстина "Россия в 1839 году" , почему привожу, потому что в России все стабильно веками.

У русских есть лишь названия всего, но ничего нет в действительности. Россия - страна фасадов. Прочтите этикетки - у них есть цивилизация, общество, литература, театр, искусство, науки, а на самом деле у них нет даже врачей. Стоит заболеть, схватить лихорадку, и приходится самому себя лечить или приглашать врача-иностранца. Если же вы случайно позовете живущего поблизости русского врача, то можете считать себя заранее мертвецом. Русская медицина еще не выросла из пеленок. За исключением лейб-медика, русского врача и, как говорят, человека действительно ученого, все остальные врачи, которые не спешат отправить своих пациентов на тот свет, это - немцы, состоящие при великокняжеских дворах.

Но князья русские постоянно находятся в разъездах, никогда не знаешь, где они в данный момент находятся, и потому фактически остаешься без всякой врачебной помощи. Да и эти, наиболее опытные врачи из княжеских дворцов, стоят несравненно ниже наших простых госпитальных врачей. Наиболее опытные практики быстро теряют свой опыт и знания, проводя жизнь во дворце, редко бывая у постели больного. Я с интересом читал бы любопытные секретные мемуары придворного врача в России, но я побоялся бы доверить ему свое лечение. Эти люди - более удачные мемуаристы, чем врачи. И в результате, если вы заболеете, попав к этому quasi-цивилизованному народу, для вас самое лучшее - считать, что вы очутились среди дикарей и предоставить все природе

Сноска автора по поводу врачей.

[37] Действительно, медицинская наука в России в это время представлена была почти исключительно немецкими врачами, как известный Гильдебранд, Мойер и др. Блестящий хирург лейб-медик Н. Ф. Аренд был на вершине славы. При дворе состояли бесчисленные немецкие врачи: Стофреген, Шлегель, Раух, Рюль, Мандт и др. Но уже выдвигались и молодые русские врачи, между ними в первую очередь, конечно, Н. И. Пирогов. В 1827 г. Николая I в путешествии по России сопровождал молодой русский хирург Н. Н. Енохин, причисленный в 1837 г. к штату цесаревича. Говоря о лейб-медике, единственном порядочном русском враче, Кюстин имел в виду или Енохина, или почетного лейб-медика Д. К. Тарасова, присутствовавшего при смерти Александра I и оставившего интересное воспоминание. Последние были записаны им много позднее, но уверенность, с которой Кюстин говорит о том, что русские придворные врачи - хорошие мемуаристы, дает основание предполагать, что Тарасов в личной беседе с Кюстином делился своими воспоминаниями и тем самым привел собеседника к этой уверенности.

_________________

помощь пострадавшим от наводнения

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Советую к прочтению, многих это успокоит, что хотя бы способы правления, в нашей стране, стабильны! Кстати у жены удержали один фот, в помощь пострадавшим. Так как она бюджетник. Вот так вот, просто взяли и нагнули, а у человека зарплата 17 000 руб.

_________________

помощь пострадавшим от наводнения

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
помощь пострадавшим от наводнения

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2013 
Нам не нужен этот этот проект.
Если мы хотим РЕАЛЬНО помочь, то у нас есть там свой клубный резидент -АлексВ.
можно скинуть ему на рс, а он РЕАЛЬНО кому-нибудь поможет. Адресно.
Я уверена, что в этом, и только в этом случае всё до копейки дойдёт до адресатов.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов