29-05-2013 
29-05-2013 
Не обижайся. Но думаю на ЭТОМ ресурсе ты единственный кто решил совершить доунгрейд с Лексуса на ... шкоду.
В том смысле что совета не получишь в силу полного отсутствия знакомства с предметом собеседниками.

Поспрашивай в клубе любителей индусских машин или чешских. Наверняка же есть такие ресурсы и там спецы (без шуток).
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Danich писал(а):
Не обижайся. Но думаю на ЭТОМ ресурсе ты единственный кто решил совершить доунгрейд с Лексуса на ... шкоду.
В том смысле что совета не получишь в силу полного отсутствия знакомства с предметом собеседниками.

Поспрашивай в клубе любителей индусских машин или чешских. Наверняка же есть такие ресурсы и там спецы (без шуток).
на офис для разъездов взять Amd Hey!
я же в первом посте написал что рабочая лошадка, при чем тут менять лексус на рапид
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Danich писал(а):
Не обижайся. Но думаю на ЭТОМ ресурсе ты единственный кто решил совершить доунгрейд с Лексуса на ... шкоду.
В том смысле что совета не получишь в силу полного отсутствия знакомства с предметом собеседниками.
Поспрашивай в клубе любителей индусских машин или чешских. Наверняка же есть такие ресурсы и там спецы (без шуток).
Цены на бензин в Украине не кислые, почти 50 р. за литр 95го. Тут надо до мотороллера даунгрейдится.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
на офис для разъездов взять
На офис - берлинго надо брать для разъездов, всякую орг.технику, легкую мебель и прочую хоз.товарную шнягу возить удобно.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на офис для разъездов взять
На офис - берлинго надо брать для разъездов, всякую орг.технику, легкую мебель и прочую хоз.товарную шнягу возить удобно.
да этот рапид со сложенными сиденьями 1500л хватит разную офисную утварь возить и не только, а вот 5,5 литров в городском режиме берлинго не сделает, да и в область на седане/лифтбеке полегше мотаться вроде как ...
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на офис для разъездов взять
На офис - берлинго надо брать для разъездов, всякую орг.технику, легкую мебель и прочую хоз.товарную шнягу возить удобно.
да этот рапид со сложенными сиденьями 1500л хватит разную офисную утварь возить и не только, а вот 5,5 литров в городском режиме берлинго не сделает, да и в область на седане/лифтбеке полегше мотаться вроде как ...
5.5 сделает, на светофоре и под горку движок глушить, и на нейтралке Amd Green Ты ж сам говорил.

На вашей дороге что в область ведет, особенно в сторону Харькова седан не спасет Amd Green
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
Тююю.....на заборе и то честнее пишут Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
rastep писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
на офис для разъездов взять
На офис - берлинго надо брать для разъездов, всякую орг.технику, легкую мебель и прочую хоз.товарную шнягу возить удобно.
да этот рапид со сложенными сиденьями 1500л хватит разную офисную утварь возить и не только, а вот 5,5 литров в городском режиме берлинго не сделает, да и в область на седане/лифтбеке полегше мотаться вроде как ...
Я себе как резервный (рабочий) вариант, шкоду фабию прикупил зимой. Оооочень экономичная машинка. И как то не жалку на ней мусор увезти, либо пару мешков цемента подвезти. Да и так на всякий случай, когда лексус на пару дней на ТО стоит, есть на чём передвигаться. Или весной, когда дороги убиты и в ямах. Да и просто частенько на шкоде гоняю. Прикольная машинка. Very Happy

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
rastep писал(а):
На вашей дороге что в область ведет, особенно в сторону Харькова седан не спасет
медленно можно Mr. Green а еще учитывая что 3,5 на сотню по трассе, вообще супер, бака на 1500км хватит, у меня 400-500 км хватает, так к слову Amd Green
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
Тююю.....на заборе и то честнее пишут Mr. Green
да у нее турбодизелек 1,6 так что вполне правдивая инфа, на октавии А5 у ребят узнавал на 1,9 турбодизеле до 8л по городу, как на педаль не дави
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
Тююю.....на заборе и то честнее пишут Mr. Green
У меня на шкоде бортовой компьютер с зимы средний расход 5.5литров на 100 км. показывает.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Renat.plan писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
Тююю.....на заборе и то честнее пишут Mr. Green
У меня на шкоде бортовой компьютер с зимы средний расход 5.5литров на 100 км. показывает.
бенз или соляра?
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Renat.plan писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
а вот 5,5 литров в городском режиме
Откуда инфа? Rolling Eyes
ТТХ с сайта шкоды Amd pardon
Тююю.....на заборе и то честнее пишут Mr. Green
У меня на шкоде бортовой компьютер с зимы средний расход 5.5литров на 100 км. показывает.
бенз или соляра?
Бензин. Двигатель 1.2, вполне резвый моторчик.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов