home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2013 
Клубная встреча! Кимры, 19-21 июля 2013

С 19 по 21 июля в Кимрах пройдёт очередная летняя встреча "Клуба Лексус Россия".
Предыдущие годы доказали, что на встрече в Кимрах найдет себе занятие по душе любой соклубник! Не останется разочарован никто, от тихой семейной пары до истинных ценителей веселья! Располагаемся клубным лагерем, разбиваем палатки и наслаждаемся природой, соснами, песком, водой! Самостоятельно или клубными компаниями. А вечером начинается клубная тусовка. Нет никаких ограничений по времени и никаких "программных рамок"! Застолье, посиделки, общение, ну и конечно, дискотека! Каждый волен удалиться в собственную палатку именно тогда, когда сочтет нужным. Кто-то соблюдает строгий режим, а кто-то и тусит до рассвета. Присоединяйтесь, записывайтесь в профильной теме, не упустите одно из наиболее ярких летних клубных событий!

В этом году место встречи было под вопросом, у прибрежной косы появились новые хозяева, но в итоге негатив всё же удалось превратить в позитив! Если раньше для размещения нам приходилось занимать "свободные места", при этом учитывая летнюю активность у воды, с самым разным и непредсказуемым соседством, то на этот раз въезд обойдётся в символическую сумму, которая в свою очередь позволит Клубу отдохнуть более комфортно и обособленно!

Тема по записи, вопросам и обсуждению клубного выезда в Кимры 19-21 июля 2013 г.


Хотите узнать, что было на встречах ранее? О, это невозможно описать в двух словах! И в трех абзацах тоже Smile Попробуйте посмотреть результаты поиска по этой теме в нашем форуме. Впрочем, еще больше подскажут результаты поиска по нашей фотогалерее! Присоединяйтесь к очередному фрагменту Lexus-истории!
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов