home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2013 
19-02-2013 
Случаем посмотрела "Форс-мажоры", понравилось. Люди красивые, виды красивые, смотреть приятно.
Кому что понравилось, поделитесь, плс.
  •  
  • +1
19-02-2013 
19-02-2013 
Влада, Вам понравились, если я правильно понял, "Suites"... красивая картинка, Манхэтен на фоне заката...преуспевающиие (непросто умные, а гениальные - по сценарию) мужчины, быстрые диалоги...
  •  
19-02-2013 
19-02-2013 
К сожалению, сложно так навскидку посоветовать Вам настолько гармоничный сериал по схожему восприятию, но я по-пробую...
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Tomick писал(а):
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
А про Чапая как
  •  
  • 0
20-02-2013 
20-02-2013 
Tomick писал(а):
красивая картинка, Манхэтен на фоне заката...преуспевающиие (непросто умные, а гениальные - по сценарию) мужчины, быстрые диалоги...
да все так, там и женщины кстати приличные весьма, с очень хорошими фигурами и не перекаченными ботоксом лицами Wink
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Роман888 писал(а):
Tomick писал(а):
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
А про Чапая как
Ром, почти осьмисот километров...но если вдруг лед тронется, мне шести часов хватит, чтобы примчатся ...и видеокамеру включить...тАнуть вместе будем...
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
А мне понравился сериал, кроме последней серии.
  •  
20-02-2013 
avatar
VSV VSV
20-02-2013 
смотрели всей семьей Отчай-е домохозяйки затем Следствие по телу Very Happy
  •  
  • +1
20-02-2013 
20-02-2013 
Роман888 писал(а):
Tomick писал(а):
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
А про Чапая как
ни одной серии не смотрел ,но егодня по радио Соловьёв разносил его, что издевательство над истрией и Героем, что актёр никудышный и режиссёр никакой...
  •  
  • +2
20-02-2013 
20-02-2013 
vladi писал(а):
Tomick писал(а):
красивая картинка, Манхэтен на фоне заката...преуспевающиие (непросто умные, а гениальные - по сценарию) мужчины, быстрые диалоги...
да все так, там и женщины кстати приличные весьма, с очень хорошими фигурами и не перекаченными ботоксом лицами Wink
По этому же типу могу рекомендовать "Magic City". Город чудес вроде как у нас называется. Красивое, атмосферное, умное, кастюмированное почти кино. Правда не такое динамичное. Влада, думаю Вам понравится.
Еще "Shameless" в американской интерпретации. Своеобразный сериал, первые серии въезжаешь "за кого болеть", а потом так влюбляешься в героев, что каждую серию ждешь с нетерпением. Ну очень жизнеутверждающий и легкий.
Из последних меня поразил второй сезон сериала "Родина". Такой игры актеров я давно не видел. Там девка играет, которая в одном из Терминаторов играла. По голливудским меркам никакая, но актриса Amd Thumbs up Но это уже скорее мужское кино. Хотя...Влада, не хотел Вас обидеть.
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Дима999 писал(а):
Роман888 писал(а):
Tomick писал(а):
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
А про Чапая как
ни одной серии не смотрел ,но егодня по радио Соловьёв разносил его, что издевательство над истрией и Героем, что актёр никудышный и режиссёр никакой...
Сколько людей столько и мнений, мне очень понравился фильм и игра актеров тоже.
А Соловьев забыл что это художественный, а не историко-биографический фильм.
  •  
  • +1
20-02-2013 
20-02-2013 
Соловьев напыщенный, самовлюбленный тип Very Happy
  •  
  • +3
20-02-2013 
Дима999 писал(а):
Роман888 писал(а):
Tomick писал(а):
Ну, допустим, попробуйте "Boss"...Я тут уже пиарил...
А про Чапая как
ни одной серии не смотрел ,но егодня по радио Соловьёв разносил его, что издевательство над истрией и Героем, что актёр никудышный и режиссёр никакой...
Соловьева не слышал,пусть он и перегибает палку довольно часто,но по мне так фильм ни какой.Пытался смотреть пол серии,всё время у меня прежний Чапай перед глазами стоит,а сравнивать их уж ни как не получается.)))

по теме,любил раньше Альфа посмотреть)))
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Tomick писал(а):
Из последних меня поразил второй сезон сериала "Родина"
Спасибо за наводку. Попробую.
когда болел посмотрел "Ходячие мертвецы" и "Спартак" - время убить можно. Very Happy
Чапаева полсерии осилил. Не мое кино.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов